Гость
Статьи
Любимый мужчина желает …

Любимый мужчина желает мне быть любимой

Девочки! К вам такой вопрос, интересно ваше мнение: встречаюсь с мужчиной несколько лет, люблю его безумно, и он говорит, что тоже любит. Женат, но с женой уже давно нет никаких отношений, живут, как друзья. Так вот в чем вопрос: на все праздники , дни рождения пишет мне , что безумно меня любит и , в то же время, желает мне быть любимой , любви и т.д. Говорит , что хочет, чтобы я была счастлива !
По гороскопу дева, разница в возрасте 30 лет
Заранее спасибо за ваши мнения!

Алиса
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сегодня разве выходные?откуда малышня с 5 класса повылазила?Учиться,учиться,учиться!!!и не бредить на форуме!

Гость
#2

вам 30,а ему 60 ?

Гость
#3

А вы со свечкой регулярно стоите у койки их с женой, что точно знаете что они как друзья живут?

Алиса
#4

25 и 55
Насчет дружеских отношений, конечно, я не в праве утверждать наверняка, но у него ко мне действительно есть чувства, я не требую , чтобы он уходил от жены, мне просто странно слышать , что он желает мне быть любимой, что в принципе на сегодняшний день зависит от него

Гость
#5
Алиса

25 и 55
Насчет дружеских отношений, конечно, я не в праве утверждать наверняка, но у него ко мне действительно есть чувства, я не требую , чтобы он уходил от жены, мне просто странно слышать , что он желает мне быть любимой, что в принципе на сегодняшний день зависит от него

Автор, Вы для него - сексуальное развлечение. Не более. Все остальное - это Ваши выдумки и фантазии, ищите себе свободного ровесника и будет Вам счастье.

Гость
#6

[quote="Алиса
он желает мне быть любимой, что в принципе на сегодняшний день зависит от него[/quote]

Вот и ответ. Хочет, чтобы вы и дальше зависели от его "любви". Держит вас на коротком поводке. Сразу видно, мужичек с опытом, грамотно манипулирует.

Ormaline
#7

автор, вы глаза раскройте. мужик вас пользует, а не любит. желает вам счастья и семьи. замуж выйдете, дальше пользовать будет, по-дружески.

Гость
#8
Алиса

Девочки! К вам такой вопрос, интересно ваше мнение: встречаюсь с мужчиной несколько лет, люблю его безумно, и он говорит, что тоже любит. Женат, но с женой уже давно нет никаких отношений, живут, как друзья. Так вот в чем вопрос: на все праздники , дни рождения пишет мне , что безумно меня любит и , в то же время, желает мне быть любимой , любви и т.д. Говорит , что хочет, чтобы я была счастлива !
По гороскопу дева, разница в возрасте 30 лет
Заранее спасибо за ваши мнения!

a chto vam ne jasno?? on gelaet vam vstretit dostoinogo mugchinu,a na nego ne rashitivat..vot i vse..ichite drugogo..

Гость
#9

Алиса, вы пообщайтесь с женами вот таких вот 55-летних мужчин. 9 из 10 скажут, что муж хочет интима, а они нет, хотя отношения прекрасные, да они и живут тысячу лет вместе. И такие мужья находят компромис - таких как вы. И интима хватает, и родная жена под боком.

Гость
#10

насчет жены врет конечно. А желает быть любимой это либо медленно сливает либо подстраховывается на случай шухера.

Гость
#11

ну как с дедом того нормально?

Гость
#12

Ну хорошо дедок пристроился,жена рядом" лучший друг" , молодая удовлетворяет и разводиться не надо,вообще никаких проблем.Девок молодых вот только таких жалко,промурлыжит её ещё несколько лет со своей якобы любовью,ему-то что,пенсионер и импотент,жизнь почти прожита без сожаления,а она уже никому не нужна будет,упустила время под стариком.

Я
#13

Мне мой желает быть счастливой(( Не уточняя, с кем именно.

Гость
#14

Мне пожелал, я спросила - а чего это? А он сказал, что любви много не бывает)))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: