Гость
Статьи
Как показать бывшей …

Как показать бывшей подруге что тебе пофиг на нее?

Подскажите пожалуйста как показать внятно своей подруге что тебе *** и общение с ней мерзко.Дело в том,что мы учимся в одной группе.И она моя теперь уже бывшая подруга.Она энергетический вампир и манипулятор,во всем всегда у нее виновата была я,и каждый божий день она обижалась на меня из за мелочей(ты без меня покушала,ты без меня с другой одногрупницей села,ты опоздала на пары и мне пришлось сидеть одной, и тд). Меня это достало и я оборвала с ней вся связи.
Теперь она намеренно грубо при всех что то мне высказывает, проявляет постоянно свою пассивную агрессию. А я на эти моменты стараюсь молчать,я даже не хочу с ней не то что видеться,даже взаимодействовать.Как же показать что все,она мне омерзительна?
Она при всей группе меня сегодня отчитала за то,что у нас личные терки.Даже уже и не общаемся,она не перестает давать мне покоя

Автор 20
6 ответов
Последний — Перейти
#1

послать её nāxÿй, вот и весь секрет

Гость
#2
𝓚𝓻𝓲𝓼𝓽𝓲𝓷𝓪 💋 𝓚𝓸𝓹𝔂𝓵𝓸𝓿𝓪

послать её nāxÿй, вот и весь секрет

Это уж слишком по-плебейски. По мне так игнор лучше.
Автор, продолжайте в том же духе. Видите, как это бесит вашу бывшую подругу. Значит, метод действенный.

Гость
#3

Высмеять пару раз жестко

Автор 20
#4
𝓚𝓻𝓲𝓼𝓽𝓲𝓷𝓪 💋 𝓚𝓸𝓹𝔂𝓵𝓸𝓿𝓪

послать её nāxÿй, вот и весь секрет

Очень хотелось бы это сделать,но не хочу опускаться до ее низкого уровня.К тому же она нереальная истеричка-ребенок,начинает сразу орать и звонить маме своей.Девчонке 20 лет 😂.Да и к тому же в одной группе учимся

Автор 20
#5
Гость

Это уж слишком по-плебейски. По мне так игнор лучше.
Автор, продолжайте в том же духе. Видите, как это бесит вашу бывшую подругу. Значит, метод действенный.

Да,она уже не знает как обратить на себя внимание и перед всеми одногруппниками показывает, «якобы я ее ненавижу», а она вся святой ангел

Автор 20
#6
Гость

Высмеять пару раз жестко

Можете подсказать как?Я даже не хочу с ней взаимодействовать,но иногда приходится так как в одной группе.Иначе она не даст покоя

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: