Гость
Статьи
Манипулятор. От …

Манипулятор. От развода долго отходила

Наверное, просто хочу поделиться. И многим дать совет не связываться с манипулятором.
С 2009 по 2013 год, работала за рубежом. Накопила деньг, вернулась домой. Купила дорогую машину и могла год быть без работы, денег хватало. По интернету познакомилась с мужчиной. 38 лет, не женат. Мне 32. Работа у него обычная, доход есть. Повстречались пол года, поженились.
И тут началось, он начал меня покалывать, что в 32 я старая, он это последний шанс. И вообще, не красавица. Скандалы. Дальше больше, решил он мои две квартиры продать и на эти деньги нам дом построить. Конечно, я ничего продавать не стала. Подключились его родители. Далее, начала замечать, что он каждый день покупает пиво и меня уговаривает выпить с ним. Начала спиваться.
В один прекрасный день, я поговорила с его сестрой, и пояснила, что ни чего продавать не буду. Мне зарплаты хватает, я уже работала.
В итоге, пришла домой, а он до меня собрал вещи и унес даже стаканы из моего дома. Через год он умер.
Я от развода долго отходила. Пол года вообще только на успокоительных. Когда узнала, что умер. Странно даже не заплакала.

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Умер а потом от развода долго отходила... В смысле, что он Вас развел, в этом смысле или че? А так, спасибо, что предупредили, у нас своих таких живых куча абъюзеров, все не сдохнут никак...Но за предостережение отдельное мерси!

Гость
#2

Мало чего понятно.
Вы бы лучше рассказали в каком возрасте успешно сошлись с мужчиной и сколько у вас детей. Потому что думаю нисколько и не сошлись, как ни печально.

Гость
#3
Гость

Умер а потом от развода долго отходила... В смысле, что он Вас развел, в этом смысле или че? А так, спасибо, что предупредили, у нас своих таких живых куча абъюзеров, все не сдохнут никак...Но за предостережение отдельное мерси!

Нет. Он ушёл пока я была на работе.
Собрал вещи и даже стаканы из моей квартиры. Не оставил ничего. Потом через три месяца у нас был развод, подала я. Так как он официально еа развод не подавал. Был суд. Развели.
Пол года я ходила, как тень. А ещё через пол года он умер. Так вот, когда узнала новость, даже не расстроилась

Гость
#4
Гость

Нет. Он ушёл пока я была на работе.
Собрал вещи и даже стаканы из моей квартиры. Не оставил ничего. Потом через три месяца у нас был развод, подала я. Так как он официально еа развод не подавал. Был суд. Развели.
Пол года я ходила, как тень. А ещё через пол года он умер. Так вот, когда узнала новость, даже не расстроилась

Прям отличная развязка-умер! Искренние поздравления! Обычно такие люди живут долго и по своему счастливы! А тут прям..удачно все как! Ни кому уже не будет жизнь портить!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: