Гость
Статьи
Зачем встречаться с …

Зачем встречаться с девушкой, если ты ее ненавидишь?

Я не понимаю такого подхода. Хочется обрубить контакты уже со всеми парнями. Один давал надежду а любил другую. Второй покупал цветы еду, шоколадки. Изображал из себя романтика. Только вот писал в интернете про меня не очень хорошие вещи и изменял с подругой (другой). И она все знала и они вместе мне делали больно. Потом меня бросил, как понял что не буду сосать. Почему встречалась да дура потому что, надо было его сразу послать. А не вестись на улыбки заигрывания и предложения погулять. Зачем влюблять девушку если она тебе не нравится и ты ее только держишь во френдзоне и дальше не пускаешь. Зачем это делать, а? А теперь ты плохая, а подруга хорошая. Только вот вы ошиблись, никому больше не позволю себя загнабливать. Теперь я для себя хорошая, а вы все плохие. Так это чучело еще и делает мне больно на пару с девушкой. Ты связался с дамой из высшего света с высшим образованием. А кто ты я скажу в комментариях. #отношения

Лиза
3 ответа
Последний — Перейти
Евген
#1

ахаха, получила, падаль? Поделом!

Гость
#2

Отвечай им тем же! Используй, гноби, унижай. Как откажется слушать твои приказы гони это существо лесом! Они обожают, когда об них ноги вытирают! Таких как твой бывший не женщина родила, а какой-то *** через член или *опу!

Гость
#3
Евген

ахаха, получила, падаль? Поделом!

Падаль твой папашка, который тебя через член выдавил!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: