Гость
Статьи
Бывший парень

Бывший парень

Как вообще продолжать жить, когда у любимого человека, точнее у его прошлой возлюбленной появились чувства к нему, он пошёл к ней, кинув меня. Я все ещё его люблю… уже год прошёл… что делать не знаю… все пробывала уже #бывший

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
#1

Да, разберись сней.

Гость
#2
Мискам

Да, разберись сней.

Разве она виновата?

#3
Гость

Разве она виновата?

Нет конечно.

Гость
#4
Мискам

Нет конечно.

Тогда зачем писать, чтобы разобраться с ней ?

#5
Гость

Тогда зачем писать, чтобы разобраться с ней ?

Так что с того, что она не виновата?

Гость
#6

Я по бывшей уже 10 лет тоскую. была бы рядом был бы счастливым нормальным человеком. а так одиночество и ожидание конца жизни.

Гость
#7
Гость

Я по бывшей уже 10 лет тоскую. была бы рядом был бы счастливым нормальным человеком. а так одиночество и ожидание конца жизни.

Соболезную…

Гость
#8
Гость

Я по бывшей уже 10 лет тоскую. была бы рядом был бы счастливым нормальным человеком. а так одиночество и ожидание конца жизни.

Видимо хорошо сохранилась.
Многие со временем трансформируется в объемах, что сейчас встреть пройдёшь мимо.

Гость
#9
Гость

Я по бывшей уже 10 лет тоскую. была бы рядом был бы счастливым нормальным человеком. а так одиночество и ожидание конца жизни.

Вы в неадеквате?! Зачем сохнуть по кому-то?! Сходите к психологу! Жизнь одна! Или Вам нравятся Ваши пи.дострадания???

Гость
#10

3 года не могу бывшего забыть, рассталась по сути сама, но он подвёл к этому, отношения были ужасные, ругались, бил, но *** любила его и тем не менее я решила уйти, везде заблокировала и страдала, до сих пор плохо но держу в себе все, и понимаю что сделала все правильно, головой, а сердцем все равно с ним. Дала себе установку- ни при каких условиях не вернусь, держусь и буду дальше держаться)

Гостья
#11
Гость

Я по бывшей уже 10 лет тоскую. была бы рядом был бы счастливым нормальным человеком. а так одиночество и ожидание конца жизни.

Вас даже красотки никакие не затмевают ее образ?
Или Вы, простите, неважнецкой внешности и не популярны среди женщин?
Бытует миф что мужчины быстро забывают, растворяясь в других женщинах…
Но какая причина именно у Вас так долго помнить её?
Какая она была?
За что Вы её так долго помните?

Гость
#12

попробуй голову полечить

Гость
#13
Мискам

Так что с того, что она не виновата?

А кто-то говорил что она виновата? Разве что вы сказали «разобраться с ней»

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: