Гость
Статьи
Девушка скрывает свои …

Девушка скрывает свои отношения, почему?

МНЕ ПРОСТО ИНТЕРЕСНО! Не надо меня хейтить!
Если бы среди ваших знакомых была в
Зарабатывает немного, но постоянно фоткается в дорогих ресторанах, ей кто-то дарит дорогие букеты и часто летает отдыхать заграницу. Просто выставляет фото подарков, но даже друзьям не разглашает его имя.
Я понимаю, что не все мужчины любят фотографироваться, но тут что-то странное 🤔

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Автор
#1

Выкладываю ПОЛНЫЙ ВОПРОС, который админы у меня СРЕЗАЛИ.
МНЕ ПРОСТО ИНТЕРЕСНО! Не надо меня хейтить!
Если бы среди ваших знакомых была взрослая девушка 35 лет, без детей, которая никогда не была замужем, и которая выставляет в своих соцсетях друзей, родителей, работу, бытовую ерунду и т.д. Всё, кроме личной жизни... что бы вы подумали?
Зарабатывает немного, но постоянно фоткается в дорогих ресторанах, ей кто-то дарит дорогие букеты и часто летает отдыхать заграницу. Просто выставляет фото подарков, но даже друзьям не разглашает его имя.

Гость
#2

Если она не ваш близкий человек, то какое ваше дело.

Гость
#4

Либо она встречается с бизнесменом, они не публичные личности, не ведут соц сети, либо она эскортница. Ну либо у нее страшный мч и она его стыдится

Гость
#5

Эскортница

#6

Потому что это спонсор. А ей не хочется палиться, вдруг еще побогаче на фоточки клюнет, можно будет поменять.

Автор
#7
Гость

Если она не ваш близкий человек, то какое ваше дело.

мне просто интересно

Автор
#8
Гость

Либо она встречается с бизнесменом, они не публичные личности, не ведут соц сети, либо она эскортница. Ну либо у нее страшный мч и она его стыдится

я об этом думала, но она ведь даже имя его скрывает

Автор
#9
Гость

Эскортница

да не похоже 🤔

Автор
#10
timetraveler

Потому что это спонсор. А ей не хочется палиться, вдруг еще побогаче на фоточки клюнет, можно будет поменять.

я думала в таком возрасте уже девушки более серьёзно относятся к своей личной жизни

pacific ocean
#11

потому что у нее толпа поклонников)))

Гость
#12

Баба с букетом на фото, это диагноз.

Автор
#13
Гость

Баба с букетом на фото, это диагноз.

почему?

Инфусья
#14

Возможно он та личность, которую простому люду лучше не показывать. Имею в виду, куда денюжки бюджетные сливаются и самое главное КТО сливает их на знакомую

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: