Гость
Статьи
Поражает что мужчины …

Поражает что мужчины обсуждают внешность женщин

меня поражает, когда мужчины обсуждают внешность женщин, которые им ничего не предлагали и даже не обращают на них внимания.
Причём мужчины, которые сами не блещут, а такие вот под полтинник, несвежего вида с пузами до пят.

мандаринка
74 ответа
Последний — Перейти
#1

а меня поражают вот такие безмозглые вбросы.

Гость
#2

А красавчики имеют право обсудить? )))))

Гость
#3

Мы же тоже мужиков обсуждаем)

Гость
#4

меня поражает, когда женщины обсуждают шмотки, которые им ничего не предлагали и даже не обращают на них внимания.
Причём женщины, которые сами не блещут, а такие вот под полтинник, несвежего вида с обвисшими сиськами.

Гостья
#5

Да ладно вам. Всем свойственно как обсуждать так и сплетничать. Многие некрасивые девушки тоже мечтают о накаченном торсе

Гость
#6

меня поражает, когда женщины обсуждают котиков, которые им ничего не предлагали и даже не обращают на них внимания.
Причём женщины, которые сами не блещут, а такие вот под полтинник, несвежего вида с седыми волосами.

Гость
#7
Гость

А красавчики имеют право обсудить? )))))

если вы о форуме, то красавчики сюда не ходят)))
"по тем .. кто активен видно
старперы - около и старше 60 лет. импотенты с поехавшей тыквой
обиженки 30 плюс - психтравмы от бывших и одиночество
инцелы - девственники 30 - злые. не найти бабу
мужики под 50 - одинокие разведенцы в поиске хоть какойнить бабы
алкаши полтосники - в поиске и бухают на форуме
женатые подполтосники - просто смердят
стремные жабоиды - злые. их игнорят
инцелы 40 лет - шайба улетела
деды - целккодррочеры - отбитые овощи" - это шикарная цитата из моего опроса, проголосуйте пожалуйста, ваше мнение тоже важно)

Гость
#8

меня поражает, когда женщины обсуждают детей, которые им ничего не предлагали и даже не обращают на них внимания.
Причём женщины, которые сами не блещут, а такие вот под полтинник, несвежего вида, вообще не имеющих детей.

#9
Гость

если вы о форуме, то красавчики сюда не ходят)))
"по тем .. кто активен видно
старперы - около и старше 60 лет. импотенты с поехавшей тыквой
обиженки 30 плюс - психтравмы от бывших и одиночество
инцелы - девственники 30 - злые. не найти бабу
мужики под 50 - одинокие разведенцы в поиске хоть какойнить бабы
алкаши полтосники - в поиске и бухают на форуме
женатые подполтосники - просто смердят
стремные жабоиды - злые. их игнорят
инцелы 40 лет - шайба улетела
деды - целккодррочеры - отбитые овощи" - это шикарная цитата из моего опроса, проголосуйте пожалуйста, ваше мнение тоже важно)

Мне 150 лет, если чё)) Свой возраст не скрываю. Стояк ежедневный.

Гость
#10
Гость

если вы о форуме, то красавчики сюда не ходят)))
"по тем .. кто активен видно
старперы - около и старше 60 лет. импотенты с поехавшей тыквой
обиженки 30 плюс - психтравмы от бывших и одиночество
инцелы - девственники 30 - злые. не найти бабу
мужики под 50 - одинокие разведенцы в поиске хоть какойнить бабы
алкаши полтосники - в поиске и бухают на форуме
женатые подполтосники - просто смердят
стремные жабоиды - злые. их игнорят
инцелы 40 лет - шайба улетела
деды - целккодррочеры - отбитые овощи" - это шикарная цитата из моего опроса, проголосуйте пожалуйста, ваше мнение тоже важно)

Срок действия лекарства закончился) Срочно обратно в койку!

В
#11

А что им ещё обсуждать при сексуальном влечении? Теорему Ферма?

Гость
#12
Гость

меня поражает, когда женщины обсуждают шмотки, которые им ничего не предлагали и даже не обращают на них внимания.
Причём женщины, которые сами не блещут, а такие вот под полтинник, несвежего вида с обвисшими сиськами.

+

Гость
#13
Гость

меня поражает, когда женщины обсуждают детей, которые им ничего не предлагали и даже не обращают на них внимания.
Причём женщины, которые сами не блещут, а такие вот под полтинник, несвежего вида, вообще не имеющих детей.

+

Гость
#14
Гость

меня поражает, когда женщины обсуждают котиков, которые им ничего не предлагали и даже не обращают на них внимания.
Причём женщины, которые сами не блещут, а такие вот под полтинник, несвежего вида с седыми волосами.

+

Гость
#15
Fantomas

Мне 150 лет, если чё)) Свой возраст не скрываю. Стояк ежедневный.

приходит мужик к врачу и говорит
доктор, у меня молодая жена, а сосед говорит, что у него стояк ежедневный, нам по 80 лет, можно и мне так сделать?
доктор - ну так и вы ГОВОРИТЕ соседу, сто у вас стояк ежедневный

Инга
#16

Ага, под постами вк с фото девушки кучи комментов типа "я б вдул", "а я б не вдул"... Смотришь на фото вдувателя... А там дядечка, что "вдувал" последний раз лет 20 назад😂

Гость
#17
Гость

приходит мужик к врачу и говорит
доктор, у меня молодая жена, а сосед говорит, что у него стояк ежедневный, нам по 80 лет, можно и мне так сделать?
доктор - ну так и вы ГОВОРИТЕ соседу, сто у вас стояк ежедневный

это то, чем местные бабы занимаются, они только ГОВОРЯТ, точнее ВРУТ

Гость
#18
Гость

Срок действия лекарства закончился) Срочно обратно в койку!

это женский форум, лапа, ошибся адресом, иди к своей жене или стояк закончился внезапно?😄печально

Гость
#19
Инга

Ага, под постами вк с фото девушки кучи комментов типа "я б вдул", "а я б не вдул"... Смотришь на фото вдувателя... А там дядечка, что "вдувал" последний раз лет 20 назад😂

Ты способна подтвердить свои слова или это только СЛОВА?

Гость
#21
Гость

это женский форум, лапа, ошибся адресом, иди к своей жене или стояк закончился внезапно?😄печально

Если это ЖЕНСКИЙ форум, то каким образом сюда приходят мужчины?

Гость
#22
Гость

че ты клаву то долбишь, долболятел? она в твоих трудностях не виновата

Я же не твой сын, так что не могу быть долбодятлом.

Гость
#23
Fantomas

Мне 150 лет, если чё)) Свой возраст не скрываю. Стояк ежедневный.

а вашему мужу сколько лет, стесняюсь спросить? или вы еще девственница?

Инга
#24
Гость

Ты способна подтвердить свои слова или это только СЛОВА?

А ты кто, чтоб тебе что-то подтверждать? Еще я на рандомного ущемленца НА ЖЕНСКОМ ФОРУМЕ время не тратила. Мужик...на женском форуме🙀. Такое для меня вообще не человек, для большинства твоих друзей, кстати, тоже

Гость
#25
Инга

А ты кто, чтоб тебе что-то подтверждать? Еще я на рандомного ущемленца НА ЖЕНСКОМ ФОРУМЕ время не тратила. Мужик...на женском форуме🙀. Такое для меня вообще не человек, для большинства твоих друзей, кстати, тоже

Как обычно, всего лишь СЛОВА

Гость
#26
Гость

а вашему мужу сколько лет, стесняюсь спросить? или вы еще девственница?

Ты в курсе что за пропаганду *** сейчас можно не хило отхватить?

Инга
#27
Гость

Как обычно, всего лишь СЛОВА, жалкая ты ПУСТОЛАЙКА

Сказал самоутверждающийся на женском форуме ущемленец😁. Свободен, нелюдь

Гость
#29
Гость

Ты в курсе что за пропаганду *** сейчас можно не хило отхватить?

у тебя в профиле женский пол и я задала вопрос тебе, отвечать или не отвечать - твои проблемы, а выводы я делаю самостоятельно, Пропаганда Парамоновна

Гость
#30
Гость

у тебя в профиле женский пол и я задала вопрос тебе, отвечать или не отвечать - твои проблемы, а выводы я делаю самостоятельно, Пропаганда Парамоновна

Просто отправлю куда надо, 1 раз или 2 или 3 со временем за такие дела форум закроют.

Гость
#31
Гость

Я же не твой сын, так что не могу быть долбодятлом.

странно, что доктор не отобрал у тебя телефон, прими лекарство пока не началось и обсуждай свои проблемы в другом месте

Гость
#32
Гость

странно, что доктор не отобрал у тебя телефон, прими лекарство пока не началось и обсуждай свои проблемы в другом месте

так я и не болен чтоб ходить к доктору ))

Гость
#33
Гость

Просто отправлю куда надо, 1 раз или 2 или 3 со временем за такие дела форум закроют.

ты мне угрожаешь?

Гость
#34

О Боже мой, чизда в шоке!

Гость
#35
Гость

ты мне угрожаешь?

разумеется нет, мне просто тебя жалко, ты по всей видимости больная на голову так как меня принимаешь за своего сына или родственника.

Гость
#36

я отвечала не тебе, болезный
у тебя сколько здесь аккаунтов?
пора тебе в гости к модерам и скажи форуму досвидос!
зацепило не по-детски, может подростокв пубертате?ФУ

Гость
#37
Гость

так я и не болен чтоб ходить к доктору ))

здоровые так себя не ведут

Гость
#38
Гость

здоровые так себя не ведут

вот именно, так что веди себя нормально, не нужно меня принимать за своего родственника причем очень близкого

Гость
#39
Гость

Я же не твой сын, так что не могу быть долбодятлом.

можешь быть долбодятлом где угодно, а в мои посты больше не суйся

Гость
#40
Гость

можешь быть долбодятлом где угодно, а в мои посты больше не суйся

долбодятлом может быть только твой близкий родственник. А я не твой родственник.

мандаринка
#42
Инга

Ага, под постами вк с фото девушки кучи комментов типа "я б вдул", "а я б не вдул"... Смотришь на фото вдувателя... А там дядечка, что "вдувал" последний раз лет 20 назад😂

Вот!
И я о чем👆😆😆😆

Гость
#43
Гость

долбодятлом может быть только твой близкий родственник. А я не твой родственник.

нет, долбодятел это ты,3 раза один и тот же пост отправлен, хером долбал, наверное, поэтому - долбодятел, узбагойся, пока не забанили

Гость
#44

не лезь к нормальным людям, не оскорбляй никого

Гость
#45
Гость

меня поражает, когда женщины обсуждают шмотки, которые им ничего не предлагали и даже не обращают на них внимания.
Причём женщины, которые сами не блещут, а такие вот под полтинник, несвежего вида с обвисшими сиськами.

Сцуко🤣🤣🤣
Вся суть🤣🤣
Только куринные мозги не способны эту информацию переварить 🤣

Гость
#46
Гость

нет, долбодятел это ты,3 раза один и тот же пост отправлен, хером долбал, наверное, поэтому - долбодятел, узбагойся, пока не забанили

долбодятлом может быть только твой родственник, я не он.
Если ты способна доказать обратное, тогда давай вперед, а нет, ну чтож, как я и говорил, ты обычная местная пустолайка

Гость
#47
мандаринка

Вот!
И я о чем👆😆😆😆

таких вдувателей тут вагон и маленькая тележка, еще оскорбляются за ***. жестко реагируют на невинные вопросы😊

Гость
#48
Гость

таких вдувателей тут вагон и маленькая тележка, еще оскорбляются за ***. жестко реагируют на невинные вопросы😊

Таких пустолаек тут вагон

Гость
#49

фу-бе, как смердит от старпера

Гость
#50
Гость

фу-бе, как смердит от старпера

Оу, баба, а зачем ты его нюхаешь? Ты таксикоманка?

Предыдущая тема