Гость
Статьи
Мне 48 лет и я …

Мне 48 лет и я влюбилась в мужа своей дочери

Гоню прочь мысли о нем из головы но не могу избавиться от них. Он такой спортивный красивый. Я давно уже в разводе и секса у меня не было несколько лет. Как мне выбросить его из головы? Мне кажется моё отношение к нему очень заметно со стороны. Пока лето уехала на дачу но скоро возвращаться домой. Они с ребёнком живут со мной в одной квартире, трехкомнатной. Пока их квартира строится.

Гостья
34 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Охохонюшки-хохо
У него большой?
Ты мастурбируешь на их стоны по ночам?
Рассказывай всё подробней

Секс бомба
#2

Ненормальная.тебе че мужиков мало других?

Гость
#3

Трахнуть бы тебя.

Гость
#4

срочно искать мужчину

Рина
#5

Жирно, аж капает! 😂😂😂

Гость
#6

Возьми его, пока дочурка спит. Может ему нравятся милфы) А, если серьезно, то это *** какой-то. В 48 лет ума палата. Головой думай, а не мокрым местом. Найди кого-то себе для здоровья и мысли о муже дочери отпадут сразу.

Гость
#7

Замути порнушку втроём , я думаю им понравится!!!!😋😋😋😋

Гостья
#8
Гость

Возьми его, пока дочурка спит. Может ему нравятся милфы) А, если серьезно, то это *** какой-то. В 48 лет ума палата. Головой думай, а не мокрым местом. Найди кого-то себе для здоровья и мысли о муже дочери отпадут сразу.

не получается найти

#9

Вы серьезно?!найдите себе мужчину,а на мужа дочери не засматривайтесь
.Вам самой не противно от этой ситуации?не получается пока в жизни найти,знакомьтесь в интернете,общайтесь.Вся эта ситуация реально от недостатка общения с мужчинами

СОМ44
#10

Если он привлекает вас только в сексуальном плане, то можно отвлечься. Найдите партнера для секса или сексуальное вирт общение попробовать хотябы. Если у вас к нему чувства, срочно разделяйтесь, совместное проживание только усугубит ситуацию

Гостья
#11
К.

Вы серьезно?!найдите себе мужчину,а на мужа дочери не засматривайтесь
.Вам самой не противно от этой ситуации?не получается пока в жизни найти,знакомьтесь в интернете,общайтесь.Вся эта ситуация реально от недостатка общения с мужчинами

думаю вы правы но где мне знакомиться и как?
я ведь уже не девочка

Гость
#12

Автор вы што с ума сошли? Вы не понимаете это неправильно это муж вашей дочери, отец вашей внучки, хотите с кем-то спать ищите Другово мужчину!

Гостья
#13
Гость

Автор вы што с ума сошли? Вы не понимаете это неправильно это муж вашей дочери, отец вашей внучки, хотите с кем-то спать ищите Другово мужчину!

я надеялась что это само пройдет но становится только хуже

Гость
#14

Это обычное влечение, похоть, бесы шепчут (если по простому, по христиански), не вздумайте поддаться. Это пройдёт, главное чтобы не успели дров наломать. Найдите себе мужика-сверстника, да тусуйтесь с ним ))

Василий
#15

Ситуация сложная. С одной стороны, это повод для многих анекдотов, а с другой - вам не до смеха. Купите вибратор, что ли. Снимет напряжение. А там вы поищите каких-то отношений среди ровесников, постарайтесь поменьше быть дома. А то потеряете дочь, и будете совсем одна, да ещё и посмешищем в глазах людей.

Осип Апельсинов
#16
Гость

Автор вы што с ума сошли? Вы не понимаете это неправильно это муж вашей дочери, отец вашей внучки, хотите с кем-то спать ищите Другово мужчину!

Да где же найти другоВо мужчину. выче тупые созданья, считаете что нормальные мужчины вокруг вас стаями вьются. для вументеток только кот и одиночество. все. ну или теребонькать на актеров из сериалов

Гость
#17

В соседней вкладке вылезла тема "Переспала с мужем дочери... мне 48 лет..." мне кажется, или мы опоздали и эта тема уже не имеет значения?

lili2020
#18

очень сложная ситуация, но скорее всего она возникла как раз из за того, что у вас очень давно не было секса...
Найти мужчину срочно!!!! хотя бы для удовлетворения своих потребностей, и вот увидишь все мысли о нем пройдут! Срочно секс!!!!
а так ситуация конечно сложная, не позавидуешь, но в жизни все бывает.
Желаю секса тебе! и срочно

Гость
#19
Гость

В соседней вкладке вылезла тема "Переспала с мужем дочери... мне 48 лет..." мне кажется, или мы опоздали и эта тема уже не имеет значения?

А нет, там раньше тема, но всё равно не думайте даже. А мужика... сайты знакомств, думаю, в таком возрасте искать только там.

Осип Апельсинов
#20
Гость

А нет, там раньше тема, но всё равно не думайте даже. А мужика... сайты знакомств, думаю, в таком возрасте искать только там.

ты что, здесь СЗ считается отстоем. местные тетки знакомятся в Париже и на приемах у олигархов

Гостья
#21
Василий

Ситуация сложная. С одной стороны, это повод для многих анекдотов, а с другой - вам не до смеха. Купите вибратор, что ли. Снимет напряжение. А там вы поищите каких-то отношений среди ровесников, постарайтесь поменьше быть дома. А то потеряете дочь, и будете совсем одна, да ещё и посмешищем в глазах людей.

ровесники меня не привлекают в том то и проблема
они все какие то толстые и помятые жизнью
не знаю что со мной но мне стали очень нравится молодые парни..сгораю от стыда, но поделать с собой ничего не могу(((

Осип Апельсинов
#22
Гостья

ровесники меня не привлекают в том то и проблема
они все какие то толстые и помятые жизнью
не знаю что со мной но мне стали очень нравится молодые парни..сгораю от стыда, но поделать с собой ничего не могу(((

на Мамбу матушка, на Мамбу. там молодняка много. тебе будет раздолье

СОМ44
#23
Гостья

ровесники меня не привлекают в том то и проблема
они все какие то толстые и помятые жизнью
не знаю что со мной но мне стали очень нравится молодые парни..сгораю от стыда, но поделать с собой ничего не могу(((

Ну не все ровесники пузатые и убогие... мне 44, фору дам вашему аполлону

Осип Апельсинов
#24
СОМ44

Ну не все ровесники пузатые и убогие... мне 44, фору дам вашему аполлону

Аполлон из греков, он не наш

СОМ44
#25
Осип Апельсинов

Аполлон из греков, он не наш

я образно

Гость
#26
Гостья

думаю вы правы но где мне знакомиться и как?
я ведь уже не девочка

Вы в каком городе?

Гость
#27
Гость

Вы в каком городе?

Омск

Катя
#28

Пи*дец

Хохлушечка
#29
Осип Апельсинов

на Мамбу матушка, на Мамбу. там молодняка много. тебе будет раздолье

Мо ей вибратора достаточно будет?))) она живёт с ним в одной квартире, не сможет от него отвлечься)

Гость
#30
Гость

Омск

Я бы с вами встретился. Я в Москве живу.

Бермуды
#31

А я как обычно практичный совет. Заказываете номер в гостинице и нанимаете мальчика по вызову,их полно в инете и все дела.

Гость
#32

Всем привет! Была у меня похожая ситуация с мужем, решила проверить его и обратилась к одним ребятам, которые мне очень сильно помогли разобраться во всей ситуации и показали мне его последние переписки с левыми женщинами. Я была просто шокирована. На всякий случай оставлю их контактные данные для связи в вотсап: восемь девять пять ноль ноль девять один три пять ноль пять
Работают они с любой соц.сетью / вотсап / вайбер / любая почта. У них доступность к любой переписки!

Сагитта
#33
Гостья

думаю вы правы но где мне знакомиться и как?
я ведь уже не девочка

Здесь ,по моему, в голове таоаканов вагон. А что—знакомятся только девочки? Голову продуйте и вперед. Или выбираете себе тщательно? Так для здоровья полно разведеных мужиков, вы что?

Гость
#34

Интересно, что было дальше. Я лично сочувствую.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: