Гость
Статьи
Мужчина обсуждает меня …

Мужчина обсуждает меня за спиной

Я влюбилась в коллегу на работе. Мужчина достойный во всех отношениях (как мне показалось на первый взгляд). У нас с ним на двоих один недостаток - оба жутко стеснительные. Я трепетала в его присутствии и глаза не поднимала, потому что дух захватывало от одного его вида. Он ходил вокруг меня и улыбался, стараясь мое внимание на себя обратить, делал комплименты, но тааак скромно, как будто большой ребенок.

Я как-то заметила, что он обсуждает меня за спиной с двумя коллегами - полными его противоположностями, самоуверенными, пробивными, нагловатыми, на мой взгляд. Как я поняла, им до меня дела нет, это он каждый раз начинает разговор на тему меня. Обсуждают всё: начиная с характера, заканчивая внешностью.

Мой вопрос к вам: зачем он это делает??

Если найдется мужчина, который захочет ответить, буду крайне признательна!

И да, я знаю, что начнете меня об****ть, что мол, я ничем не лучше, раз обсуждаю его АЖ на форуме) Я готова, приступайте))

Опрос
Любит - не любит ?
Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Лавровый Лист
#1

Лавровый Лист не одобряет шуры-муры на работе.

Гость
#2

Ага,скромный,скромный не будет обсуждать .он просто трус

Гость
#3
Лавровый Лист

Лавровый Лист не одобряет шуры-муры на работе.

Мне он очень понравился, в первый раз была готова на шуры-муры на работе. Но теперь страшно, понимаю, что любое мое слово по миру пойдет

#4

Может он из тех кому чужое мнение важнее собственного, если они подтвердят что вы красотка - то можно к вам подкатить, если скажут что так себе то и забудет про вас🤷🏻‍♀️

Гость
#5

Ебоняш…КА!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: