Гость
Статьи
Как уйти от любимого …

Как уйти от любимого мужчины ?

Доброго времени суток, девочки, у меня сложилась не простая ситуация, подскажите может у кого было подобное.
Со своим любимым мужчиной я живу уже год, это заботливый внимательный со всеми мне нужными качествами, он постоянно дарит мне подарочки, познакомил со всеми с его стороны, когда мы познакомились он купил сразу квартиру в которою мы переехали (до этого он снимал) я за ним как за стеной , не в чем не нуждаюсь.
Нооо! Он старше меня на 20 лет а мне уже не много за 30 , у него были браки , и куча детей, и я понимаю да он и сам говорил что больше не хочет детей и не нужен брак ! А значит живя с ним я не познаю счастья быть матерью.
Сказать что я его люблю не чего не сказать он для меня стал всем он стал моей плотью душой и сердцем.
Но жизнь идёт, с ним у меня не когда не будет семьи и детей!! И самое страшное то что я понимаю нужно идти дальше и оставить его, но как если я его так люблю и он меня я вижу это на делах
Как победить сердце, и сделать выбор в сторону разума !!!

22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ах какие страсти кипят вокруг старика! Аж искры летят!

Красотка
#2

Если вам важнее дети, то уходите от него. В чем проблема?

Гость
#3

так вы определитесь или старик или ребенок

Гость
#4
Красотка

Если вам важнее дети, то уходите от него. В чем проблема?

проблема в том, что она накуууй никому не нужна, а старпер ей пустил пожить и подарочки ей дает

ящполь
#5

дайте ему в последний раз и уходите))))))))

#6
Красотка

Если вам важнее дети, то уходите от него. В чем проблема?

Проблема в том что, люблю , и мысль страшна о том что буду без него

Гость
#7

Автор, у меня была аналогичная ситуация, мужчина был старше на 17 лет, в прошлом браки и дети. Он также мне сказал брак да, дети нет. Мы были вместе два года, ни в чем не нуждалась, поездки, все было. Приняла решение что важнее все таки родить детей создать полноценную семью, не просто ушла, а переехала в другую страну) не жалею, со временем все забывается, мне также за 30 и любовь сейчас не такая болезненная более с разумом, так что прошло время стало легче. Не жалею что так сделала, так как сейчас осознанно выбираю только подходящих людей. Нужно для себя решить что именно ты хочешь больше всего. Ты говоришь это любовь и ты не можешь, тяжело без него, но поверь через год будет такая же любовь к другому только уже также хотящему детей и семьи.

Феликс
#8

Так соври ему скажи что у вас всё получилось ! И ты увидиш на сколько ты ему нужна! Любой нормальный мужик не зависимо от возраста понимает что девушке нужны дети ! Думаю что ему жена нужна чтоб просто была в доме и было с кем и всё! Какая там любовь ! Он кроме себя никого не любит! А вас просто использует ему так удобно пожрать приготовленно поспать тоже есть с кем и всё в ажуре . он в доме главный а тут ему снова предлагают кого-то воспитывать ! А зачем ? Его и так всё устраивает !

Гость
#9
Neteli

Проблема в том что, люблю , и мысль страшна о том что буду без него

одной жооопой на двух стульях не усидеть))) определитесь, что для вас важней старпер или дети

Красотка
#10
Neteli

Проблема в том что, люблю , и мысль страшна о том что буду без него

Тогда не уходите. Решите для себя чего вы хотите. Абстрактно ребенка или от кого-то? Вы уверены что вы найдете мужчину, который тоже захочет детей?

Крошечка
#11

У меня похожая проблема, только у нас еще и достаток слабый и жилье съемное( переехали в россию из украины вынужденно, думала не надолго) и алименты платить нужно , а время идет...
Сейчас я вся болею, врачи говорят психосоматика, сердце живет не в согласии с разумом. А уйти не могу , мы уже родные друг другу.
Попробуйте поговорить с ним, если Вы ему нужна и есть финансовые возможности, он сам сделает выбор.

Foxman
#12

Ну как обычно уходят - ногами. Не можешь ногами - на такси

Гость
#13

А зачем Вам брак и дети? Живите со старичком в своё удовольствие. Ни проблем, ни забот. А вот когда он совсем сотрется, свалите уже по собственному желанию и без оглядки. Всему свое время.
Ведь когда изначально Вы связывались с бэушным и старым, даже тогда, когда были лучше и моложе, Вы понимали, что молодой и достойный мужчина Вам не светит. Почему жке Вы выбираете сейчас полное одиночество вместо того, чтобы быть вместе с тем, кто Вам дорог? Илы Вы намерены в будущем родить от спермы донора?

Гость
#14

11. Крошечка | 01.02.2020, 15:35:43[1952864579]
Попробуйте поговорить с ним, если Вы ему нужна и есть финансовые возможности, он сам сделает выбор.
.
О каком выборе Вы говорите? Мужик уже давно в том возрасте, когда внуков надо иметь, а не младенцев заделывать. Внуки тем и замечательны, что их можно тискнуть по желанию и вернуть в родительские руки...Как отец мужчина давно самоутвердился. И больше детей ему категорически не надо. В его возрасте давно уже пора жить для себя с чувством выполненного долга. И женщина рядом ему нужна свободная и беспроблемная, а не затурканная от усталости и по сути переключившая свое внимание с мужчины на ребенка...

Гость777
#15

Автор, слушайте сердце, оно лучше знает. Если есть любовь, не уходите.

Гость
#16

Просто уйдите по-английски, не прощаясь, просто исчезнете из его жизни и все.. Если он работает, то пока он на работе, соберите вещи и уйдите

Гость
#17

8. Феликс | 01.02.2020, 15:05:16[1571882700]
Так соври ему скажи что у вас всё получилось ! И ты увидиш на сколько ты ему нужна! Любой нормальный мужик не зависимо от возраста понимает что девушке нужны дети ! Думаю что ему жена нужна чтоб просто была в доме и было с кем и всё! Какая там любовь ! Он кроме себя никого не любит! А вас просто использует ему так удобно пожрать приготовленно поспать тоже есть с кем и всё в ажуре . он в доме главный а тут ему снова предлагают кого-то воспитывать ! А зачем ? Его и так всё устраивает !
.
Вы абсолютно правы. Когда тебе 50 и более , когда имеются уже взрослые дети, то наступает пора, когда хочется жить в свое удовольствие. Спать сладко, сколько хочешь, ходить , куда хочешь, отдыхать, где и когда хочешь. Ребенок же на много лет добавит ответственности, заботы, головной боли. И зачем это надо, если дети - давно пройденный этап?
У меня, к примеру, дети взрослые и внуки имеются. И если бы муж стал настаивать на рождении ребенка, то я бы ответила категорическим отказом. Вплоть до развода. Я могу уступать ему только в малом и непринципиальном.
Поэтому мужчину Автора я отлично понимаю. И если Автора не устраивает позиция мужчины - с вещами на выход!

Феликс
#18
Гость

8. Феликс | 01.02.2020, 15:05:16[1571882700]
Так соври ему скажи что у вас всё получилось ! И ты увидиш на сколько ты ему нужна! Любой нормальный мужик не зависимо от возраста понимает что девушке нужны дети ! Думаю что ему жена нужна чтоб просто была в доме и было с кем и всё! Какая там любовь ! Он кроме себя никого не любит! А вас просто использует ему так удобно пожрать приготовленно поспать тоже есть с кем и всё в ажуре . он в доме главный а тут ему снова предлагают кого-то воспитывать ! А зачем ? Его и так всё устраивает !
.
Вы абсолютно правы. Когда тебе 50 и более , когда имеются уже взрослые дети, то наступает пора, когда хочется жить в свое удовольствие. Спать сладко, сколько хочешь, ходить , куда хочешь, отдыхать, где и когда хочешь. Ребенок же на много лет добавит ответственности, заботы, головной боли. И зачем это надо, если дети - давно пройденный этап?
У меня, к примеру, дети взрослые и внуки имеются. И если бы муж стал настаивать на рождении ребенка, то я бы ответила категорическим отказом. Вплоть до развода. Я могу уступать ему только в малом и непринципиальном.
Поэтому мужчину Автора я отлично понимаю. И если Автора не устраивает позиция мужчины - с вещами на выход!

Столько она хочет! Мне например дети в доме не мешают! Это же хорошо когда в доме дети а если в 50 уже лень то ему и в молодости было лень потому у него за плечами уже не первый брак ! Он всегда избегал ответственности!!!

Йо!
#19
Neteli

Проблема в том что, люблю , и мысль страшна о том что буду без него

А вы и так скоро будете без него(ну если по статистике). Только при этом вы еще окажетесь и без ребенка.

Гость
#20

18. Феликс | 01.02.2020, 17:17:15[1571882700]
Столько она хочет! Мне например дети в доме не мешают! Это же хорошо когда в доме дети а если в 50 уже лень то ему и в молодости было лень потому у него за плечами уже не первый брак ! Он всегда избегал ответственности!!!
.
Дети в доме - это поначалу зависимость от кормлений, кашек, памперсов. Это детский плач и бессонные ночи. Потом начинается садик и постоянные болезни.
В выходные невозможность отоспаться утром, потому что ребенок привык режиму и рано встает.. С ним надо заниматься , общаться, гулять, читать. В кресле с книжкой в тишине не отдохнешь и у компа не засидишься. И после работы с коллегами не пойдешь попить кофе, потому что надо в садик бежать и забирать ребенка. Потом начинается школа, зависимость от домашних заданий.Редкая мама не сидит с чадом часами, корпея над уроками. К тому же начинается полная зависимость от каникул ребенка.Уже не свалишь на три-четыре дня прошвырнуться по магазинам где-нибудь в Лондоне или Милане. И если захотелось оказаться где-нибудь на теплых морях, туда уже не отправишься вне каникул. А там подростковый возраст с его проблемами, потом подготовка ребенка к экзаменам, выпускной, абитуриентство....Угроза армии...Несчастная первая любовь. Опасение, что юная дочка принесет в подоле, а сын надумает жениться в 18.....Сплошные переживания для родителей.Наконец дети вылетают из гнезда, становятся самостоятельными... и наступает самое время пожить для себя.
...Это всё наша жизнь, дети - её цветы! И все замечательно, особенно, если это по молодости лет. Уже "отстрелялись", вкусили свободу и беззаботность. И вдруг снова с нуля? пеленки-распашонки? Да я бы застрелилась!

Феликс
#21
Гость

18. Феликс | 01.02.2020, 17:17:15[1571882700]
Столько она хочет! Мне например дети в доме не мешают! Это же хорошо когда в доме дети а если в 50 уже лень то ему и в молодости было лень потому у него за плечами уже не первый брак ! Он всегда избегал ответственности!!!
.
Дети в доме - это поначалу зависимость от кормлений, кашек, памперсов. Это детский плач и бессонные ночи. Потом начинается садик и постоянные болезни.
В выходные невозможность отоспаться утром, потому что ребенок привык режиму и рано встает.. С ним надо заниматься , общаться, гулять, читать. В кресле с книжкой в тишине не отдохнешь и у компа не засидишься. И после работы с коллегами не пойдешь попить кофе, потому что надо в садик бежать и забирать ребенка. Потом начинается школа, зависимость от домашних заданий.Редкая мама не сидит с чадом часами, корпея над уроками. К тому же начинается полная зависимость от каникул ребенка.Уже не свалишь на три-четыре дня прошвырнуться по магазинам где-нибудь в Лондоне или Милане. И если захотелось оказаться где-нибудь на теплых морях, туда уже не отправишься вне каникул. А там подростковый возраст с его проблемами, потом подготовка ребенка к экзаменам, выпускной, абитуриентство....Угроза армии...Несчастная первая любовь. Опасение, что юная дочка принесет в подоле, а сын надумает жениться в 18.....Сплошные переживания для родителей.Наконец дети вылетают из гнезда, становятся самостоятельными... и наступает самое время пожить для себя.
...Это всё наша жизнь, дети - её цветы! И все замечательно, особенно, если это по молодости лет. Уже "отстрелялись", вкусили свободу и беззаботность. И вдруг снова с нуля? пеленки-распашонки? Да я бы застрелилась!

Всё с вами ясно , главное в жизнь теперь у вас , отдых, сон и магазины! В 40- 50 лет всё уже в старики записались , чем раньше в старость играть начнёте тем быстрее и состаритесь!

#22
Оля

Проблема в том что, люблю , и мысль страшна о том что буду без него

подумайте об ЭКО от стороннего донора или от знакомого, но не от "него". для вас это может быть выходом. а для него... тоже как бы выход, он ведь "своих" детей от вас не хочет. отцовство признавать не будет и проблем никаких. если он вас действительно любит.., то, возможно, поймет вас и согласится. с ЭКО измены как таковой не будет, непорочное зачатие считай. :-D

лучше даже от знакомого. потом, если что, алименты, помощь, все дела *rofl*

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: