Гость
Статьи
Сестра жены хочет …

Сестра жены хочет разрушить брак

Добрый день! Сестра моей жены целенаправленно хочет разрушить наш брак. У нас все прекрасно, 3 детей, работает удаленно, поэтому всегда с детьми находиться.
Все началось после развода сестры жены. Начала обрабатывать мою жену и дочку что все мужики козлы и прочий бред, что я обязательно их брошу. Такие обиженки часто любят разрушать чужие семьи. Поэтому принял решение свою семью максимально дистанцировать от нее. В своем решение ни капли не сомневаюсь. Но так не может продолжаться долго. Когда успокоится она так же продолжит попытки разрушения чужих семей или все таки оставит свои попытки? Проявить высшую форму доверия и все пустить на самотек не могу, я глава семьи как никак, никакому нормальному мужчине не понравится то, с каким усердием обрабатывают твоих любимых женщин. Побеседовав с сестрой тоже ни к чем не пришел, она сейчас на эмоциях и сильно обижена, поэтому даже не послушала меня. Запретить любые контакты с ней вообще бессмысленно. Я уже побеседовал со своей женой и хочу узнать мнение других женщин, чтобы принять взвешенное решение и посмотреть на ситуацию под другим углом. #нуженсовет

Данила
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нах..е..ра тебе мнение других женщин, если жена есть и с ней всё нормально?

Гость
#2

В рыло ей!!!

Прохожий
#3

выводи активы,не будь аленем,только алени ставят на свой брак всё, пренебрегая родителями и близкими родственниками или начитавшись вуменСру, если что и случится то не будет сильного удара

Гость
#4
Прохожий

выводи активы,не будь аленем,только алени ставят на свой брак всё, пренебрегая родителями и близкими родственниками или начитавшись вуменСру, если что и случится то не будет сильного удара

Осторожнее с МДшными словечками, примут за.
Несмотря на все усилия по форсингу мема, он таки форсед мем.

Данила
#5
Гость

Нах..е..ра тебе мнение других женщин, если жена есть и с ней всё нормально?

Ей тоже тяжело переживать за сестру, а женщина на сильных эмоциях не советчик

Шишок
#6

Жук ты навозный, Данила- мастер. Знает о твоих похождениях слева,своячечница. Вот ты и ссышь.

Прохожий
#7
Гость

Осторожнее с МДшными словечками, примут за.
Несмотря на все усилия по форсингу мема, он таки форсед мем.

а чего мЕне осторожничать? упекуть куда?

Гость512192
#8
Прохожий

выводи активы,не будь аленем,только алени ставят на свой брак всё, пренебрегая родителями и близкими родственниками или начитавшись вуменСру, если что и случится то не будет сильного удара

А не алени живут всю жизнь с родителями без женщин? У нас на первом этаже один дед живёт, тоже так рассуждал. Всю жизнь прожил с родителями и семье сестры помогал. Сейчас уже старый, еле ходит. Дети обижены, не общаются- слишком много племянникам помогал, даже квартиру им отдал. Племянникам тоже не нужен, у них свои родители есть. Только соседи ему иногда помогают, жалко его им.

Данила
#9
Прохожий

выводи активы,не будь аленем,только алени ставят на свой брак всё, пренебрегая родителями и близкими родственниками или начитавшись вуменСру, если что и случится то не будет сильного удара

Над защитой активов позаботился ещё в то время, как заводил брак. Единственное под раздачу попадает квартира, но не страшно, на новую и даже лучше хватит точно) Разумная осторожность всегда и везде

Гость
#10
Данила

Ей тоже тяжело переживать за сестру, а женщина на сильных эмоциях не советчик

Ну переживать за сестру это нормально, но мух надо отделять от котлет, её неудачный брак не ваш неудачный брак. Будет если сестра начинать подобные разговоры, разворачивай и отправляй её к бывшему.

Данила
#11
Прохожий

выводи активы,не будь аленем,только алени ставят на свой брак всё, пренебрегая родителями и близкими родственниками или начитавшись вуменСру, если что и случится то не будет сильного удара

Я кстати изучал труды Новоселова, но уже во время брака, интересная книга. Но читать надо осторожно, многие неподготовленные умы могут впасть в крайность и стать женоненавистниками

Шишок
#12
Гость

Ну переживать за сестру это нормально, но мух надо отделять от котлет, её неудачный брак не ваш неудачный брак. Будет если сестра начинать подобные разговоры, разворачивай и отправляй её к бывшему.

Так, данила сам к своячечнице свою гаубицу подкатывал. Неужели, непонятно?

Карлос Апельсинов
#13
Данила

Я кстати изучал труды Новоселова, но уже во время брака, интересная книга. Но читать надо осторожно, многие неподготовленные умы могут впасть в крайность и стать женоненавистниками

а что тебя беспокоит
ну захочет жена тебя бросить, да и болт с ней
думаешь она решиться с тремя детьми свалить от тебя
иди вася три за побег, пять за детсад
найдешь другую женщину

Прохожий
#14
Данила

Я кстати изучал труды Новоселова, но уже во время брака, интересная книга. Но читать надо осторожно, многие неподготовленные умы могут впасть в крайность и стать женоненавистниками

через ненависть придет реальное понимание проблемы,но паскудство в том что у многих из нас есть дочери,и мы опять же для них не желаем всяких несерьёзных аленей,пьющих,неспособных зарабатывать или того хуже бросающих детей,и невольно становимся на сторону ТП куринного восприятия отношательств.

Гость
#15
Шишок

Так, данила сам к своячечнице свою гаубицу подкатывал. Неужели, непонятно?

Ну, я не думаю, что он такой идиот. А там кто знает.

Август
#16

А у вас что, есть какие то еще варианты - с женой побеседовали, запретить общаться не можете (подобная попытка приведет только к тому, что у сестры появиться объективный аргумент против вас). Какие еще варианты?

Данила
#17
Прохожий

через ненависть придет реальное понимание проблемы,но паскудство в том что у многих из нас есть дочери,и мы опять же для них не желаем всяких несерьёзных аленей,пьющих,неспособных зарабатывать или того хуже бросающих детей,и невольно становимся на сторону ТП куринного восприятия отношательств.

Старшей 14 лет и уже ощутил на себе всю проблему. Единственная надежда на то, что я и моя жена подали правильный пример и нормально воспитали. Надежда только на это. Будь моя воля сам бы ей жениха подобрал и женил. Но не в то время и не в том месте мы живем, чтобы так делать, поэтому пусть сама выбирает

Данила
#18
Август

А у вас что, есть какие то еще варианты - с женой побеседовали, запретить общаться не можете (подобная попытка приведет только к тому, что у сестры появиться объективный аргумент против вас). Какие еще варианты?

Единственный вариант, чтобы она сама перестала лезть. Но тут не подступиться, потому-что я и любой мужчина уже для нее не авторитеты. Был бы тесть жив, тогда бы вразумил. Вот тут и проблемка, я не знаю как и на что надавить, чтобы сама перестала лезть

Гость
#19
Данила

Единственный вариант, чтобы она сама перестала лезть. Но тут не подступиться, потому-что я и любой мужчина уже для нее не авторитеты. Был бы тесть жив, тогда бы вразумил. Вот тут и проблемка, я не знаю как и на что надавить, чтобы сама перестала лезть

Пусть лезет, ты думаешь у тебя жена дура отбитая, что не понимает, почему она лезет? Если так, то всё печально, если нет, то обсуди этот вопрос с женой, с ребёнком, выработайте общую линию поведения и живите себе спокойно.

Гость512192
#20
Данила

Единственный вариант, чтобы она сама перестала лезть. Но тут не подступиться, потому-что я и любой мужчина уже для нее не авторитеты. Был бы тесть жив, тогда бы вразумил. Вот тут и проблемка, я не знаю как и на что надавить, чтобы сама перестала лезть

А с женой поговорить? Ее сестра каждый день к вам приходит и звонит?

Данила
#21
Гость

Пусть лезет, ты думаешь у тебя жена дура отбитая, что не понимает, почему она лезет? Если так, то всё печально, если нет, то обсуди этот вопрос с женой, с ребёнком, выработайте общую линию поведения и живите себе спокойно.

Жена умная, спору нет. Но тут действует правило- Если одна девушка говорит другой девушке что А это Б, то рано или поздно обе в это поверят.

Август
#22
Данила

Жена умная, спору нет. Но тут действует правило- Если одна девушка говорит другой девушке что А это Б, то рано или поздно обе в это поверят.

Моя условная теща уже лет 10 всеми силами и всеми возможными хитрыми планами пытается это сделать. Эффект ноль.

118Гость
#23

Вы примак, уйдёте, придёте, это вопрос времени... И СЕСТРА её будет успокаивать.. Она сестра и не уйдёт. Как может сделать мужик.
У неё горе, разошлась с мужем. Поддержите её, а не додавливай. *** ты бесполезный. Заговор против бабы собирает.
От нормальных мужиков не отговаривают. Вот ты и забегал

118Гость
#24
Карлос Апельсинов

а что тебя беспокоит
ну захочет жена тебя бросить, да и болт с ней
думаешь она решиться с тремя детьми свалить от тебя
иди вася три за побег, пять за детсад
найдешь другую женщину

Как будто его присутствие и участие чувствуется с тремя детьми)) да что с ним что без него.

Гость512192
#25
118Гость

Вы примак, уйдёте, придёте, это вопрос времени... И СЕСТРА её будет успокаивать.. Она сестра и не уйдёт. Как может сделать мужик.
У неё горе, разошлась с мужем. Поддержите её, а не додавливай. *** ты бесполезный. Заговор против бабы собирает.
От нормальных мужиков не отговаривают. Вот ты и забегал

Сестра вполне может уйти, как только появится новый мужик. А муж автора может с ней навсегда, от куда вы знаете, что он уйдет. Тем более дети у них.

Гость512192
#26
118Гость

Как будто его присутствие и участие чувствуется с тремя детьми)) да что с ним что без него.

Почему вы считаете, что автор такой никчёмный? Наверняка он семью обеспечивает.

#27

а что автору дизят , что не так? , не понятные что то

Гость
#28

Семейная и любовная магия. ПЛАТНО, ДОРОГО, С ГАРАНТИЕЙ. Предварительную диагностику провожу обязательно. Подробности в ватсап или телеграм: +7-988-287-17-45. С уважением, Ведьма Чернокнижница

Гость
#29

У меня тоже самое кошмар!!!!

Алексей
#30
Гость

У меня тоже самое кошмар!!!!

У меня точно такая же история что делать?

Форум: Отношения
Всего: 373 815 тем
Новые темы за месяц: 6 229 тем
Популярные темы за месяц: 220 735 тем