Гость
Статьи
Почему парень скрывает …

Почему парень скрывает отношения с девушкой?

Всем привет.
Хотела спросить мнение читательниц форума.
Как думаете, по каким причинам парень может скрывать отношения с девушкой? И почему девушка просит его никому ничего не говорить об их отношениях, о том, что она ему рассказывает и вообще скрывает его в друзьях в соцсетях? Что это может быть? Что это за отношения такие? Да и наличие девушки ему не мешает общаться с другими. #интересновашемнение 

Автор темы
9 ответов
Последний — Перейти
Мерцающая
#1

"Да и наличие девушки ему не мешает общаться с другими"-а есть ли у него девушка по его мнению?!

#2

Ну, люди в отношениях могут общаться с другими, в чем проблема? Не на цепи же сидеть. А так, я тоже предпочитаю не афишировать. Чтобы мне все косточки обсасывали потом? И зачем? Близкие знают и хорошо

Автор темы
#3
Мерцающая

"Да и наличие девушки ему не мешает общаться с другими"-а есть ли у него девушка по его мнению?!

Я его как-то вывела на разговор, он неохотно рассказывал. Говорил, что знаком с ней почти 5 лет, и они встречаются. А недавно мне сказал, что ему внимания и заботы не хватает. И довольно странно встречаться почти 5 лет и не сделать предложение девушке.
Просто не понимаю, зачем скрывать отношения и общаться с другими девушками даже по-дружески?
Честно, не знаю, что там у него на уме.

Гость
#4

1. Чтобы было удобнее заводить новые знакомства, якобы без постоянных отношений человек.
2. Счастье любит тишину.

Что-то из этого.

Автор темы
#5
meow meow

Ну, люди в отношениях могут общаться с другими, в чем проблема? Не на цепи же сидеть. А так, я тоже предпочитаю не афишировать. Чтобы мне все косточки обсасывали потом? И зачем? Близкие знают и хорошо

При чём здесь это?
Зачем общаться и давать ложные надежды?
Никто не спорит, что не стоит афишировать отношения. Тут дело в другом.
Парень скрывает их, но общается с другими. Какая тут любовь к своей девушке? Вы не поймёте всё равно. Вот вам было бы приятно, если ваша девушка/жена общалась с другими мужчинами? Ответ очевиден.

Автор темы
#6
Гость

1. Чтобы было удобнее заводить новые знакомства, якобы без постоянных отношений человек.
2. Счастье любит тишину.

Что-то из этого.

Третий пункт: он не любит свою девушку и не рассматривает её в качестве жены.

Amanda
#7
Автор темы

При чём здесь это?
Зачем общаться и давать ложные надежды?
Никто не спорит, что не стоит афишировать отношения. Тут дело в другом.
Парень скрывает их, но общается с другими. Какая тут любовь к своей девушке? Вы не поймёте всё равно. Вот вам было бы приятно, если ваша девушка/жена общалась с другими мужчинами? Ответ очевиден.

А что, нужно каждого встречного посвящать в перипетии своей личной жизни? Здравствуете, я Василий, у меня прочная сексуальная связь с прицелом в брак. Ну или без прицела. Так что ли?

Автор темы
#8
Amanda

А что, нужно каждого встречного посвящать в перипетии своей личной жизни? Здравствуете, я Василий, у меня прочная сексуальная связь с прицелом в брак. Ну или без прицела. Так что ли?

Каждого встречного?
Мы знакомы 6 лет, общаемся хорошо, знаем друг друга, рассказываем и делимся секретами. Я уж точно не каждый встречный.
Мне нужно убедиться в том, что он свободен, а с занятыми и женатыми мужчинами я не могу общаться. Таковы мои принципы.

Гость
#9
Автор темы

Третий пункт: он не любит свою девушку и не рассматривает её в качестве жены.

Может он уже женат, а девушка любовница.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: