Гость
Статьи
Как быть если твой …

Как быть если твой парень бывший бабник?

Знаю что многие скажут мол бывших бабников не бывает, и вот я бегаю из стороны в стороны задумываясь так ли это.
В общем мой парень бывший бабник, то есть до встречи со мной у него каждую неделю были разные девушки которых он приводил домой по выходным, они смотрели фильм, все было красиво, а потом секс и все дела, а на следующий день у него уже новая девочка. Вот и со мной тоже так произошло, правда всё было иначе. Мы познакомились на сайте знакомств, пошли гулять, он был очень добрым и скромным, повел в торговый центр и даже предложил мне что-то купить из одежды, но я будучи скромной и не меркантильной отказалась. На следующую нашу встречу он пригласил меня посмотреть фильм, я почему то сразу подумала что меня хотят обвести вокруг пальца и тупо использовать, но все оказалось иначе. Парень оказался и вправду добрым и скромным, мы спокойно посмотрели фильм, он ко мне не приставал и даже потом проводил до дома)
После таких встреч, мы поехали с ним, его друзьями и моими друзьями на дачу потусить, и там уже поняли что очень нравимся друг другу и начали отношения.
На протяжении месяцев двух мы виделись по выходным, а в остальное время переписывались или вместе играли в игры на пк. И вот только спустя эти два месяца у нас был первый секс. И как оказалось, что у него на меня серьезные планы, жить вместе, все дела. Но только потом я узнала что он бывший бабник, и у меня никак не сходится в голове, как такое может быть. Буквально позавчера он трахал разных девочек, а уже сегодня он строит серьезные планы на меня и наши отношения, говорит что любит, и вообще очень красиво ухаживает. Как вы смотрите на эту ситуацию? Разве так бывает? #отношения

12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Никак мы не смотрим нам поф

#2

Нет, так не бывает. Суть человека не меняется. Готовьтесь, скоро он предложит Вам свободные отношения, и Вам придется выбирать: или расстаться с ним, или принять его условия, убеждая себя, что это нормально.

Гость
#3

Он может просто сказочник галимый, навешал вам лапши про кучу девушек. У бабников отросток каждый дымится, поэтому они вечно бегают как дворняги в поисках случки. Не будет бабник ждать вас два месяца, чисто физически, ибо он не человек, а член на ножках.
Ваше чудо юдо скорее всего никакой не бабник, а туповатый и закомплексованный, ибо такое придумать нормальный не захочет. Хотите встречайтесь, но с его склонностями к вранью и фантазиями о гареме, он не сильно надёжный

Гость
#4

Вы, видимо, еще не определись, от чего вас больше таращит. От того, что парень оказался не просто л о х о м педальным с сайта знакомств, а аж бабником, а в ваших глазах это явно достижение (других достижений, видимо, нет). Или от того, какая вы необыкновенная, так как остальных девушек он «просто трахал» и вы почему-то и непонятно от кого это знаете, а с вами жить собрался. Не хочется вас расстраивать, но все может быть намного проще – вы единственная, которая согласилась спать и вообще продолжать отношения с ним после первого секса. Одним девушкам, может, нужен был именно разовый секс и не более. Другие искали интересного и перспективного, а он не впечатлил их ни в постели, ни в жизни, чтобы тратить на него время дальше. То есть бросали его, а не он, а это уже не бабник, это, извините, неудачник и тот самый л о х педальный и есть.

Гость
#5

Бывших бабников не бывает, вам правду говорили.

Гость
#6

Мало-ли, что он вам говорит. Бабник в принципе не способен долго быть с одной женщиной. Конечно, он может какое-то время сосредоточиться на одной, а потом пойдет гулять на сторону. Сами решайте, надо это вам, или нет.

#7
Гость

Он может просто сказочник галимый, навешал вам лапши про кучу девушек. У бабников отросток каждый дымится, поэтому они вечно бегают как дворняги в поисках случки. Не будет бабник ждать вас два месяца, чисто физически, ибо он не человек, а член на ножках.
Ваше чудо юдо скорее всего никакой не бабник, а туповатый и закомплексованный, ибо такое придумать нормальный не захочет. Хотите встречайтесь, но с его склонностями к вранью и фантазиями о гареме, он не сильно надёжный

я лично в его телефоне видела все переписки с этими девушками, так что думаю дело не в фантазиях

#8
Гость

Вы, видимо, еще не определись, от чего вас больше таращит. От того, что парень оказался не просто л о х о м педальным с сайта знакомств, а аж бабником, а в ваших глазах это явно достижение (других достижений, видимо, нет). Или от того, какая вы необыкновенная, так как остальных девушек он «просто трахал» и вы почему-то и непонятно от кого это знаете, а с вами жить собрался. Не хочется вас расстраивать, но все может быть намного проще – вы единственная, которая согласилась спать и вообще продолжать отношения с ним после первого секса. Одним девушкам, может, нужен был именно разовый секс и не более. Другие искали интересного и перспективного, а он не впечатлил их ни в постели, ни в жизни, чтобы тратить на него время дальше. То есть бросали его, а не он, а это уже не бабник, это, извините, неудачник и тот самый л о х педальный и есть.

боюсь я с вами полностью не соглашусь) все эти девушки с которыми он спал до сих пор хотят его, и он совсем не лох педальный)

Гость
#9
Darya

боюсь я с вами полностью не соглашусь) все эти девушки с которыми он спал до сих пор хотят его, и он совсем не лох педальный)

Да уж. Л о х педальный это вы. Читать переписки с другими девушками это сильно. Это единственное развлечение, которое он вам может предложить?

#11

Зависит от мужчины все разные, некоторые бабники с возрастом уже отходят от этого когда встречают ту самую и бояться потерять, некоторые и в пожилом возрасте не успокаиваются. Каждый 2ой бабник но это не мешает другим девушкам замуж выходить за них. Присматривайтесь к нему и делайте выводы для себя

Гостья_А
#12
Гость

Он может просто сказочник галимый, навешал вам лапши про кучу девушек. У бабников отросток каждый дымится, поэтому они вечно бегают как дворняги в поисках случки. Не будет бабник ждать вас два месяца, чисто физически, ибо он не человек, а член на ножках.
Ваше чудо юдо скорее всего никакой не бабник, а туповатый и закомплексованный, ибо такое придумать нормальный не захочет. Хотите встречайтесь, но с его склонностями к вранью и фантазиями о гареме, он не сильно надёжный

А не факт, что он именно ждал эти два месяца. Может, автор просто не в курсе.
Если он реально был бабником, то он им и остался.

Хотя, конечно, может он просто балабол. Значит, надо познакомиться с его окружением, поспрашивать у них о его бурном или скромном прошлом.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: