Гость
Статьи
Как отпустить мужчину

Как отпустить мужчину

Как отпустить мужчину?
Мы договорились, что он отвезёт меня в Тайланд. А я буду давать ему любовь.
В Тайланде было как в сказке. И в первый же день, я как обещала, в первые занялась любовью с мужчиной. Он меня учил. Я всё делала. В Тае я почувствовала себя взрослой. А это солнце, море, остров. Остались в моём сердце навсегда. Мы провели 10 чудесных дней. Мы много занимались любовью. Я делала ему приятно. И я влюбилась. Мы так красиво проводили время. На пляже или в бассейне. Мы ходили на прогулки. Или ездили на экскурсии. И так вкусно и необычно кушали. Выпивали вечерами. Он такой большой, сильный, мужественный. Всё было как в сказке. А когда мы вернулись, он перестал со мной общаться. Я пыталась с ним поговорить. Мы встретились. Провели ночь вместе. А утром он предложил остаться друзьями. Потому что у нас ничего не получится. Мы расстались. А он начал общаться с другой девочкой. А я никак не могу его отпустить. Что теперь делать

Виктория
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну как бы он выбирал партнёршу...Может вы ему чем то не подошли в характере а может нужна была чисто для секса , совместного времяпровождения..Ничего не делать, искать верного партнёра( они другие) , продолжать проводить время с подобными мужчинами...Может и какой из таких всё таки на вас обратит внимание...
Чем больше у мужчин денег и др возможностей тем более проще мужчинам выбирать женщин...Многие как раз и ведутся на временную романтику как вы...Вот и думайте..

Виктория
#2
Гость

Ну как бы он выбирал партнёршу...Может вы ему чем то не подошли в характере а может нужна была чисто для секса , совместного времяпровождения..Ничего не делать, искать верного партнёра( они другие) , продолжать проводить время с подобными мужчинами...Может и какой из таких всё таки на вас обратит внимание...
Чем больше у мужчин денег и др возможностей тем более проще мужчинам выбирать женщин...Многие как раз и ведутся на временную романтику как вы...Вот и думайте..

Мы просто договорились, что он отвезёт меня в Тайланд. А я подарю ему девственность.

Гость
#3
Виктория

Мы просто договорились, что он отвезёт меня в Тайланд. А я подарю ему девственность.

Ну и что вопросов никаких , вы подарили девственность...

#4
Виктория

Мы просто договорились, что он отвезёт меня в Тайланд. А я подарю ему девственность.

Если ты таким образом продала девственность, то не стоило в него влюбляться.

О моральной стороне твоего поступка я промолчу.

Гость
#5

Значит, не «всё делала». Значит, плохо трахала. Ну или он тебя плохо учил. Вот если бы ты оттрахала его так, чтобы спЭрма долетала до соседних стран, то и сейчас были бы вместе! А ты НЕ ДОРАБОТАЛА. Короче, иди учись дальше. Смотри, как делают Саша Грей, Саша Фокс и другие опытные давалки любви и перенимай передовой европейско-американский опыт.

Ах да, *** стайл тоже попробуй – ***, знаешь ли, тоже могут брать любовь за билетик в Тай. ))

По пи здим
#6

Вик одна поправка занимаются сексом, любовью наслаждаются.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: