Гость
Статьи
Рандомный ответ про …

Рандомный ответ про подругу

Давайте игру, вот у меня была подруга, она была зависимой от вредных веществ, но как-то случилось, мы с ней общались с подросткового возраста, сейчас это уже взрослая женщина с детьми, живёт с мужчиной. Но случилось так, что она сказала, что её друзья которые так же употребляют понимают её лучше меня, хотя мы общались постоянно и прошли вместе огонь и воду, я поддерживала её в неудачах, никогда не осуждала, была рядом, когда она была одинока и т.п. Но мы поссорились и разошлись. Думает ли она обо мне и хочет ли мне написать? Бывало несколько раз, что она меня сама находила и мы продолжали общение, хотя у меня на неё свои обиды за то, что предала доверие и т.п.

Опрос
Просто ваше мнение
Виктория
4 ответа
Последний — Перейти
Похудейка
#1

А где игра?

Cвета
#2

Тетеха, если у вашей подруги есть уже дети, то вы явно не первой свежести тетки.
Но вашу тему как будто писала девочка лет в 10.
Или вы тоже под веществами вместе с подругой, а?

Виктория
#3
Похудейка

А где игра?

Игра это рандомный ответ на опрос.

Виктория
#4
Cвета

Тетеха, если у вашей подруги есть уже дети, то вы явно не первой свежести тетки.
Но вашу тему как будто писала девочка лет в 10.
Или вы тоже под веществами вместе с подругой, а?

Я не знаю, КТО для вас "первой свежести" и если честно, не хочу узнавать, я просто написала про подругу, бывшую, скорее всего, судить меня можете тоже сколько угодно, написала от души.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: