Гость
Статьи
Личная жизнь. Почему …

Личная жизнь. Почему так?

Не могу сказать, что есть поклонники. Никто не ухаживает, не дарит цветы, хотя вроде нестрашная. Работа-дом-работа, иногда бывает фитнес. Почему так? Неужели старая уже? Мне 33 года, не замужем. Но и нет тех, кто бы звонил, писал, звал на свидания, на сайтах только се*с хотят и все. Может я старше выгляжу? Реально никто не скажет... Поэтому наблюдаю такую тенденцию, что если появляется мужчина, я начинаю думать, что не надо тянуть резину с с*сом, иначе отношений не будет... И буду дальше сидеть одна. А с другой стороны, вот так со всеми спать сразу - это же не дело. Нет, так не было, но все идёт к тому... Чтобы придержать, удержать возле себя - нужно идти на такие жертвы. А отношений хочется. Пишут те, кому к 50 годам, но мне они зачем? #отношения

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

вы такая не одна..

Гость
#2

Если вы думаете, что тут вам сейчас напишут подробную инструкцию к решению проблемы, то вынужден вас огорчить.

Гость
#3

Я сама из деревни, в Москву попала случайно, на заработки приехала. И влюбился в меня москвич. И началось..его родственники кинулись на меня как пираньи. Мой любимый сразу попятился и избегать меня стал. Ой как я плакала.. Потом в инете нашла телефон Светы 8962 932 88 47. Света провела диагностику и выдала не утешительный результат,но обещала помочь. Она сделала мне такой приворот просто обалдеть,а родственников мужа и особенно мамащу наказала маленько. Сейчас я живу в Москве, в квартире мужа,свекровь рот не открывает. К Свете по прежнему хожу на всякий случай

Гость
#4

Никогда не предавайте себя, а уж тем более за ради мужла рядом.Ваше вас и на печке найдёт, а пачкаться вонючими куями такое себе дело дрянь.

#5

есть вариант что вы занимаете позицию я не буду ничего делать, буду сидеть и ждать пока меня кто то найдёт и создаст со мной отношения, а сама я ничего делать не буду
и второй, не стоит идти к мужчинам сразу и трахаться с ними, они вас воспринимают женщиной на 1 ночь, которую не нужно добиваться и раскрывать вас как личность
значит либо вы не умеете заинтересовывать мужчин либо вы просто не можете правильно себя поставить так, чтобы мужчинам с вами было интересно в первую очередь как с личностью
стоит поработать над собой и пересмотреть своё поведение

#6

и внешность тут не всегда играет роль, вспомните Маяковского и Лилю))

#7

История похожа на "кого хочу - не знаю, кого знаю - не хочу".
Выхода тут два, или опускать собственную планку требований и искать ровню, или прокачиваться самой, чтобы на вас обратили внимание те, кого хочется вам.

Гость
#8
cherry

есть вариант что вы занимаете позицию я не буду ничего делать, буду сидеть и ждать пока меня кто то найдёт и создаст со мной отношения, а сама я ничего делать не буду
и второй, не стоит идти к мужчинам сразу и трахаться с ними, они вас воспринимают женщиной на 1 ночь, которую не нужно добиваться и раскрывать вас как личность
значит либо вы не умеете заинтересовывать мужчин либо вы просто не можете правильно себя поставить так, чтобы мужчинам с вами было интересно в первую очередь как с личностью
стоит поработать над собой и пересмотреть своё поведение

Как можно заинтересовать, если всем им нужен секс априори. И в основном сейчас никому не нужны семьи дети и даже отношения с выносим как они говорят мозга девушками

Гость
#9
Гость

Никогда не предавайте себя, а уж тем более за ради мужла рядом.Ваше вас и на печке найдёт, а пачкаться вонючими куями такое себе дело дрянь.

Не находится на печи, искали не нашли, перестали искатт вообще тишина

Гость
#10
Гость

Я сама из деревни, в Москву попала случайно, на заработки приехала. И влюбился в меня москвич. И началось..его родственники кинулись на меня как пираньи. Мой любимый сразу попятился и избегать меня стал. Ой как я плакала.. Потом в инете нашла телефон Светы 8962 932 88 47. Света провела диагностику и выдала не утешительный результат,но обещала помочь. Она сделала мне такой приворот просто обалдеть,а родственников мужа и особенно мамащу наказала маленько. Сейчас я живу в Москве, в квартире мужа,свекровь рот не открывает. К Свете по прежнему хожу на всякий случай

Ты дура, х... не пиши, если укакого то му......а окрутила, то повезло. Неизвестно как все кончится, не хвались.

Гость
#11

Кто ищет тот вседа найдет, вот только что, только всевышний знает.

Гость
#12

Автор, ну для начала все же ....
1. Сделайте нормальные фотки.
2. Нормальное описание на сз
Основные тиндер, мамба, баду и тг бот да винчи
3. Общайтесь. Общаться и спать "со всеми" сильно разные вещи.
По-обнимались, по-целовались - всегда можно сказать "не домогайся, а то решу что ты меня так в загс зовешь", но не злобно, а игриво и добро.
ПС: муж правда сейчас на это заявил, что он бы ответил, что мол до загса ни-ни ни каких домогательств , сначала замуж, а потом домогательства :))))
4. Заведите себе щенка сильно общительной породы ) Выгуливая его с кучей народа будите сталкиваться
5. Активно участвуйте в "срачах" на форумах, в комментах и тд
6. Ну и тд и тп
Желающие найдуться :))))

Гость
#13
Гость

Я сама из деревни, в Москву попала случайно, на заработки приехала. И влюбился в меня москвич. И началось..его родственники кинулись на меня как пираньи. Мой любимый сразу попятился и избегать меня стал. Ой как я плакала.. Потом в инете нашла телефон Светы 8962 932 88 47. Света провела диагностику и выдала не утешительный результат,но обещала помочь. Она сделала мне такой приворот просто обалдеть,а родственников мужа и особенно мамащу наказала маленько. Сейчас я живу в Москве, в квартире мужа,свекровь рот не открывает. К Свете по прежнему хожу на всякий случай

К Маше еще сходи, больная. И к доктору

Гость
#14

А вы сами точно хотите отношений? Я не про секс на первой встрече. Возможно, телретически хотите, но подсознательно от них бежите и боитесь их. Вероятнее всего, именно так

Гость
#15
Гость

А вы сами точно хотите отношений? Я не про секс на первой встрече. Возможно, телретически хотите, но подсознательно от них бежите и боитесь их. Вероятнее всего, именно так

Это я не знаю, со стороны виднее

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: