Гость
Статьи
Похоже я теперь …

Похоже я теперь одна...Годы в никуда?

Всем привет. Наверное, тут меня засмеют, но просто не знаю куда обратиться, кому рассказать это все. Сейчас мне 34 почти старость а я у разбитого корыта. Дело в том, что еще со студенчества, я получала второе высшее, мы были знакомы с моим бывшим, но тогда ничего не вшло, мы были друзьями, и он улетел в другую страну. Потом мы долго переписывались, и у нас завязался роман. И все это на протяжении 7 лет. За это время я никого не встречала ибо не хотела изменять, и ему всецело доверяла. Но потом он нашел какую-то работу где мы стали редко переписываться, и это на меня давило. Потому как не было больше ни скайпа, звонки редко, и т.д. В этом году мы хотели официально пожениться.и жить вдвоем в его стране. Наши отношения испортились, то ли отвыкли друг от друга не знаю, если общались он всегда находил какие-то стычки, то я вела себя не так. В общем, мне кажется что если это финал то я останусь в совершенном одиночестве в свои годы, при этом я не хочу быть с другими, и не хочу обычной семьи где женщина кухарка. У нас с ним было все по другому. Мне очень плохо, много раз думала уйти из жизни. Не думаю, что у меня есть будущее. И да, пусть это смешно, но у меня не было секса никогда. Вначале тянуло а потом нет., возможно из-за постоянных стрессов. На вид привлекательная, но была верна только ему и всех отшивала. Общаюсь с некоторыми знакомыми нормально, но это не то. Стоит ли дальше за что-то бороться если я страдаю, и что делать одной на старости лет? Так как я не живут, я знаю, но я привыкла одна быть. Детей мне не надо. Буду рада советам. Можете говорить, что так не бывает, привыкла. Одно время врала что просто "ну жили вместе". Но мне надоело уже. Чувствую себя монашкой. Или будто отсидела эти годы в тюрьме в одиночной камере. Это приговор? При этом у меня нет энергии на жизнь, на что-то новое, не хочется ни знакомиться ничего. Работаю с трудом. Мне кажется что таких доверительных отношений испытанных годами не создать больше, а для других я чужая.

Алиса
49 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да, и такое бывает. Тебе надо знакомиться с другими парнями и мужчинами.

Анна
#2

Ну зачем же вы так? Вы молодая женщина, какая же старость.. старость - это на пенсии, и то не каждый пенсионер себя готов назвать стариком. Есть мужчины, которые ждут чистую и неиспорченную женщину, просто вы их ещё не встречали, из за того что были поглощены теми отношениями. Да, так как раньше не будет. Будет по другому. И кто сказал, что будет хуже ? Так всегда кажется после разрыва. Все будет у вас хорошо!

Алиса
#3
Гость

Да, и такое бывает. Тебе надо знакомиться с другими парнями и мужчинами.

Зачем это надо. Редко встретишь человека который поддерживал связь на расстоянии столько времени, и вообще...Нет желания знакомиться, но хочется близкого человека. Боюсь, что ничего не выйдет, а новой боли я не хочу. У меня на фоне стрессов испортилось здоровье. И годы уже...Не маленькая девочка тратить их на что-то несерьезное...

Гость
#4

Все у Вас наладиться. Конечно,7 лет жизни это не мало. Но это неполноценные отношения, если на расстоянии. Найдите кого- то рядом

Гость
#5

К психотерапевту надо. Чисто депрессия. Все проблемы в голове. Пройдете курс психотерапии ,а может и таблеточки пропишут и найдете мужика нормального. Кстати при депрессии либидо тоже снижается. Еще щитовидку проверить надо. У нас есть знакомая,которая в 30-ть была девственница и познакомилась с мужиком нормальным,замуж вышла и т.д. Чтобы быть счастливой надо работать над собой не можете сами,то идите к специалистам.

Гость
#6

Вы не обижайтесь, но у вас с ним как раз ничего не было. Это не было полноценными отношениями. Вам надо искать реального человека и строить реальные отношения.

Алиса
#7
Анна

Ну зачем же вы так? Вы молодая женщина, какая же старость.. старость - это на пенсии, и то не каждый пенсионер себя готов назвать стариком. Есть мужчины, которые ждут чистую и неиспорченную женщину, просто вы их ещё не встречали, из за того что были поглощены теми отношениями. Да, так как раньше не будет. Будет по другому. И кто сказал, что будет хуже ? Так всегда кажется после разрыва. Все будет у вас хорошо!

Тут уже судят женщину в 20, 25 а мне сколько. Уже начиталась то, о чем некоторые говорят, и не хочу чтобы это было применимо ко мне. Мужчинам надо опытную во всех сферах, у меня выходит есть опыт только в отношениях психологический...Просто я услышу сейчас что я много пропустила в жизни, я с этим согласна, но трудно делать что-то через силу, особенно когда каждодневно нет настроения. Хобби есть, но не для знакомств...Общаться, общаюсь,

Алиса
#8
Гость

Вы не обижайтесь, но у вас с ним как раз ничего не было. Это не было полноценными отношениями. Вам надо искать реального человека и строить реальные отношения.

Не согласна, я считаю как люди это понимают, что означают их отношения, значит такие они и есть. Сы уже считали друг друга мужем и женой, хотели лишь формальности осуществить. Не было бы отношениями, если бы я любила безответно, допустим, или не говорила о своих чувствах.

Гость
#10

34 года-старость! Автор, я под столом от смеха!

Алиса
#11
Гость

Все у Вас наладиться. Конечно,7 лет жизни это не мало. Но это неполноценные отношения, если на расстоянии. Найдите кого- то рядом

Я живу в Грузии, сама русская, так что это сложно.

Гость
#12

Капец, бабка жила в своих иллюзиях !!
Ну и живи дальше в своих иллюзиях !!
Кому ты нужна ??
Бабка!!

Гость
#13

Мне 33... Вы на год старше всего, а записали себя в старухи.
Это печально, ведь не в возрасте дело, сейчас и в 40 лет жизнь бьет ключом покруче чем у 20летних.
Пиппа Миддлтон ваша ровесница, 34 года, толтко-то замуж вышла, невеста.
Никто вам здесь не смодет помочь.
И если честно проблемы я не вижу.
Ну влюбились, не срослось. И что?
Для меня это не причина помирать... Мысли о сексе и девственности это вообще удел девочек-подростков. А вы считаете себя старой, то есть уже должны были бы прийти к мысли что это не более чем кусок кожи.
Ну я не знаб, заведите собаку ил кошку, если одной прям так плохо.
Извините, но я искренне не понимаю зачем вы себе проблемы надумываете. Нормальная у вас жизнь, у каждого своя история, у вас вот такая. И что? С чего вдруг старость и мысли о смерти?

Гость
#14

Кто хочет отношений, тот действует, Наталью Грейс послушайте, время бесценно, невосполняемый ресурс, у вас оно ещё есть

Алиса
#15
Гость

К психотерапевту надо. Чисто депрессия. Все проблемы в голове. Пройдете курс психотерапии ,а может и таблеточки пропишут и найдете мужика нормального. Кстати при депрессии либидо тоже снижается. Еще щитовидку проверить надо. У нас есть знакомая,которая в 30-ть была девственница и познакомилась с мужиком нормальным,замуж вышла и т.д. Чтобы быть счастливой надо работать над собой не можете сами,то идите к специалистам.

Чтобы поставили на учет? Мне работать еще надо...Общалась на форуме с психологом, не помогло. С щитовидкой есть проблемы, на фоне стрессов видимо.

Алиса
#16
Гость

У тебя хотя бы было! Радуйся, что что то было.

У всех людей нормальные отношения, семьи. Контакт каждый день с близким человеком, живут не нарадуются...

Гость
#17

Не бабка, а дедка

Алиса
#18
Гость

34 года-старость! Автор, я под столом от смеха!

Тут уже и в 25 старость говорят, да и сама я ощущаю себя старухой, хоть выгляжу нормально мне говорят.

Алиса
#19
Гость

Мне 33... Вы на год старше всего, а записали себя в старухи. Это печально, ведь не в возрасте дело, сейчас и в 40 лет жизнь бьет ключом покруче чем у 20летних. Пиппа Миддлтон ваша ровесница, 34 года, толтко-то замуж вышла, невеста. Никто вам здесь не смодет помочь. И если честно проблемы я не вижу. Ну влюбились, не срослось. И что? Для меня это не причина помирать... Мысли о сексе и девственности это вообще удел девочек-подростков. А вы считаете себя старой, то есть уже должны были бы прийти к мысли что это не более чем кусок кожи. Ну я не знаб, заведите собаку ил кошку, если одной прям так плохо. Извините, но я искренне не понимаю зачем вы себе проблемы надумываете. Нормальная у вас жизнь, у каждого своя история, у вас вот такая. И что? С чего вдруг старость и мысли о смерти?

У меня мысли что 34 недалеко от 35, а 35 от 40...А 30 уже финиш...Ну по крайней мере там уже точно должна улаженная жизнь и давно быть, а не то что у меня. У меня то, что в 15 лет у нормальных людей...О сексе я имела ввиду близкие, доверительные отношения, а не в физическом плане дественность. Такую вот историю я не выбирала, хотя она такая вышла. Знаю, что человек сам распоряжается жизнью, но иначе просто не получилось...Не думаю, что это такая жизнь, которую я бы хотела.

Алиса
#20

40 уже финиш = опечатка.

Гость
#21

У меня сложилось такое впечатление, что для русских мужиков девственность в 34 - это порок. Автор, ищите иностранца. Он Вас на руках будет носить за такое.
Не поверите, знакомая американка (42 года) с двумя детьми вышла замуж за доктора (43 и без детей), который был девственником, потому как католик убежденный и секс до брака был табу.
Они еще нарожали троих. Живут прекрасненько уже 17 лет. Знаю детали, потому что это бывшая жена моего мужа.
Так что Ваша неопытность и чистота - это ценность. Не швыряйтесь этим и найдите дрстойного мужчину.

Анна
#22

Годы в никуда?
.......
Вас автор так ломает потому понимаете, что ваши принципы никому не принесли счастья. А раз они никому не принесли счастья, значит от них надо отказаться. А если отказаться, то - Годы в никуда?Где вы и чем жили все эти годы.
Близость, единение душ, понимание и все похожее..... это сказки. Природа разделила нас на мужское и женское не для того что бы мы очень много думали. А для того что бы размножались и выживали. И думали немного, потому что это иногда приятно и полезно. Вылезайте из своих вафельных фантазий идите жить женщиной!
35 лет старуха. Меня вот это оскорбило, мне 43 и я старухой себя не считаю .

Гость
#23

автор ну конечно многолетние отношения на расстоянии это не отношения. он там наверное десяток женщин сменил на месте за это время. ок, вы извлекли урок, пусть и такой горький тяжелый урок. живите теперь просто для себя, радуйте себя по мелочам. дети вам вряд ли нужны положа руку на сердце, иначе бы вы их уже родили

Гость
#24
Алиса

Тут уже судят женщину в 20, 25 а мне сколько. Уже начиталась то, о чем некоторые говорят, и не хочу чтобы это было применимо ко мне. Мужчинам надо опытную во всех сферах, у меня выходит есть опыт только в отношениях психологический...Просто я услышу сейчас что я много пропустила в жизни, я с этим согласна, но трудно делать что-то через силу, особенно когда каждодневно нет настроения. Хобби есть, но не для знакомств...Общаться, общаюсь,

Насчёт опытных женщин, скажу одну вещь, мужчина будет только рад, если у женщины он первый! И единственный. С чего такая уверенность в старости в 34, мне 30, я бы не сказала, что старость, молодость ещё. Вы свободны, а не одиноки, Вы вправе решать и выбирать, все карты в ваших руках. И это, переписка это переписка, реальная любовь начинается рядом с человеком, с которым и огонь и воду и медные трубы прошёл, и недостатки не недостатки, родной же, свой. Это лет так через 10 приходит, понимаешь, что такое любовь. До этого все химия, влюблённость да амбиции, и не только в 30,и в 40быват и позднее...

Гость
#25

Женщина в 30с хвостиком только привлекательнее становится. Мудрость и молодость в одном флаконе

Гость
#26
Алиса

Я живу в Грузии, сама русская, так что это сложно.

Почему- то мой пост не прошел.
Писала, что ищите иностранца. У них девственность - это достоинство в любом возрасте. Для русских же мужиков это порок в 34 года.
Слышала истории, когда операции по восстановлению девственности стали популярны, многие сделали и повыходили замуж за европейцев, которые потом на руках носили. Как же - первый он у нее! :)
Другая история: США. Бывшая жена моего мужа в 40 лет с 2-мя детьми (7 и 3 года) вышла замуж за состоятельного доктора (42года), который был девственником!!! Он католик убежденный и хранил себя до брака.
Я не знаю, почему в России не ценится целомудрие больше.

Гость
#27
Гость

Почему- то мой пост не прошел. Писала, что ищите иностранца. У них девственность - это достоинство в любом возрасте. Для русских же мужиков это порок в 34 года. Слышала истории, когда операции по восстановлению девственности стали популярны, многие сделали и повыходили замуж за европейцев, которые потом на руках носили. Как же - первый он у нее! :) Другая история: США. Бывшая жена моего мужа в 40 лет с 2-мя детьми (7 и 3 года) вышла замуж за состоятельного доктора (42года), который был девственником!!! Он католик убежденный и хранил себя до брака. Я не знаю, почему в России не ценится целомудрие больше.

бред не пишите, девственность как раз конек в восточных странах, в том числе восточной европе. в Европе мужики три раза плевали на вашу девственность. в США - может быть, среди мормонов и прочих сектантов. для Европы религиознутые это дикость. вообще Европа очень лево-либеральная, даже по сравнению с Сша

Гость
#28

Ну вы загнули, старость. Мне 36, что же, на кладбище отползать, что ли.

Тим
#29

ой вей. какая печальная история
печально что вы выдумали себе "доверительные" отношения по интернету,
а этот ваш идеал просто держал вас про запас.
--------------------------
че делать? жить
///Мне кажется что таких доверительных отношений испытанных годами не создать больше, а для других я чужая.///
вам кажется. с мужчинами тоже можно дружить
далеко не со всеми конечно
только с самыми адекватными
и вы еще не просрали свою жизнь
просто научитесь общаться и дружить с людьми
пусть у вас будет как можно больше друзей
я думаю это для вас правильный путь
а дальше как бог даст

Гость
#30
Алиса

Тут уже судят женщину в 20, 25 а мне сколько. Уже начиталась то, о чем некоторые говорят, и не хочу чтобы это было применимо ко мне.

Не переживайте автор, тут так судят наглых малолеток с космическим чсв.

#31
Алиса

Сейчас мне 34 почти старость

дальше даже читать не стала

Всегда могу
#32
Бухие бухи

дальше даже читать не стала

🤣😂 ну кому как) До пенсии только ещё горбатиться как молодой придётся

Гость
#33

ясно одно автор у тебя нет будущего.ты своими иллюзиями спустила лучшие годы в унитаз.впереди еще хуже будет

Нэсти
#34

Автор, я не совсем поняла. Вы "встречались" 7 лет, но ни разу не виделись с тех пор, как он переехал? Только дистанционно общались?

#35

не бывает отношений на расстоянии .

Гость
#36

Автор из Грузии потому так и считает . Во многих странах СНГ женщина в 30 старуха . Плюс еще там уклад в Грузии такой что рано все женятся. Но с другой стороны там много мужчин и много норма иных. Знакомитесь на сайтах знакомств и в инете . Вы сама виноваты что такая наивная была. Ну 7 лет это срок. А вы все витали в облаках и ждали не почетно чего . Мужик уехал бросил вам мозги пудрил а вы чего то ждали 7 лет! Думаете чтоли он ни с кем не встречался ? Мужчина если настроен сдёлает предложение в течении года.

Гость
#37
Гость

Ну вы загнули, старость. Мне 36, что же, на кладбище отползать, что ли.

Вот-вот.. принц Гарри женится на девушке которой 36. А ему к слову 32.

Гость
#38
Гость

Вот-вот.. принц Гарри женится на девушке которой 36. А ему к слову 32.

Прикольно) я даже младше ее на год) эх... Почему я не в Европе родилась... Она кстати еще афро мулатка. Там уж рады тому что хоть на женщине женится а не на мужчине.

Гость
#39

Набор в обновленную школу Чернокнижия, а также последние места на приворот "Черное Венчание" (очное и заочное) - вступите в Новый год вместе с Вашим избранником! Подробности этой и других Акций на форуме "Власть Чернокнижия": chernoknizhnica.mybb(точка)ru/viewtopic.php?id=3724#p20610

Алиса
#40
Гость

У меня сложилось такое впечатление, что для русских мужиков девственность в 34 - это порок. Автор, ищите иностранца. Он Вас на руках будет носить за такое. Не поверите, знакомая американка (42 года) с двумя детьми вышла замуж за доктора (43 и без детей), который был девственником, потому как католик убежденный и секс до брака был табу. Они еще нарожали троих. Живут прекрасненько уже 17 лет. Знаю детали, потому что это бывшая жена моего мужа. Так что Ваша неопытность и чистота - это ценность. Не швыряйтесь этим и найдите дрстойного мужчину.

Прошу прощение за долгое отсутствие. Были дела по работе. Нет, религиозные люди не для меня и их "тараканы"...

Алиса
#41
Анна

Годы в никуда? ....... Вас автор так ломает потому понимаете, что ваши принципы никому не принесли счастья. А раз они никому не принесли счастья, значит от них надо отказаться. А если отказаться, то - Годы в никуда?Где вы и чем жили все эти годы. Близость, единение душ, понимание и все похожее..... это сказки. Природа разделила нас на мужское и женское не для того что бы мы очень много думали. А для того что бы размножались и выживали. И думали немного, потому что это иногда приятно и полезно. Вылезайте из своих вафельных фантазий идите жить женщиной! 35 лет старуха. Меня вот это оскорбило, мне 43 и я старухой себя не считаю .

Я тоже разочаровалась в любви, хоть он и делает намеки, но уже не уверена в чувствах. То-ли от этих стрессов, то ли еще почему. Очень по мне это ударило. Хотя для меня любовь всегда была на первом месте, но не лишь бы с кем...

Алиса
#42
Гость

автор ну конечно многолетние отношения на расстоянии это не отношения. он там наверное десяток женщин сменил на месте за это время. ок, вы извлекли урок, пусть и такой горький тяжелый урок. живите теперь просто для себя, радуйте себя по мелочам. дети вам вряд ли нужны положа руку на сердце, иначе бы вы их уже родили

Я написала что мне не нужны дети. На счет отношений, доверительные у нас были, на таком уровне, когда уверен в другом...Для себя и жила эти годы, надоело жутко(

Алиса
#43
Гость

Насчёт опытных женщин, скажу одну вещь, мужчина будет только рад, если у женщины он первый! И единственный. С чего такая уверенность в старости в 34, мне 30, я бы не сказала, что старость, молодость ещё. Вы свободны, а не одиноки, Вы вправе решать и выбирать, все карты в ваших руках. И это, переписка это переписка, реальная любовь начинается рядом с человеком, с которым и огонь и воду и медные трубы прошёл, и недостатки не недостатки, родной же, свой. Это лет так через 10 приходит, понимаешь, что такое любовь. До этого все химия, влюблённость да амбиции, и не только в 30,и в 40быват и позднее...

Думаю за 7 лет можно сказать что прошел огонь и воду с человеком, иначе зачем ему было надо столько времени поддерживать связь со мной? Может правда были дела, и не выходило? Он и финансово помогал...иногда. Это не влюбленность, а любовь, какая бывает у людей которые и физически рядом...

Алиса
#44
Гость

Женщина в 30с хвостиком только привлекательнее становится. Мудрость и молодость в одном флаконе

Спасибо за добрые слова, правда сама себя старухой ощущаю, "потрепанной жизнью"...увы...так устала

Гость
#45

W

Алиса
#46
Гость

Почему- то мой пост не прошел. Писала, что ищите иностранца. У них девственность - это достоинство в любом возрасте. Для русских же мужиков это порок в 34 года. Слышала истории, когда операции по восстановлению девственности стали популярны, многие сделали и повыходили замуж за европейцев, которые потом на руках носили. Как же - первый он у нее! :) Другая история: США. Бывшая жена моего мужа в 40 лет с 2-мя детьми (7 и 3 года) вышла замуж за состоятельного доктора (42года), который был девственником!!! Он католик убежденный и хранил себя до брака. Я не знаю, почему в России не ценится целомудрие больше.

В физическом плане действенность разная бывает. Бывает и такое, что нет никаких признаков ее лишения. Таким девушкам например, тоже надо "зашиваться"? Чтобы только угодить мужчине? Просто как пример. А так, тоже не понимаю почему акцент именно на этом. Больше интересует факт душевной близости, дружеско-любовной между людьми...Ведь это важнее, мне кажется, что опыт есть только такой...

Алиса
#47

действенность = девственность

Алиса
#48
Гость

Ну вы загнули, старость. Мне 36, что же, на кладбище отползать, что ли.

Думаю, зависит от того как человек жизнь прожил. Можно и в 20 ощущать себя старым. Если много пережил душевных встряск и разных трудностей, например. У меня в жизни было мало впечатлений, и очень много страданий, хнаю, виновата сама, не получается видеть мир в радужных красках, хотя все это время старалась, но грызет это все, что одна, что годы ушли в никуда...Вчера рыдала, пока не уснула.

Алиса
#49
Бухие бухи

дальше даже читать не стала

Когда ожидания на жизнь другие были, тогда это все и ощущается. Может для некоторых нормально и в 40 найти, но для меня это уже возраст...В мои годы у могих семьи сложились, хотя-бы одна, есть опыт физических отношений. А у меня что...При этом не считаю себя непривлекательной, и общаться могу, но трудно из-за состояния...Сейчас уже думаю что никого не надо, но почему тогда так плохо...Выгляжу на 25, но так же не радует это меня...Я с 15 лет знала что мне нужен близкий человек рядом, а в итоге случилось что случилось. Очень давит, то, что время уже не возвратить, и я сама ничего сделать не могу. Не могу побежать танцевать, когда давит, когда плохо, и постоянно уже превратилось в привычку от которой не избавится. Просто нет сил. Ни к чему не тянет...

Гость
#50
Алиса

Когда ожидания на жизнь другие были, тогда это все и ощущается. Может для некоторых нормально и в 40 найти, но для меня это уже возраст...В мои годы у могих семьи сложились, хотя-бы одна, есть опыт физических отношений. А у меня что...При этом не считаю себя непривлекательной, и общаться могу, но трудно из-за состояния...Сейчас уже думаю что никого не надо, но почему тогда так плохо...Выгляжу на 25, но так же не радует это меня...Я с 15 лет знала что мне нужен близкий человек рядом, а в итоге случилось что случилось. Очень давит, то, что время уже не возвратить, и я сама ничего сделать не могу. Не могу побежать танцевать, когда давит, когда плохо, и постоянно уже превратилось в привычку от которой не избавится. Просто нет сил. Ни к чему не тянет...

Автор,как у вас сейчас дела?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: