Гость
Статьи
Любимый мужчина хочет …

Любимый мужчина хочет разрушить свою семью и уйти ко мне. Я отговариваю

Мужчина, горячо любимый, но женатый и с детьми, хочет сломать свою семью и жить здесь и сейчас. Пытаюсь до него донести, что надо подождать, пока дети вырастут, поступят в университет, тогда и можно будет отношения строить. А он обижается, говорит, не люблю, не хочу. Но детям же отец нужен, а не алименты. Разве я не права? Если любовь, то всем должно быть хорошо, почему нельзя подождать? Куда торопиться-то?

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
#1

Тебе там медведь из-за кустов кричит...

Гость
#2

Через время многое что может произойти. А жить да, нкжно здесь и сейчас. Да, детям, нужен отец.
Вот мой отец не ушел от матери и спился, а может быть нашел бы кого и был бы счастлив

#3

Либо Вы просто так тему для с-ча создали, либо с головой проблемы реально. Вы уже все разрушили с ним, когда на отношения с женатым согласились, какая теперь разница

Гость
#4
Настя Громова

Тебе там медведь из-за кустов кричит...

Это какой-то мем про троллей с тупыми разводками, которого я не знаю?
.
Просто единственный мемный медведь в кустах кричит: "шлюпка!". А тему писал явно школьник.

Гость
#5

Вы абсолютно правы! Нафига Вам, бездетной, беспроблемной женщине нужен бэушный, детно-алиментный и очень проблемный разведенец? Одно дело, когда любовник с подарками и подношениями зовёт посекситься и приятно провести досуг. Пообщались и разбежались. И совсем другое - когда он вселится в Вашу хату и предложит обслуживать его в быту, стоять у плиты, угождая ему с борщими и котлетами, стирать и гладить его портки и рубашки, убирать в Вашей квартире его свинство. А то и тратить на ЕГО еду и проживание Ваши денежки. При этом свои средства он станет отдавать своим детям, компенсируя свой уход из семьи и заглаживая вину. Тем же в будущем надо и образование оплатить, жильём обеспечить, на свадьбы раскошелиться, с внуками помочь...Да и не факт, что под предлогом общения с детьми бывшую жену не будет сексить по старой памяти. А то и вообще жить на две семьи. У Вас поживёт, потом, соскучившись, в ту семью вернется, потом опять к Вам приползёт...
Разве Вам нужен этот геморрой? Ради чего? Проще любовника сменить.
Категорически не соглашайтесь. Иначе только свою жизнь ухудшите.

Гость
#6
Гость

Через время многое что может произойти. А жить да, нкжно здесь и сейчас. Да, детям, нужен отец.
Вот мой отец не ушел от матери и спился, а может быть нашел бы кого и был бы счастлив

Так чего же он не развёлся и не искал другую женщину? Просто алкашам никто не нужен, кроме алкоголя.

Гость
#7

Поржал

#8

нас разводят, даже не буду высказываться.

Гость
#9
Tiki Taki

Либо Вы просто так тему для с-ча создали, либо с головой проблемы реально. Вы уже все разрушили с ним, когда на отношения с женатым согласились, какая теперь разница

Далеко не все женщины жаждут непременно заполучить женатого любовника исключительно в собственное использование. Некоторых одиноких женщин, которые уже наелись предыдущими браками, вполне устраивают ненапряжные встречи с женатым любовником. От него они получают рестораны-подарки-подношения-материальную помощь плюс интим. А больше ничего и не надо... Обслуживание мужчины в быту - ещё то рабское удовольствие, на которое многие не хотят подписываться. Ладно, ещё, если мужчина богат - от лишнего бабла и ништяков ни одна любовница не откажется. Примет такого с радостью, чтобы всё заиметь. А если он небогат, то с какого перепуга ей взваливать на себя ношу, которую жена женатика тянет? Чтобы встать на её место к плите и корыту? Нафиг-нафиг!

Гость
#10

Вброс?
Когда любовница любит, пойдет по головам. Потому-что она любовница, уже посягнула на чужое, связавшись с женатым и детным. А тут о детях думает, ну, ну.

#11
Гость

Через время многое что может произойти. А жить да, нкжно здесь и сейчас. Да, детям, нужен отец.
Вот мой отец не ушел от матери и спился, а может быть нашел бы кого и был бы счастлив

а мой ушёл и спился. А был "Царь Папа"..😂

Гость
#12

пипи

#13
Гость

Это какой-то мем про троллей с тупыми разводками, которого я не знаю?
.
Просто единственный мемный медведь в кустах кричит: "шлюпка!". А тему писал явно школьник.

Именно про этого медведя я и говорю)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема