Гость
Статьи
Дружба втроем

Дружба втроем

У кого есть опыт дружбы втроем, какой он? Положительный или отрицательный, расскажите. Я 3 раза была в такой компании, но все заканчивалось одинаково. 
Сначала хорошо общаюсь с одной подругой, потом к нам присоединяется третья. Я их знакомлю, мы общаемся, а потом ссора — и те двое со мной уже не дружат.

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Женская дружба: это про совместную охоту на ресурсного мужика, манипуляции над ним и отъем ресурсов. Все. Здесь нет никакой загадки.

Марсианин
#2

Нет и не может быть дружбы между бабами, не фантазируй. Ты своим постом это только что подтвердила.

Гость
#3

Ооо,такое проходили.Почти всю жизнь меня преследует дружба втроем,и ВСЕГДА она возникала внезапно.Бывает дружу хорошо с одной подругой,и бац у нее появляется откуда то новая подруга,происходит подмена старых друзей на новых.И так всегда)
Лучше ни с кем не дружить)

Гость
#4
Марсианин

Нет и не может быть дружбы между бабами, не фантазируй. Ты своим постом это только что подтвердила.

Близкие подруги у меня есть, и лучшая подруга тоже. Тут именно в дружбе втроем проблема.

Гость
#5
Гость

Женская дружба: это про совместную охоту на ресурсного мужика, манипуляции над ним и отъем ресурсов. Все. Здесь нет никакой загадки.

В нашей дружбе не было места мужчинам, мы поссорились скорее из-за ревности одной подруги к другой.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: