Гость
Статьи
Мужская поддержка

Мужская поддержка

женская и мужская дружба действительно разная
мне была нужна поддержка, так как я страдала по одному парню
сначала я об этом поговорила с подругой, она естественно меня утешала и искала способы помочь мне, чтобы я как-то поговорила с тем парнем, может как-то поменять его и попробовать снова
а потом мои друзья парни позвали погулять, я им тоже рассказала, я не ждала от них поддержку, я уверена, что мужчины не умеют поддерживать
они начали говорить, что пошёл он, он меня не заслуживает, где я и где он. что мне нужен нормальный мужик, а не эта баба. затронули его внешность, его друзей, мол пусть он им …, раз выбирает их, а не меня( я сейчас написала максимально вежливо и без матов, они говорили это очень эпатажно и эмоционально)
и вот знаете, несмотря на то, что они ничего такого существенного не сказали, мне стало только после их слов легче, я прям отпустила его.
мужчины хоть и не умеют красиво говорить и утешать, но их поддержка реально вдохновляет, теперь я понимаю почему парни после общения с друзьями такие окрылённые и с высокой самооценкой

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Cвета
#1

А зачем ты всем трепешься о своем парне, думаешь, это действительно кому-нить уж так интересно?
Поверь, как только ты отошла от сочувствующих тебе пацанов, они дружно рассмеялись тебе вслед.
Про таких как ты в народе говорят "У нее в жоппе вода не держится."
Какая же ты глупая, кхе-кхе...

Гость
#2

Напиши твой телеграм, я хочу тебя поддерживать

Гость
#3
Cвета

А зачем ты всем трепешься о своем парне, думаешь, это действительно кому-нить уж так интересно?
Поверь, как только ты отошла от сочувствующих тебе пацанов, они дружно рассмеялись тебе вслед.
Про таких как ты в народе говорят "У нее в жоппе вода не держится."
Какая же ты глупая, кхе-кхе...

А что говорят про таких, как ты? Никогда об этом не задумывалась?

Автор
#4
Cвета

А зачем ты всем трепешься о своем парне, думаешь, это действительно кому-нить уж так интересно?
Поверь, как только ты отошла от сочувствующих тебе пацанов, они дружно рассмеялись тебе вслед.
Про таких как ты в народе говорят "У нее в жоппе вода не держится."
Какая же ты глупая, кхе-кхе...

потому что хочу, и *** видно что у тебя друзей нет, кто у кого за спиной ***, сама такая же вот и волнуешься? я так понимаю твоя жизнь *** никому не сдалась и поэтому ты не веришь в дружбу

Автор
#5
Гость

Напиши твой телеграм, я хочу тебя поддерживать

поддерживать можно было не писать

Гость
#6
Автор

поддерживать можно было не писать

Не хочу секс, хочу поддерживать. Напиши

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема