Гость
Статьи
СЗ: просят о встрече в …

СЗ: просят о встрече в реале, и пропадают...

Ситуация в следующем. Я дней 10 как зарегистрировалась на СЗ. Сейчас живу в новом для меня городе, знакомых особо нет, и на работе одни женщины. Лет мне немножко за 30, и я подумала, что СЗ может стать полезным в налаживании личной жизни. И вот с чем я столкнулась. Конечно, волна сообщений" привет! как настроение!" и т.д. С несколькими МЧ вполне неплохо списалась, и так как я решила наладить личную жизнь ( не замуж, конечно))) боже упаси!), а не сидеть годами на СЗ, я на их предложения встретиться в реале отвечала согласием. Оговаривали день, а время и место договаривались обсудить день в день. И-и-и-и-и....
И в этот день они пропадали, на СЗ не появлялись. И знаете, я пишу не просто так они - во множественном числе. Потому как за 10 дней на сайте, мои виртуальные знакомые слились 4 раза. Потом, на следующий день, пишут снова с предложением встретиться)))) просто умора! Короче говоря: ЧТо это?!?! Это комплексы? или таким образом самоутверждаются? У кого какие мнения?

Реклама - автор
82 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Очень может быть, что это заключенные развлекаются.

Виктор
#3

Как только мужчина заводит речь о встрече, требуйте номер сотового телефона и давайте свой. И тут же созванивайтесь и обсуждайте где и когда. В день встречи если он не позвонил и не спросил, не передумали ли вы, звоните тогда сами и подтверждайте.

Гость
#4

Если ты писала, что из другого города и не очень на внешность, то сама понимаешь

Бандерас
#5

я сижу на СЗ. Многим пишу для проформы о встрече. Многие дают телефон и трясут когда же встреча. Но бегу на встречи реально только с подходящими девчонками. Вот, например, вчера сходил просто 10 мин в парке пройтись и увидеться, хотя списались буквально за день до этого. А других так и мариную неделями. Они не могут понять почему я не иду на встречу. Я слушаю внутренний голос и иду на встречу с теми, к которым ноги сами идут.

Гость
#6

Ненавижу мужчин с СЗ! Они там разажравшиеся на конвеерных свиданиях.

Гость
#7
Гость

Ненавижу мужчин с СЗ! Они там разажравшиеся на конвеерных свиданиях.

К сожалению, это женщины их так распустили. Не друг с другом ведь они там встречаются...

Бандерас
#8
Гость

Ненавижу мужчин с СЗ! Они там разажравшиеся на конвеерных свиданиях.

у меня крайне редко. Перед встречей мариную перепиской. Кто не сливается, с теми встречаюсь. Конвейер это очень утомительно и затратно

Гость
#9
Гость

К сожалению, это женщины их так распустили. Не друг с другом ведь они там встречаются...

Я с одним парнем переписывалась на СЗ, он мне рассказал, что девочек меняет постоянно, что девочки дают на первых свиданиях, что он ни в кого не может влюбиться, и отношений как таковых не хочет.

Гость
#10
Бандерас

у меня крайне редко. Перед встречей мариную перепиской. Кто не сливается, с теми встречаюсь. Конвейер это очень утомительно и затратно

угу) множественное число как раз говорит об отсутствии конвеера

Гость
#11
Бандерас

у меня крайне редко. Перед встречей мариную перепиской. Кто не сливается, с теми встречаюсь. Конвейер это очень утомительно и затратно

А зачем вы там сидите? Сколько вам лет? Я понимаю, когда еще нет 30 и может все быть по-приколу, интересно и азартно, но вот когда мужчина за 30 постоянно сидит на СЗ, начинает свой день с этого сайта и заканчивает - это уже клинический случай, и к сожалению, таких там целая куча. Поэтому сделала вывод для себя, что нормальный мужик годами безвылазно сижеть на СЗ не будет, сидят там вирт-наркоманы, интеллект уже давно уменьшился до размеров горошины, и видеть ничего не хотят, кроме как постоянного общения и встреч с мамбы.

Виктор
#12
Гость

А зачем вы там сидите? Сколько вам лет? Я понимаю, когда еще нет 30 и может все быть по-приколу, интересно и азартно, но вот когда мужчина за 30 постоянно сидит на СЗ, начинает свой день с этого сайта и заканчивает - это уже клинический случай, и к сожалению, таких там целая куча. Поэтому сделала вывод для себя, что нормальный мужик годами безвылазно сижеть на СЗ не будет, сидят там вирт-наркоманы, интеллект уже давно уменьшился до размеров горошины, и видеть ничего не хотят, кроме как постоянного общения и встреч с мамбы.

Тоже интересуюсь этим вопросом? Если адекватность присутствует, то разве там реально долго сидеть?

Гость
#13
Гость

А зачем вы там сидите? Сколько вам лет? Я понимаю, когда еще нет 30 и может все быть по-приколу, интересно и азартно, но вот когда мужчина за 30 постоянно сидит на СЗ, начинает свой день с этого сайта и заканчивает - это уже клинический случай, и к сожалению, таких там целая куча. Поэтому сделала вывод для себя, что нормальный мужик годами безвылазно сижеть на СЗ не будет, сидят там вирт-наркоманы, интеллект уже давно уменьшился до размеров горошины, и видеть ничего не хотят, кроме как постоянного общения и встреч с мамбы.

а начинать и заканчивать день вуманом куда интеллектуальней

Виктор
#14
Гость

Я с одним парнем переписывалась на СЗ, он мне рассказал, что девочек меняет постоянно, что девочки дают на первых свиданиях, что он ни в кого не может влюбиться, и отношений как таковых не хочет.

Ума просто мало у этих девушек... ***** так называемые. Обеспеченный приятель тоже про таких рассказывал. Видят что у него дорогая машина и одежда и ложатся с ним сразу в койку. При мне много раз говорил: "Ну чего она звонит, не понимает что ли, что у нас впринципи ничего общего быть не может" или "Вот очередная *****, звонит и слушает фон, типа проверяет, подумаешь 2 свидания всего то было".
А объясняется всё просто, эта ***** может претендовать только на парня со СРЕДНИМ доходом скорее всего, но ума понять нету. Видя кошелёк и понимая что взять кроме как пи.здой нечем, она сразу соглашается на секс, не понимая что это ничего не изменит. Даст, не даст, он всё равно её сольёт. ***** ведь друзьям и родителям не покажешь, значит отношения невозможны.

Виктор
#15

Под звёздочками Т...П

Гость
#16

Автор, ну зачем вы там сидите? Там же столько убожества, ужас просто. Бабы, которые пишут, что нашли на СЗ свою судьбинушку, обычно такие же убогие, как и их мужики. Запишитесь лучше в фитнес-клуб или на курсы какие-нибудь, познакомитесь с интересными мужиками вживую))

Виктор
#17
Гость

а начинать и заканчивать день вуманом куда интеллектуальней

Дак он и на Вумане сидит постоянно.

Гость
#18
Виктор

Тоже интересуюсь этим вопросом? Если адекватность присутствует, то разве там реально долго сидеть?

Это привычка у них, как покурить, у меня несколько раз были отношения с мужчинами с СЗ, я удаляла свою анкету, а они так и продолжали сидеть там (проверить очень просто - сохраняешь анкету МЧ в закладки на комп), причем и замуж звали и типа все серьезно, но с СЗ удалится ни за что, нужен был как хлеб и вода. типа просто - от нефиг делать на работе заходим.Та что, сейчас меня силками на этот сайт не затащить, и мужчину оттуда больше не возьму, какой бы он не был распрекрасный.

Гость
#19
Виктор

Ума просто мало у этих девушек... ***** так называемые. Обеспеченный приятель тоже про таких рассказывал. Видят что у него дорогая машина и одежда и ложатся с ним сразу в койку. При мне много раз говорил: "Ну чего она звонит, не понимает что ли, что у нас впринципи ничего общего быть не может" или "Вот очередная *****, звонит и слушает фон, типа проверяет, подумаешь 2 свидания всего то было".
А объясняется всё просто, эта ***** может претендовать только на парня со СРЕДНИМ доходом скорее всего, но ума понять нету. Видя кошелёк и понимая что взять кроме как пи.здой нечем, она сразу соглашается на секс, не понимая что это ничего не изменит. Даст, не даст, он всё равно её сольёт. ***** ведь друзьям и родителям не покажешь, значит отношения невозможны.

С таким мужиком, прошедшим Крым и Рим тоже неохото встречаться, еще подцепишь чего...

Виктор
#20
Гость

С таким мужиком, прошедшим Крым и Рим тоже неохото встречаться, еще подцепишь чего...

Дак почти все таких и ищут там. Средних и в реале хватает, а уж на СЗ их завались. А чтобы машина хорошая была, своя хорошая квартира не съёмная, шмотки и доходы, таких мало.

Бандерас
#21
Гость

А зачем вы там сидите? Сколько вам лет? Я понимаю, когда еще нет 30 и может все быть по-приколу, интересно и азартно, но вот когда мужчина за 30 постоянно сидит на СЗ, начинает свой день с этого сайта и заканчивает - это уже клинический случай, и к сожалению, таких там целая куча. Поэтому сделала вывод для себя, что нормальный мужик годами безвылазно сижеть на СЗ не будет, сидят там вирт-наркоманы, интеллект уже давно уменьшился до размеров горошины, и видеть ничего не хотят, кроме как постоянного общения и встреч с мамбы.

Даю дельный совет- не суди и не судима будешь. Сидят там люди, значит есть на то причины. Имеют право. Будь гибче, позитивней, не осуждай людей и к тебе потянуться даже те, кто совершенно других мнений чем ты. Нормальный мужик- настолько расплывчатый образ и он разливается у каждой девушки. На СЗ я ищу девушек, а встречаюсь только с теми, кто сильно понравился.

Бандерас
#22

И еще обоснование почему парни пропадают. Парни там пишут десяткам девушек одно и тоже, всех приглашая, исходя из статистики, что только единицы согласятся. Из согласившихся уже выбирают ту, с которой реально хотят встретиться. Ты, к сожалению, 4 раза уже не прошла по конкурсу))) Продолжай попытки.

Теоретик
#23
Гость

Ненавижу мужчин с СЗ! Они там разажравшиеся на конвеерных свиданиях.

А что, собссно, плохого в том, что люди ищут себе пару? Чем больше кандидатов/кандидаток пересмотреть, тем выше шансы найти именно того/ту, что подходит, не?

Теоретик
#24
Гость

Это привычка у них, как покурить, у меня несколько раз были отношения с мужчинами с СЗ, я удаляла свою анкету, а они так и продолжали сидеть там

Справедливости ради надо добавить, что и женщин таких там тоже чуть больше, чем каждая первая. Годами торчат на СЗ, и отнюдь не с целью познакомится, а "добрать внимания", которого в реале нет.

Бандерас
#25
Теоретик

Справедливости ради надо добавить, что и женщин таких там тоже чуть больше, чем каждая первая. Годами торчат на СЗ, и отнюдь не с целью познакомится, а "добрать внимания", которого в реале нет.

У меня есть там такая. У неё в удаленных уже 300 мужиков, а встречалась с тремя. К счастью, удержался с такой встретиться. Мне парит, что особых требований к мужикам нет. У меня 0 удаленных, а у неё 300.

Гость
#26
Гость

А зачем вы там сидите? Сколько вам лет? Я понимаю, когда еще нет 30 и может все быть по-приколу, интересно и азартно, но вот когда мужчина за 30 постоянно сидит на СЗ, начинает свой день с этого сайта и заканчивает - это уже клинический случай, и к сожалению, таких там целая куча. Поэтому сделала вывод для себя, что нормальный мужик годами безвылазно сижеть на СЗ не будет, сидят там вирт-наркоманы, интеллект уже давно уменьшился до размеров горошины, и видеть ничего не хотят, кроме как постоянного общения и встреч с мамбы.

========
Почему же к сожалению? Семью хотят, вот и сидят. У парня за 30 работа, он не шатается по улицам. Где ему еще знакомиться? Вы противоречия не видите?

Гость
#27
Бандерас

У меня есть там такая. У неё в удаленных уже 300 мужиков, а встречалась с тремя. К счастью, удержался с такой встретиться. Мне парит, что особых требований к мужикам нет. У меня 0 удаленных, а у неё 300.

Потому что вам не пишут всякие извращенцы с предложениями полизать, и т.п.

Гость
#28
Бандерас

У меня есть там такая. У неё в удаленных уже 300 мужиков, а встречалась с тремя. К счастью, удержался с такой встретиться. Мне парит, что особых требований к мужикам нет. У меня 0 удаленных, а у неё 300.

0 удаленных мужиков? и что в этом удивительного?

Бандерас
#29
Гость

Потому что вам не пишут всякие извращенцы с предложениями полизать, и т.п.

Женщины вообще не пишут про секс. Только потом выясняется, что у одной полгода не было, у другой 9 месяцев не было))) Все они хотят, но молчат до поры до времени))))

Гость
#30
Бандерас

Женщины вообще не пишут про секс. Только потом выясняется, что у одной полгода не было, у другой 9 месяцев не было))) Все они хотят, но молчат до поры до времени))))

А вы хотите такую, у которой каждую неделю - новый мужик? Сами же шалавой обзовете.

Лира
#31
Бандерас

У меня есть там такая. У неё в удаленных уже 300 мужиков, а встречалась с тремя. К счастью, удержался с такой встретиться. Мне парит, что особых требований к мужикам нет. У меня 0 удаленных, а у неё 300.

Ну так 295 из них сделали массовую рассылку и точно так же в итоге нашли другую или еще что-то. Из них масса извращенцев, виртуальщиков и женатых.

Мировое зло
#32

Автор, у меня тоже были такие странности. Только не на СЗ, а реале. Когда со мной знакомились парни, брали телефон, предлагали встречу, а потом не перезванивали.
Но это ладно. Самая жесть, когда не парни, а старые знакомые, которых ты уже давно знаешь, так поступают - договариваются о встрече, а потом динамят. Этого я никак понять не могу.
Видимо такой сорт людей.

Виктор
#33
Мировое зло

Автор, у меня тоже были такие странности. Только не на СЗ, а реале. Когда со мной знакомились парни, брали телефон, предлагали встречу, а потом не перезванивали.
Но это ладно. Самая жесть, когда не парни, а старые знакомые, которых ты уже давно знаешь, так поступают - договариваются о встрече, а потом динамят. Этого я никак понять не могу.
Видимо такой сорт людей.

Бывают просто безответственные люди.

Мировое зло
#34
Гость

Ненавижу мужчин с СЗ! Они там разажравшиеся на конвеерных свиданиях.

Угу, причем даже не красавчики. Все ищут идеал. Это как болезнь. Зачем останавливаться на одной, если на СЗ еще сотни, с которыми он пока не встретился? Вдруг встретится что-то лучше?

Гость
#40

Бандерас -пикапер видимо.

Бандерас
#44
Гость

Бандерас -пикапер видимо.

Я? Не))) Но хотел бы им стать. На улице тысячи красоток, которые ходят туда сюда, которые на СЗ и не появляются. Знакомство живьем и сразу видно человека. А в тырнетах фотки часто исправленные, а реальный человек выглядит хуже

Виктор
#46
Бандерас

Я? Не))) Но хотел бы им стать. На улице тысячи красоток, которые ходят туда сюда, которые на СЗ и не появляются. Знакомство живьем и сразу видно человека. А в тырнетах фотки часто исправленные, а реальный человек выглядит хуже

Они не исправленные, а под удачным углом, освещением и лет 5-ть назад.

Гость
#47
Виктор

Они не исправленные, а под удачным углом, освещением и лет 5-ть назад.

я например на фотках вечно получаюсь хуже, чем в жизни

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: