Гость
Статьи
Боюсь встречаться с …

Боюсь встречаться с мужчинами с СЗ

У меня такая проблема. Давно не было мужчины, очень долго отходила после прошлых отношений, были сильные чувства и сложный разрыв. Я понимаю, что одной дальше быть невозможно, мне 30, нужно определяться, все сроки "пострадать" вышли и т.п. В реале познакомится мало возможностей, очень много работаю. Пытаюсь общаться на сайтах. И вроде всё нормально, уже научилась отбирать адекватных хотя бы по общению мужчин. Общаемся день-другой, в итоге он предлагает встречу, заинтересован, и тут у меня реально какой-то блок, говорю что "подумаю" и пропадаю. Потом начинаю общаться со следующим и та же история. И так уже много раз! Причём мужчина может нравится и по общению, и по фото, но какой-то страх перед личной встречей. И ещё как-то даже стыдно, что пытаюсь на сайтах знакомиться. :((( почему так может быть? что мне делать?

shine
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Стесняетесь - потому что чувствуете себя "вторым сортом"- вот, мол, жизнь довела, никому я не нужна в реале, с горя на СЗ приходится висеть. На самом деле, все далеко не так, СЗ - просто такой же формат общения, как и реальное, многие так знакомятся. А чтобы не было неловко - попробуйте придумывать какие-нибудь не совсем стандартные варианты встречи. Заодно и проверите, искренне мужчина в Вас заинтересован или нет. Я помню, в юности такой прием к ухажерам применяла. Помогало, реально:) Один парень так хотел со мной увидеться, что согласился не раздумывая в 9 утра зимой (а мы живем таки в Сибири) ехать за город на электричке с исключительной цель. нарвать рябины:) Честно - понятия не имею. на какой ляд она мне приспичила (может, бабушка просила, вот забыла)ю Но что парень ломанулся и заранеее был "на все готов", меня сильно насмешило:)

Виктория
#2

21 век. Куча людей так знакомиться, и красивые и страшные, и бедные и богатые. Ничего страшного, если вы встретитесь за чашкой кофе точно не произойдёт:)

Гость
#3

Не знаю, почему так ( Причём боюсь что я могу не понравиться в реале, а у меня и так не самая высокая самооценка, или что мне мужчина не понравится, и я не буду знать как от него отделаться.
Честно говоря, я бы даже просто погуляла в парке, чтобы никаких обязательств, но сейчас холодно, глупо будет выглядеть такое предложение.

shine
#4

Гость 3 - это я, автор

Пацанчик
#5

СЗ *****, только для женщин имеет смысл.

Гость
#6

Да как Вам не стыдно на СЗ висеть?Совести у Вас видимо нет, ни капли!Сходите например в библиотеку,найдите себе доцента,или геолога-бородача!

Гость
#7

И по***ться, и посмеяться.

Гость
#8
Гость

или геолога-бородача!

У бородатых блохи

Пацанчик
#9
Гость

У бородатых блохи

А безбородые выглядят как дети.

Гость
#10

автор ниачём, мнёт си/ськи, с.сыт в реале встретиться, потому что куча комплексов и общаться не умеет. Но делает вид, что не знает что за "блок".

пусть все получится!
#11

Автор,30 лет хороший возраст! Я в 34 года устала от неудач,решила найти мужчину надолго) Написала первой тому,что понравился.Встретились.Уже 3 года живем семьей)) Не бойтесь ничего,именно хорошие парни там и сидят зачастую,кто бы что ни говорил.
Никаких комплексов,у меня 3 семьи так созадлись на глазах-это крайне популярно стало в наше время!!
И предалагйте варианты и сценарии встреч сами смелее,не тяните в рЭсторан непременно-отходите от шаблонов и пусть жизнь вас наконец порадует!
Не забывайте,что есть такая вещь как ролики,велосипед,лыжи-даже если он *****и козел,приятно проведете время в спорте.
А так, стандарт-кофе с пирожным.

пусть все получится!
#12

у.р.о.д под звездочкой.

shine
#13

пусть все получится! , спасибо за поддержку, попробую!

Анна
#14

главное начать :)
после развода сидела на СЗ, душу отводила. Ни с кем на встречи не собиралась. Зацепились общением с одним мужчиной, интересный, умный, веселил, голос такой завораживающий. Телефонное общение каждый вечер, скайп. Два месяца! Дружили. У меня было паршивое настроение, позвал в киношку развеяться. Я как и вы пропала. Он написал, что я *****, от кина классного отказалась нахаляву, он себя никак не предлагает. Мы все таки встретились. Были отношения сложные два года, все таки разбежались.
Потом я ходила на встречи с СЗ регулярно. Стали такие обыденные. Все больше походили на собеседования. ( я этим на работе занимаюсь часто). Экономила время, встречалась в обеденное, после работы. Мужчины приезжали специально на моих условиях. Я всегда конкретно шла есть. Моя цель - поесть, за свой счет, мужчина может присоединиться, заодно и познакомиться.
Как правило они рвались оплатить мой обед. Так мило. Даже если не понравилась и я это видела. Ну такие мужчины у нас... или выбираю таких.
Были периоды когда надоедало и я с СЗ удалялась. Были мужчины которым я оччччень понравилась а они мне никак. Это жизнь...не было ни противно ни страшно. Не понравиться тоже не страшно. Настроение портилось, да, но быстро забывалось, у меня слишком насыщенная жизнь что бы есть себя из-за несовпадений.
Встретила свое солнышко :))) Такая же в встреча в кафе. Мужчина ооочень старался понравиться, я уставшая очень, слушала, наблюдала, не включаясь. Мне было абсолютно все равно как выгляжу, что он там оценил и думает. Смотрела, слушала и почувствовала.... мое.. как давно знала. У нас пошел второй год, живем вместе, путешествуем, развлекаемся, не можем без друг друга ни одного вечера. Очень счастлива.
можно конечно было сидеть дома и бояться... а можно не бояться. :)

Гость
#15
shine

У меня такая проблема. Давно не было мужчины, очень долго отходила после прошлых отношений, были сильные чувства и сложный разрыв. Я понимаю, что одной дальше быть невозможно, мне 30, нужно определяться, все сроки "пострадать" вышли и т.п. В реале познакомится мало возможностей, очень много работаю. Пытаюсь общаться на сайтах. И вроде всё нормально, уже научилась отбирать адекватных хотя бы по общению мужчин. Общаемся день-другой, в итоге он предлагает встречу, заинтересован, и тут у меня реально какой-то блок, говорю что "подумаю" и пропадаю. Потом начинаю общаться со следующим и та же история. И так уже много раз! Причём мужчина может нравится и по общению, и по фото, но какой-то страх перед личной встречей. И ещё как-то даже стыдно, что пытаюсь на сайтах знакомиться. :((( почему так может быть? что мне делать?

Обменяться телефонами/страницами вконтакте, чтобы потом можно было продолжить общение. Может, вы просто не хотите сразу встречаться, вам нужно больше узнать о человеке? Я вот с девушкой уже месяц переписываюсь, встречались только один раз (через 2 недели после знакомства).

Гость
#16

полно таких пар, которые познакомились через СЗ. И так же полно тех, у кого был какой-то мерзкий неприятный опыт там. И кстати, чаще всего те, кто там все-таки нашел половинку, хоть разочек-другой тоже побывали в неприятных ситуациях, когда встреча прошла неудачно по какой-либо причине. Но у автора будет свой опыт... Если, конечно, будет.

Семеныч
#17
Гость

Не знаю, почему так ( Причём боюсь что я могу не понравиться в реале, а у меня и так не самая высокая самооценка, или что мне мужчина не понравится, и я не буду знать как от него отделаться. Честно говоря, я бы даже просто погуляла в парке, чтобы никаких обязательств, но сейчас холодно, глупо будет выглядеть такое предложение.

Автор, если вы симпатичная и интересная в общении девушка, то вы по-любому понравитесь. Не каждому, разумеется, всем даже конфеты не нравятся.
Прогуляйтесь в парке, а потом в кафе на чашку чая с тортиком. Это вас ни к чем не обязывает.

Семеныч
#18
Гость

Не знаю, почему так ( Причём боюсь что я могу не понравиться в реале, а у меня и так не самая высокая самооценка, или что мне мужчина не понравится, и я не буду знать как от него отделаться. Честно говоря, я бы даже просто погуляла в парке, чтобы никаких обязательств, но сейчас холодно, глупо будет выглядеть такое предложение.

И еще, автор. Не тяните долго со встречей, если человек понравился. Мало кто любит романы по переписке на полгода. Особенно, если привык к человеку, а он тебя разочаровал при личной встрече.

#19

Автор, вы социопат? Чего боятся? Свои условия продиктуйте для встречи, всё обдумайте и вперёд.. первые несколько раз будет может неудобно, потом привыкните. Конвеер с одной сторны смотрится странно, но с другой, за счёт перебора большого числа кандидатов, шансы встретиьт то что надо увеличиваются в разы.

Приятный парниша
#20

на самом деле тебе мало что надо. Нет у тебя полной готовности в поиске. У тебя состояние "и хочется и колется" . Твой тип на СЗ занимает главенствующие роли. Для поболтать- ноль проблем, для встретится- сразу улетучиваются.

Гость
#21

а мне одни ***** с СЗ попадаются. я прихожу повтыкать,в кафе посидеть. конвейер, никого приличного нет. и даже внешне никто не понравился. контингент там отстойный, мягко говоря. много гастеров-нерусских. автор, я б вообще не парилась, встречалась бы, убивала время. рассчитывать на серьезные отношения с тамошним контингентом - это глупо. один шанс из миллиона

Гость
#22

да, еще дам совет. краситься по 2 часа, серьезно готовиться, продумывать наряд нет смысла. конечно, как чуха приходить не надо, но когда человека не видел ни разу, рассчитывать на классное свидание с супермужчиной в ресторане и на подарки-цветы. просто потом будет обидно, что вы так готовились и рассчитывали здорово провести вечер, а там какое-то ***

Гость
#24
Гость

Да как Вам не стыдно на СЗ висеть?Совести у Вас видимо нет, ни капли!Сходите например в библиотеку,найдите себе доцента,или геолога-бородача!

доценты нынче в библиотеку не ходят)) потому как 21 век на дворе и вместо библиотек есть интернет)) а с какого перепугу геолог-бородач в библиотеку забрел то - раскопки вести?))

Гость
#25
shine

Гость 3 - это я, автор

Неуловимая)

Гость
#26
Гость

доценты нынче в библиотеку не ходят)) потому как 21 век на дворе и вместо библиотек есть интернет)) а с какого перепугу геолог-бородач в библиотеку забрел то - раскопки вести?))

Чьорт побери, так вот куда они все подевались)

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: