Гость
Статьи
Как уйти от мужчины

Как уйти от мужчины

Как уйти от мужчины, когда уже не любишь, но осталась большая привязанность и хорошее отношение. Детей нет, не в браке. Очень родители давят, мол тебе 25, будешь как сестра двоюродная в 35 одна..хочется поддержки, а не вот это все...

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
#1

Честно? Любовь проходит со временем, а хорошие отношения остаются. Выйти замуж можно в любом возрасте, но построить хорошие отношения далеко не всегда. Подумайте, а надо ли оно вам? Расстование это?
Если да, то лучше просто сказать, что всë - концерт окончен. Не рубите хвост по частям.

Гость
#2

Нет ничего хуже болота. Хочется сейчас - уходи. Время ж идет.

Гость
#3

Легко уйти!находите причину(внимания не уделял-пойдёт)сделаешь его виноватым.И уходишь со спокойным чувством!Раз нет любви,значит он Вас не достоин!!!Вы ещё встретите свою любовь,настоящего мужчину!

Sagittarius
#4

Я Вас понимаю, но у меня хуже. У меня муж, уже 17 лет живем, детей нет, у нас с ним хорошие дружиские отношения, мне кажется уже нет любви ни с его ни с моей стороны. Живём как хорошие соседи, решаем какие то бытовые вопросы и всё на этом, про интимную жизнь вообще говорить не хочу. И не знаю как быть, если уйти, то придется кардинально менять жизнь, уезжать из города и ему не хочу боль причинять. Если не любите и не в браке, то наверное лучше уйти, тяжело так жить!

Рина
#5

Ножками...

#6

Просто взять и уйти. При чём тут родители? Зачем оставаться с тем, кого не любишь, тем более, когда ничем серьёзным не повязаны? Чем дольше остаётесь в изживших себя отношениях, тем больше времени сами у себя отнимаете.

Гость
#7

Не порть жизнь мужу. Свали лучше по-быстрому и прыгай на новую ветку. А муж спокойно себе будет жить дальше. А так, то бабская схема стандартная, выше уже описали: не чувствую себя женщиной, мало времени уделяешь, мало денег, не так дышишь, не так моргаешь итд. Делаешь его виноватым и валишь - стандарт.

Гость
#8

Как только появляются подобные мысли - сразу же надо уходить...

Гость
#9

Всем привет! Была у меня похожая ситуация с мужем, решила проверить его и обратилась к одним ребятам, которые мне очень сильно помогли разобраться во всей ситуации и показали мне его последние переписки с левыми женщинами. Я была просто шокирована. На всякий случай оставлю их контактные данные для связи в вотсап: восемь девять пять ноль ноль девять один три пять ноль пять
Работают они с любой соц.сетью / вотсап / вайбер / любая почта. У них доступность к любой переписки!

#10
Sagittarius

Я Вас понимаю, но у меня хуже. У меня муж, уже 17 лет живем, детей нет, у нас с ним хорошие дружиские отношения, мне кажется уже нет любви ни с его ни с моей стороны. Живём как хорошие соседи, решаем какие то бытовые вопросы и всё на этом, про интимную жизнь вообще говорить не хочу. И не знаю как быть, если уйти, то придется кардинально менять жизнь, уезжать из города и ему не хочу боль причинять. Если не любите и не в браке, то наверное лучше уйти, тяжело так жить!

А поработать над отношениями не хотите? Развалить семью - дело 5 минут. Вам просто эмоций сейчас не хватает. Не вздумайте идти налево! Поговорите с мужем, предложите съездить куда нибудь вдвоем на несколько дней и провести время вместе. Вам необходима встряска

Гость
#11

Хочу вам посоветовать хорошую гадалку , ясновидящую.. помогла мне в похожей проблеме. И сейчас иногда за гаданием обращаюсь .
Реально, станет легче либо скажет,как правильно поступить .
Ее Вайбер , телеграм
+380636714528

Saggitarius
#12
Психолог

А поработать над отношениями не хотите? Развалить семью - дело 5 минут. Вам просто эмоций сейчас не хватает. Не вздумайте идти налево! Поговорите с мужем, предложите съездить куда нибудь вдвоем на несколько дней и провести время вместе. Вам необходима встряска

Спасибо Вам за советы, но я думаю, что ничего уже не поможет. Ездили вдвоем на море, никакое разнообразие не помогло. Я сама не понимаю в чем причина. Но если бы он сейчас сам предложил развестись, я бы наверное согласилась или бы нашел себе другую женщину. И дело не в эмоциях, а в том, что я сама не хочу с ним работать над этими "отношениями" и в интимном плане он меня не интересует как мужчина, хотя он хорош собой и многим женщинам нравится. А у меня к нему даже ревности нет, мне все равно. Сама от этого страдаю. И разорвать не могу и "тащить" эти отношения я тоже уже не в силах. Замкнутый круг

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: