Гость
Статьи
Мужчина пробивал …

Мужчина пробивал информацию обо мне

Девочки, нужен совет со стороны.
Встречаемся 3 месяца с мужчиной. Все хорошо. Что прошу, покупает и делает. Сам тоже делает подарки. Неделю назад уехала к родителям в гости. И в разговоре проскочила фраза, « в баню пойдёшь? Я бы сам в такую сходил тоже». Я не поняла о чем он. У родителей есть баня, но я не говорила о ней. Оказалось, что он родителей и родственников всех нашёл моих, в одноклассниках даже, посмотрел все фото. А до этого ещё пробил всю информацию обо мне с моего рождения, в какой школе училась, где работала и т.д. И чёт мне теперь так противно после всего этого. Что он спрашивал, я и так рассказывала, да, может не все, но что считала нужным.
Сейчас, как после узнала это, молчу, не отвечаю ему.
Как дальше тут быть? #отношения #нуженсовет

Автор
37 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Психопат. Если вы ему скажрте что хотите расстаться то он начнет угрожать. Поэтому сделайте так чтобы он вас сам кинул. Для этого просите у него деньги и подарки и притворяйтесь нищей и больной.

Гость
#2

Вы, поколение редкостных дебилоидов. Сначала вы всю свою жизнь выставляйте в соцсетях, а потом ноете, что кто-то эту инфу нашел.
Полные имбецилы. 🤦

Гость
#3

Что значит пробивал? Зашел, посмотрел на будущих родственников. Если бы ты была ему не интересна, он бы ничего не пробивал! А просто бы пользовался твоим телом

Гость
#4

Говорю как мужчина(к коим вы презренны на данном форуме, по какой-то причине, судя из мною прочитанного)

В целом это нормально, "Пробив".
Даже набирает некоторый тренд.
Но я бы сказал не до такой степени.
Глянул судимости, проверил там не числится ли в наркологичке и всё на этом.
На маму посмотреть тоже нормальная практика, не в смысле как живет, что имеет и т.п. А просто внешне, потому что вы действительно как правило становитесь похожи на матерей в будущем.

Гость
#5
Гость

Вы, поколение редкостных дебилоидов. Сначала вы всю свою жизнь выставляйте в соцсетях, а потом ноете, что кто-то эту инфу нашел.
Полные имбецилы. 🤦

Я не написала, что из соцсетей и даже не из ботов в телеграмме.
Прочитайте уже, потом мне отвечайте

Гость
#6
Гость

Вы, поколение редкостных дебилоидов. Сначала вы всю свою жизнь выставляйте в соцсетях, а потом ноете, что кто-то эту инфу нашел.
Полные имбецилы. 🤦

Не то слово. Ещё удивляет склонность к душевному стриптизу. Когда вываливают в сети свои душевные терзания, семейные драмы и прочие п..дострадания. Как будто вообще никто никогда не воспитывал... Иной раз такое в ленте случайно встретится - думаешь, вот это надо у психиатра на приёме излагать. А у них модно...

Гость
#7

Там не написано, что из моих соцсетей!

Гость
#8

Маньяк какой то

Гость
#9
Гость

Я не написала, что из соцсетей и даже не из ботов в телеграмме.
Прочитайте уже, потом мне отвечайте

Ты сама в тексте написала что в одноклассниках фотки нашли и тд.

Гость
#10

А что тут такого? Он ваш аккаунт взломал? Нет? Вы сами все напоказ выставили, любой может зайти и посмотреть. В чем его преступление?

Колокольчик 🔔
#11

за 3 месяца нельзя сказать - хорошо или нет. Это ещё посторонний человек. А вот то, что он пробвал имущество семьи - красный флажок.

Гость
#12

Глупости, если нет чего скрывать, чего стесняться.

Гость
#13

Вообще немного жутко. Нормальным бы я это точно не назвал. Особенно момент с баней. Потому что вообще такое считается не совсем приемлемым, но он не только это не скрывает, но еще и хвастается в каком-то смысле, что он все о тебе знает даже, если ты не говоришь. Либо же, что еще хуже, он не понимает, что это социально неприемлемо. Если бы моя девушка так сделал, то я бы ее бросил после слов про баню. Это похоже на попытку заполучить контроль над любыми вашими перемещениями и действиями.

Гость
#14
Колокольчик 🔔

за 3 месяца нельзя сказать - хорошо или нет. Это ещё посторонний человек. А вот то, что он пробвал имущество семьи - красный флажок.

да какое имущество! Наверняка просто увидел фотки с какого-то отдыха в бане. Эти курицы сначала нафоткаются голые с одним веником, а потом спасити-памагити, маньяки вокруг. А мужик всего лишь тоже баню любит, ну и запомнил, что у него с подругой общий интерес, упомянул мельком. А его уже чуть ли не линчевали

Гость
#15

Он сталкер. Блокируй его. Потом программу тебе поставит и будет отслеживать передвижение.
А если пробил, что у тебя все богатые, то он альфонс

Гость
#16
Гость

Вы, поколение редкостных дебилоидов. Сначала вы всю свою жизнь выставляйте в соцсетях, а потом ноете, что кто-то эту инфу нашел.
Полные имбецилы. 🤦

Вообще не понятно зачем родственники баню в одноклассниках постят .. это перебор кажется будет даже для инстасамок в трусах на фотке

Колокольчик 🔔
#17
Гость

да какое имущество! Наверняка просто увидел фотки с какого-то отдыха в бане. Эти курицы сначала нафоткаются голые с одним веником, а потом спасити-памагити, маньяки вокруг. А мужик всего лишь тоже баню любит, ну и запомнил, что у него с подругой общий интерес, упомянул мельком. А его уже чуть ли не линчевали

что он делал в "одноклассниках"? - он же не ровесник родителей автора, специально пошёл рыть в "чужих пенатах"

Гость
#18

На самом деле, пробить информацию это норма. Хотя задумайтесь, как можно сделать такую ошибку. Сначала он информацию о том что вы делаете получает, а потом абьюзером станет. Но я как мама сына учу его так и делать. Сейчас девки ушлые пошли, клейма на них ставить негде, кто знает, чем наших прекрасных мужчин завлекут. А так сразу понятно, порядочная девушка или нет. Но я бы не хотела, чтобы мой муж проверял такое.

Гость
#19

Меня только один пробивал. И тот питар. И он знает, что я знаю что он питар. А вообще, автор, следят и наблюдают за тобой только те, кто тебя ненавидит.

Гость
#20

Ну просто посмотреть фотки в соцсетях, если они в открытом доступе, посмотреть на родственников и круг друзей - это нормально. Взламывать соцсети или мессенджеры - ненормально, но боты в тг - это не тоже самое, что взлом. Собирать о человеке и его частной жизни информацию, начиная с детства, это противозаконно. Ст. 137 УК РФ, как минимум. Он же у вас не в службе безопасности работает, и не в детективном агентстве. Может, он вас подозревает в чем-то нехорошем? Слухи о вас какие-то слышал, или еще что. Криминал, какие-то такие связи.

#21

Крч автор, тут многие правильные вещи пишут. Если что-то есть в открытом доступе, вопросов нет. Если там взлом, попытка найти что-то личное, то он шизойд. И чем больше он пробивает в материальном плане, н там бани, другая недвижимость, кредиты, тем больше это говорит о том, что он возможно мошенник и в дальнейшем будет разводить на деньги, если не украдет

¡.
#22
Гость

Он сталкер. Блокируй его. Потом программу тебе поставит и будет отслеживать передвижение.
А если пробил, что у тебя все богатые, то он альфонс

Жесть а как очистить тел на всякий случай нести перепрошивать или можно самостоятельно удалить эту программу

#23

Если к человеку не равнодушен (а есть какие-то серьезные чувства), то пробить его прошлое, окружение и родственников надо обязательно. И соотнести это с той тонной лжи, которая была вами о нем (прошлом) была рассказана (или недосказана)))

Гость
#24

Да глупости, автор. Если люди выкладывают информацию в интернет, то должны понимать, что любой человек может ее увидеть. Я сама при знакомствах с сз пробивала мужиков на интернете, посмотреть сходится ли то, что они мне лепетали.
Если не хотите, чтобы никто ничего про вас не знал, не регистрируйтесь ни в каких соц сетях и не выкладывайте подробности своей жизни.

Гость
#25
Гость

Там не написано, что из моих соцсетей!

А одноклассники чем является?

#26
Гость

Да глупости, автор. Если люди выкладывают информацию в интернет, то должны понимать, что любой человек может ее увидеть. Я сама при знакомствах с сз пробивала мужиков на интернете, посмотреть сходится ли то, что они мне лепетали.
Если не хотите, чтобы никто ничего про вас не знал, не регистрируйтесь ни в каких соц сетях и не выкладывайте подробности своей жизни.

Все верно.
Как говорили бандюганы в 1990е "не убивай и не будешь убит".
Правил неприкосновенности ЛИЧНОЙ жизни никто не отменял.
А если эта личная жизнь вплоть до любимого цвета трусов выложена в интернет - чтож, тогда ты "сам дурак"...

Гость
#27

Я о своей жене знал досконально всё ещё до формального знакомства. Но "светить" свою осведомлённость - очень неосторожно!

Гость
#28

Правильно сделал, а вдруг ты оказалась бы бл ядью с огромным списком входящих! Он естественно постарался обезопасить себя от такого. Так и надо поступать при нынешнем моральном падении современной женщины

#29
Гость

Правильно сделал, а вдруг ты оказалась бы бл ядью с огромным списком входящих! Он естественно постарался обезопасить себя от такого. Так и надо поступать при нынешнем моральном падении современной женщины

Свой список входящих и выходящих такие мужики не хотят огласить?

Гость
#30
Гость

А одноклассники чем является?

Да что на автора налетели? Одноклассники родственников нашёл и просталкерил, а не её соц страничку в ок. Выше налетели, что она из поколения, которое выкладывает свою жизнь в соцсетях, хотя она, повторю, написала, что сталкерил фотки в одноклассниках родственников. Ещё раз прочтите пост и те самые комментарии, чтобы не задавать больше таких не в тему вопросов.

Гость
#31
wuonlyu

Свой список входящих и выходящих такие мужики не хотят огласить?

Мужики в колхозе раком доярку шпилят, а здесь мужчины живут

#32
Гость

Мужики в колхозе раком доярку шпилят, а здесь мужчины живут

На женском сайте?

Гость
#33
wuonlyu

На женском сайте?

В стране если что. А кто-то запрещает мне просматривать ваши форумы 🤔? Спасибо вам за то что пишете здесь про свои поступки. Теперь мы знаем с кем имеем дело

Гость
#34
wuonlyu

Свой список входящих и выходящих такие мужики не хотят огласить?

Он в разы меньше чем у самой завалящей бабищи. Там счётчик пробега измеряется сотнями

Гость
#35
Гость

Да что на автора налетели? Одноклассники родственников нашёл и просталкерил, а не её соц страничку в ок. Выше налетели, что она из поколения, которое выкладывает свою жизнь в соцсетях, хотя она, повторю, написала, что сталкерил фотки в одноклассниках родственников. Ещё раз прочтите пост и те самые комментарии, чтобы не задавать больше таких не в тему вопросов.

Правильно делал что выяснял про неё все что можно. Так и надо делать

#36
Гость

В стране если что. А кто-то запрещает мне просматривать ваши форумы 🤔? Спасибо вам за то что пишете здесь про свои поступки. Теперь мы знаем с кем имеем дело

Так сидите на мужских форумах и обсуждайте там кто сколько раз в массажку сходил или как записать любовницу, чтобы жена не просекла, мне на этом сайте хочется видеть адекватных людей

Гость
#37
wuonlyu

Так сидите на мужских форумах и обсуждайте там кто сколько раз в массажку сходил или как записать любовницу, чтобы жена не просекла, мне на этом сайте хочется видеть адекватных людей

Хотеть не вредно, вредно не хотеть 🤣

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: