Гость
Статьи
Мужчина флиртует с …

Мужчина флиртует с другими как реагировать и можно ли отучить

Пытаюсь построить отношения с мужчиной 33 года (женат не был, детей нет) Даже некоторое время живем вместе. Но он очень любит флиртовать, причем везде в транспорте, магазине, в кафе особенно. Когда он ходит в кафе один, без меня, практически всегда знакомится с женщинами и обменивается телефонами. Все время мне говорит, что девушки его считают видным парнем. С женщинами ему легче общаться, чем с мужчинами. Его поведение вызывает во мне ревность. На мои возражения по поводу его поведения у него один ответ - я твой мальчик. Как реагировать, можно ли отучить или лучше расстаться.

Ирина
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Хахахах)))) 33 года и "Я твой мальчик"))))) Я плачу) Вот он и ответ на все вопросы.

Гость
#2

Еще б сказал "Я твой младенчик" или "малыш"..

Акиваша
#3
Ирина

Пытаюсь построить отношения с мужчиной 33 года (женат не был, детей нет) Даже некоторое время живем вместе. Но он очень любит флиртовать, причем везде в транспорте, магазине, в кафе особенно. Когда он ходит в кафе один, без меня, практически всегда знакомится с женщинами и обменивается телефонами. Все время мне говорит, что девушки его считают видным парнем. С женщинами ему легче общаться, чем с мужчинами. Его поведение вызывает во мне ревность. На мои возражения по поводу его поведения у него один ответ - я твой мальчик. Как реагировать, можно ли отучить или лучше расстаться.

Теперь понятно почему он не был женат

Рыжая я
#4

Он кобель, что тут непонятного. Никому такой не нужен для семьи, так "поиграться".

Гость
#5

отличная пара. женщина-рогоносец и мальчик 33-х лет. женитесь.

Гость
#6

ага, маменькин сынок, с таким всю жизнь будете няньчится. попробуйте обьснить что вам не приятно, попробуйте так же флиртовать с мч в его присутствии, попробуйте жестко, вставать и уходить когда он вас этим раздражает, ну если все это не поможет проще бросить этого самовлюбленного нарцисса. Он весы или водолей по зодиаку? такие кадры только среди этих знаков мне встречались. А вот интересно, девушки с которыми он флиртует, видят же что он не один, и все равно продолжают флиртовать с ним? где мозги у них?

Гость
#7

Такого трудно назвать мужчиной.У него большой комплекс неуверенности в себе.И он ищет подтверждения того, что с ним васё в порядке.
Жалкое зрелище.

Настасья
#8

Я от такого бежала, и ни разу не пожалела.

Ирина
#9
Гость

ага, маменькин сынок, с таким всю жизнь будете няньчится. попробуйте обьснить что вам не приятно, попробуйте так же флиртовать с мч в его присутствии, попробуйте жестко, вставать и уходить когда он вас этим раздражает, ну если все это не поможет проще бросить этого самовлюбленного нарцисса. Он весы или водолей по зодиаку? такие кадры только среди этих знаков мне встречались. А вот интересно, девушки с которыми он флиртует, видят же что он не один, и все равно продолжают флиртовать с ним? где мозги у них?

он Дева, пробовала, при нем флиртовать - истерика, один раз даже знакомого попросила мне позвонить... вообще что было

Настасья
#10

Это человек не для семьи

Акиваша
#12

А вообще вы его ни как не переделайте, горбатого могила исправит ,тем более ему 33 уже поздно что то менять, он такой какой есть
Другим он все равно не будет

Гость
#16

Знала одного такого, у него даже на страничке в соцсети, одно бабьё. Работали когда-то вместе, пытался меня клеить, пытался....
Но, не мой тип))))))

Ирина
#17
Ирина

Умничка)))) сама бы ни за что не догадалась)

Только не сама буду есть, а его заставлю )))))

Ирина
#18
Гость

Знала одного такого, у него даже на страничке в соцсети, одно бабьё. Работали когда-то вместе, пытался меня клеить, пытался....
Но, не мой тип))))))

У этого тоже ... и пишет всем одно и тоже

Гость
#19
Ирина

ГостьЗнала одного такого, у него даже на страничке в соцсети, одно бабьё. Работали когда-то вместе, пытался меня клеить, пытался....

Но, не мой тип))))))
У этого тоже ... и пишет всем одно и тоже

))))) Не об одном и том же ли речь???)))))))

Гость
#27
Гость

ИринаГостьЗнала одного такого, у него даже на страничке в соцсети, одно бабьё. Работали когда-то вместе, пытался меня клеить, пытался....

Андрей?

Но, не мой тип))))))

У этого тоже ... и пишет всем одно и тоже
))))) Не об одном и том же ли речь???)))))))

Гость
#28

Лицо ему расцарапать . Я серьезно. Но сначала ппедупредите что будет так

Гость
#29

У этого тоже ... и пишет всем одно и тоже

))))) Не об одном и том же ли речь???)))))))[/quote]

Андрей?

Нет)) Николай.
Блин, СКОЛЬКО ЖЕ ИХ - КОБЕЮГ!!!!!!!!)))))))))

Шустрая
#30

Мужик явно боится постареть и потерять интерес со стороны девушек, поэтому ищет постоянное подтверждение своей популярности с помощью интрижек. К тому же, называя себя мальчиком в 33 года, он опять таки выдает свой страх перед возрастом. Для семьи точно не подходит.

Гость
#31
Ирина

он Дева, пробовала, при нем флиртовать - истерика, один раз даже знакомого попросила мне позвонить... вообще что было

Ой, у меня такой же Дева! Собственник по отношению ко мне, а сам всем тёткам глазки строит! Я отношусь к этому с юмором, подсмеиваюсь над ним.

иуиу
#33
Шустрая

Мужик явно боится постареть и потерять интерес со стороны девушек, поэтому ищет постоянное подтверждение своей популярности с помощью интрижек. К тому же, называя себя мальчиком в 33 года, он опять таки выдает свой страх перед возрастом. Для семьи точно не подходит.

хехе, от точно! у моего бывшего чем больше разрасталась лысина (всего 35 ему, семейная черта) - тем больше нравились девчонки возраста на грани соответствующей статьи УК :) я ревновала, злилась... а он начал покупать крем от морщин шанель за 100 евро и от каждой новой знакомой требовал, чтобы она сказала, что он выглядит не старше 25...:) хорошо что мы расстались - а то дальше был бы ботокс и немалый шанс застать его в постели с какой-нибудь соплячкой. нафиг нафиг....

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: