Гость
Статьи
Можно ли отучить …

Можно ли отучить мужчину ныть?

Парня знаю давно, он был женат какое-то время. Девчонка неплохая, его бывшая, но любила жаловаться на жизнь, и вот у него теперь проскакивает такое. А у нас начались отношения (уже после развода и время прошло). Он считает это нормально. Подходит ко мне с какими-то жалобами, думает я буду с ним сидеть и перетирать, но я все перевожу в подколы или шутки. Но начало настораживать. С этим можно что-то сделать или дальше - больше? Когда я это слышу, то у меня сразу его мужской образ развеевается. Конечно, у него есть другие качества, которые мне нравятся или не очень нравятся, но я их принимаю. Но не нравится, когда мужчины ноют и критику я не переношу ни к себе (пока не критиковал), ни к другим. Не сказать что он всегда такой, но время от времени стало проявляться. Он пока на той стадии, когда хочет понравиться. #отношения

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Игорек
#1

какой это мужчина если ноет. это баба с пись-кой

Гость
#2

Нет, это типичный мамсик, который будет ныть и перекладывать ответственность на других. Он может быть крайне успешным, но ныть он не перестанет. Я таких за мужчину не воспринимаю, с деньгами или без.

Гость
#3
Гость

Нет, это типичный мамсик, который будет ныть и перекладывать ответственность на других. Он может быть крайне успешным, но ныть он не перестанет. Я таких за мужчину не воспринимаю, с деньгами или без.

Так у него с мамой, наоборот, не очень отношения, он сам по себе. Но про ответственность пока не понятно. Почему-то мало мужчин взрослеют со временем. Я, конечно, мамой точно никому не хочу быть.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: