Гость
Статьи
Познакомилась с …

Познакомилась с женатым

Не знаю что и делать. Познакомилась с парнем в ресторане, работает там охранником. Потанцевали пару раз, прогулялись после ресторана. Затем он мне позвонил, мило поговорили. через неделю опять там встретились (он все так же на работе был) встретили нг вместе, после завершения вечера с друзьями продолжили вечер. Кроме поцелуев ничего не было, но он очень мне понравился...кажется что влюбилась...так как сама рассталась с парнем со своим 8 месяцев назад и это первый раз после расставания когда так мне кто-то понравился. Но есть одна загвоздка он женат...не так давно, всего 4 месяца. Свадьба была якобы по любви. Говорит что пока меня не встретил жене не изменял, но жена его очень ревнивая. Я не знаю что мне и делать, понимаю что ничего у нас с ним не выйдет, но все равно тянет к ним у. Что делать?

Дана
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Дана

Что делать?

Снимать штаны и бегать!!!

Гость
#3

Да ну, женатый, денег ноль, ещё и жена ревнивая. Не вариант.

Julie
#4

вас не смущает то, что он левака дал всего через 4 месяца после свадьбы?

Гость
#5

Женат недавно,жену любит (по его словам)
И ...целовал,гад,постороннюю женщину.???Жена наверное беременная?Автор,вам не смешно? Пока вас не встретил,он" жене не изменял".Это ж надо.А вам советовать нечего.Вы скорей всего такой психотип,что вы всю жизнь будете находкой для женатых.Он еще и охранник.

света
#6

Как вас совесть не мучает женатого мужчину целовать? У меня был период в жизни,когда я была очень длительное время была влюблена в женатого коллегу, и это у нас было взаимно, но я никогда не подпускала его к себе. Постепенно все и угасло,так и не разгоревшись. Итог: он с женой счастлив,родили уже двоих детей, я вышла замуж за "своего" человека. Автор, не разрушайте семью, вам это добра не принесет

Гость
#7

Это ваша жизнь и ваше дело!

Гость
#8

женатый охранник, который изменяет жене ...капец. цените себя, и не ведитесь на таких убогих

Гость
#9
Гость

Это ваша жизнь и ваше дело!

гу каг бы..она тут еще и семью параллельно рушит. Ее действия касаются как минимум троих людей. Одного из них она может сделать очень несчастной

Гость
#10

тупая *** вот такие как ты и рушат семьи влюбилась она , а главное как верите каждому слову и ей изменил и тебе изменит нашла с кем ***

Гость
#11

Якобы по любви,автор,что значит якобы???Раз сказал по любви,значит так и есть.А с тобой,чтоб на работе не скучно было крутит.Оффца ты

Гость
#12

)))))))))))) Ниче се, охранники как стали обрабатывать лохушек.

Гость
#13

Встретили новый год вместе, это судьба!

Гость
#14
Дана

Не знаю что и делать. Познакомилась с парнем в ресторане, работает там охранником. Потанцевали пару раз, прогулялись после ресторана. Затем он мне позвонил, мило поговорили. через неделю опять там встретились (он все так же на работе был) встретили нг вместе, после завершения вечера с друзьями продолжили вечер. Кроме поцелуев ничего не было, но он очень мне понравился...кажется что влюбилась...так как сама рассталась с парнем со своим 8 месяцев назад и это первый раз после расставания когда так мне кто-то понравился. Но есть одна загвоздка он женат...не так давно, всего 4 месяца. Свадьба была якобы по любви. Говорит что пока меня не встретил жене не изменял, но жена его очень ревнивая. Я не знаю что мне и делать, понимаю что ничего у нас с ним не выйдет, но все равно тянет к ним у. Что делать?

Только помните,что жизнь бумеранг! Всё вернется!

Гость
#15

Обряды на ПРИВЛЕЧЕНИЕ "ВТОРОЙ ПОЛОВИНКИ". ПЛАТНО. ДОРОГО. С ГАРАНТИЕЙ (по желанию заказчика - ФОТО/ВИДЕО-ОТЧЁТ о проведении обряда). Диагностику перед обрядами провожу обязательно! Платно! (обращаю особое внимание альтернативно одаренных - иного в рамках магической практики быть не может). Строго 21+! Работы серьёзные,  для адекватных платежеспособных заказчиков, которые знают, чего хотят и готовы достигать своих целей. Подробности в ватсап или телеграм: +7-988-287-17-45. С уважением, Ведьма Чернокнижница.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: