Гость
Статьи
Парень обманывает, …

Парень обманывает, играя в пк

девушки, подскажите пожалуйста, кто встречался с такой ситуацией, что делать, как себя вести? речь не об измене. мы вместе год, и вот последние несколько месяцев когда планируем погулять или встретится, например, решили увидится в 18:00,я в это время пишу, мол "ну что? как ты, собираешься?" на что он мне через 20 минут отвечает что уснул. говорит, что плохо себя чувствует и идёт дальше "спать". в итоге никуда не идём. Я переживаю за его здоровье, но дело в том, что он врет. он просто тупо сидел и залипал в свой компьютер с кентом и все. он не спал, не пошёл спать дальше. он тупо играл, игнорируя нашу встречу и мои сообщения... меня очень задевает что он себя так ведёт. я его безумно люблю но больно от такого поведения. он не знает, что я вкурсе, что он играет. не буду гвлорить откуда Я это знаю, но способ максимально проверенный. подскажите пожалуйста, что делать... #отношения

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
#1

встречаться с задротом тяжело, его не интересует ничего, кроме доты

Гость
#2

Отвяжитесь от него

#3

Всегда разговор помогает решить проблему. Скажи честно, что тебе не приятно такое отношения и ты знаешь об этом.
Может, решите придти к компромиссу и начнете во что-то вместе играть, чтобы обоим было комфортно)
Если ситуация не сдвинется с мертвой точки и он продолжит, то расставайтесь. Больно, но с человеком, который тебя не ценит и даже не может нормально отменить встречу, хороших и здоровых отношений не построишь

Гость
#4

А что он тебе должен сказать, чтобы ты поняла и отстала от него? Что он с другой, что он умер?

#5

Играет и играет. Хобби у него такое.

Гость
#6
Гость

А что он тебе должен сказать, чтобы ты поняла и отстала от него? Что он с другой, что он умер?

а в чем проблема просто сказать что он играет, а не в наглую ***

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: