Гость
Статьи
Как помириться с …

Как помириться с подругой после того, как она переспала с твоим УЖЕ бывшим парнем?

Я встречалась с парнем около 4 месяцев, он был ХОРОШ!!! Но до этого момента... Я уехала в другой город по работе. Мои подружки устраивали вечеринку и пригласили много народу. Своего (уже бывшего) парня я ни с кем из подруг не знакомила. Позвонила мне одна из подруг по фейстайму и начала показывать, что у них там творится без меня на тусе. И тут она решает открыть ванную комнату, а таммм Моя лучшая подруга с моим парнем трахается!!!! Все девки, которые там тоже были- были в шоке. А парни конечно же радовались за друга. А я смотря всё через камеру уже начала реветь.... Что делать с подругой? С одной стораны она повела себя как ***- с первым встречным(а таких я не уважаю), но с другой она же не знала, что он мой парень...

6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Как скучно я живу🥱
Не уважаешь таких не якшайся с такими.

#2

подруга тут не виновата ( ее поступок не критикую) Виноват ваш парень, он вам изменил. При чем тут подруга, она же не знала что это ваш парень.

#3

Вот это парень неудачник. Это ж надо так спалиться

Гость
#4

🙄 ТПшницы

Диана
#5

А подруга-то тут при чем????? Это ж парень тебе изменил. А что она повела себя как б***ь, так у вас там вообще какое-то сборище бы*ла. Набухались на блатхате, нат***лись, ржут сидят и радуются, что кто-то за соседней стенкой письками потерлись...

Гость
#6
Диана

А подруга-то тут при чем????? Это ж парень тебе изменил. А что она повела себя как б***ь, так у вас там вообще какое-то сборище бы*ла. Набухались на блатхате, нат***лись, ржут сидят и радуются, что кто-то за соседней стенкой письками потерлись...

С потом Вич второе место

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: