Гость
Статьи
Друзья. Может ли этот …

Друзья. Может ли этот друг теперь стать обычным приятелем?

Как думаете : у вас был лучший друг, который вас жестко киданул. Вы перестали общаться. Может ли этот друг теперь стать обычным приятелем , или он только теперь пропадет из вашей жизни?

Когда косячат приятели, то простишь, т.к особо все равно, ведь много от них и не ждешь и продолжаешь общаться, как с приятелем, ведь они не знают на ранах на сердце. Но когда косячат друзья, то обидно, ведь ждешь от них много, поэтому после этого просто взять и просто общаться не получится. И даже опустить до уровня знакомых. Ведь они и знакомыми не станут после близости, поэтому теперь они только никто. Ведь зная о ранах на сердце, разбили его.
Просто другие друзья советуют мне общаться с бывшим лучшим другом, но как со знакомым. Я считаю, что это невозможно . Приятель может стать лучшим другом, но лучший друг - приятелем никогда.

Как вы считаете? #дружба #отношения

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
#1

Зависит от того на сколько серьезный косяк он допустил. Если с ДР забыл поздравить, то это ерунда. А если что-то такое, после чего вы не можете ему доверять, то вычеркнуть и забыть.

Гость
#2

Поддерживаю ваши мысли, не стоит общаться с теми, кто предал доверие.
НЕ советую пытаться все равно не выйдет.

У вас были ожидания и надежды на него. И он знал об этом, и у него на вас были, это и есть дружба.

К знакомым у вас нет этих требований, поэтому и нет таких обид.

Разумеется общаться с человеком который в ваших глазах пал уже нет смысла

Автор
#3
Digital mouse

Зависит от того на сколько серьезный косяк он допустил. Если с ДР забыл поздравить, то это ерунда. А если что-то такое, после чего вы не можете ему доверять, то вычеркнуть и забыть.

Спасибо за ответ 💞

Автор
#4
Гость

Поддерживаю ваши мысли, не стоит общаться с теми, кто предал доверие.
НЕ советую пытаться все равно не выйдет.

У вас были ожидания и надежды на него. И он знал об этом, и у него на вас были, это и есть дружба.

К знакомым у вас нет этих требований, поэтому и нет таких обид.

Разумеется общаться с человеком который в ваших глазах пал уже нет смысла

Полностью согласна, спасибо 💞

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема