Гость
Статьи
Вы обсуждаете со своим …

Вы обсуждаете со своим мужчиной внешность других женщин?

вы обсуждаете со своим мужчиной внешность других женщин?

Гость
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да

Гость
#2

Да, но я с ним могу обсуждать воообще все, мне повезло с ним разговаривать на любую тему

Гость
#3

это дно

Гость
#4

обсуждаем, как то в мебельном к нам привязался консультант по диванам : хрупкая , небольшого роста девушка, симпатичная с громадными сиськами!) мне самой было стыдно не могла в лицо ей смотреть не потаращившесь , утащила от туда мужа не из за ревности - самой было стремно) даже лицо ее смутно помню, на ней кстати был контрастный лифчик с белой кофтой

Гость
#5
Гость

обсуждаем, как то в мебельном к нам привязался консультант по диванам : хрупкая , небольшого роста девушка, симпатичная с громадными сиськами!) мне самой было стыдно не могла в лицо ей смотреть не потаращившесь , утащила от туда мужа не из за ревности - самой было стремно) даже лицо ее смутно помню, на ней кстати был контрастный лифчик с белой кофтой

муж всю жизнь теперь будет жалеть, что поперся туда не сам, а с вами.. худенькую с большой грудью не каждый день увидишь

Гость
#6

Бывает. В одностороннем порядке. Он умный. На любые комменты о чужой внешности— она так себе, ты самая красивая. Красивая сумка? Купим давай похожую.

Гость
#7

Запросто как и мужчин, муж как друг и это здорово

Гость
#8

нет,не люблю такое. и все попытки пообсуждать я быстро присекаю. ище чего не хватало

Гость
#9

Да, конечно. Это лучший способ обезопасить свою территорию. Мужики не видят деталей, только образ в целом, но если ненавязчиво акцентировать его на недостатках дамы, любая будет казаться ему уродиной. Тоже работает и в адрес себя, но с позитивным посылом, "посмотри какая я у тебя красотка, как же тебе повезло, все друзья завидуют". Для баланса нахваливаю актрис, моделей, любых нереальных женщин. Получается, что глянцевый виртуальный мир и я, это рай, а все остальные банальная серая масса:))
#ЛайфхакЖенскиеХитрости.

Гость
#10

канешна, о чем еще нам говорить...

Клава
#11

Мы с мужем обсуждаем и ржем вместе, если у бабы, например, сисяндры огромные или губищи накачанные, или брови как у марфуши нарисованные. Впрочем, и мужиков смешных тоже обсуждаем.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: