Гость
Статьи
Недобывший пришел на …

Недобывший пришел на работу

Познакомилась с парнем в интернете, были общие темы и вроде все хорошо было, намекнула что хочу встретиться, после нескольких недель общения. Первая встреча была как хорошое стереотипное свидание: приехал на машине забрал, ресторан, открывал дверь передо мной, заплатил, погуляли и привёз обратно. Даже не приставал ко мне. Второе свидание тоже я намекнула что хочу встретиться, на прощание решила поцеловать. Он аккуратно отвернулся и обнял. Хотя все было хорошо, ничего специфичного не ела, да и в первые со мной такое, что отворачиваются, девушка я не страшная. Было ещё два свидания, но инициатива шла от меня больше.

Честно, устала от такого, так ещё он удалял диалоги два раза, потому что якобы я не так к нему отношусь. Послала его куда подальше. Сегодня после работы узнала что он пришёл на мою работу, представился моим парнем и рассказал, что мы с ним поссорились. Бегал с моей фотографией по зданию, искал меня. Благо я именно в этот день ушла с работы пораньше. Что делать? Увольняться не вариант. И после такого перформанса точно не дам ему второй шанс.

Выхухоль
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Странный тип!

Захария
#3

" рассказал, что мы с ним поссорились"
Кому рассказал?
Если у вас вход только для сотрудников, то надо нач. службы безопасности сказать, что его сотрудники мышей не ловят
А если просто вход для всех, то пусть бегает... Его право

Гость
#4

Сама ты недобывшая

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: