Гость
Статьи
Как поссорить подругу …

Как поссорить подругу с парнем

Я рассталась год назад со своим парнем из-за "подруги". Что конкретно она сделала, не очень бы хотелось говорить (долго писать, да и если она зайдет на форум, то узнает себя, да и к тому же вспоминать всё это не хочется). ...После того как это случилось, я долго переживала. Но в итоге с "подругой" мы помирились. Она извинилась, и я замяла это дело. Вот уже прошел целый год, подруга нашла себе парня и судя по всему с ним счастлива, а я смотреть не могу как радуется жизни эта *****, каждый раз рассказывает как они сходили в кафе, как он подарил ей цветы, выкладывает в соц сети как они дурачатся и кайфуют от того что они есть друг у друга, а я в ответ лишь улыбаюсь, типа рада за нее, хотя во мне совсем другие чувства. Найти себе парня и быть с ним счастлива как она я не могу, и не потому что я страшная или со мной что-то не так, а потому что я однолюб, и мне никто не нужен кроме моего парня бывшего. Хотелось бы ей отомстить и сделать так же больно как и было больно мне. Не судите меня сильно за то что я хочу отомстить этой так называемой «подруге»

Автор
32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

А с бывшим парнем нельзя помириться? Почему ты его любишь? Раз он поверил подруге, то г.о.вно, а не парень и не стоит того, чтобы убиваться по нему целый ГОД!

Гость
#2

А какие проблемы - Вам надо отбить у неё парня и всё .Уж постарайтесь.Я вообще Вас не осуждаю - я зла не прощаю и тоже мстительна.Я добро мне сделанное не забуду никогда, а зло помню всю жизнь и мне это нисколько не мешает.Так что -вперёд!

Автор
#3
Гость

А с бывшим парнем нельзя помириться? Почему ты его любишь? Раз он поверил подруге, то г.о.вно, а не парень и не стоит того, чтобы убиваться по нему целый ГОД!

Долго объяснять да и не хочется, его вина конечно же есть, с ним отдельная тема, меня интересует как отомстить подруге

Гость
#4

какая ты плохая
зачем делаешь вид что простила ее?
фу такой быть
ну соблазни ее парня и расскажи ей
или сделай то что она сделала

ужОс..сочуаствую
#5

Фу..
Столько мужчин. Что он вам сделал?брюЛИ?отдых?
Зачем эта месть?честно-не понимаю.раз разошлись-он не любил.а зачем вам мебель дома в виде"мужчина".
Я люблю комфорт-это основное.
Мужики ничем не отличаються кроме кол-ва бап отымевших.
ВЫБИРАЮ ТОЛЬКО С МАЛЫМ КОЛИЧЕСТВОМ ИЛИ ВДОВЦОВ.
Если меня не любят-никого не держу.
Я хочу лизаться с ьюбимвм..хочу слышать"люблю таою жепку"..
Хочу чтоб тбо мне заботились..укрывали ночью если расскроюсь..элементарные вещи..а вы мстить..
Забей.

Гость
#6

Выйди замуж за ее МЧ.

Гость
#7
Гость

какая ты плохая
зачем делаешь вид что простила ее?
фу такой быть
ну соблазни ее парня и расскажи ей
или сделай то что она сделала

Такое сделать как она даже у меня плохой вряд ли получится

ужОс..сочуаствую
#8

Никогда не пойму вас..
Раз жить и только чтоб улыбаться,а не злиться.отпусти всех.

Гость
#9
ужОс..сочуаствую

Фу..
Столько мужчин. Что он вам сделал?брюЛИ?отдых?
Зачем эта месть?честно-не понимаю.раз разошлись-он не любил.а зачем вам мебель дома в виде"мужчина".
Я люблю комфорт-это основное.
Мужики ничем не отличаються кроме кол-ва бап отымевших.
ВЫБИРАЮ ТОЛЬКО С МАЛЫМ КОЛИЧЕСТВОМ ИЛИ ВДОВЦОВ.
Если меня не любят-никого не держу.
Я хочу лизаться с ьюбимвм..хочу слышать"люблю таою жепку"..
Хочу чтоб тбо мне заботились..укрывали ночью если расскроюсь..элементарные вещи..а вы мстить..
Забей.

Стереотипное мышление... кто сказал что мы расстались из за того что он меня не любит? разве только из за этого люди могут расстаться? он хочет быть со мной, и я это знаю

Автор
#10
Гость

Выйди замуж за ее МЧ.

Он не в моем вкусе

ужОс..сочуаствую
#11
Гость

ужОс..сочуаствуюФу..
Столько мужчин. Что он вам сделал?брюЛИ?отдых?
Зачем эта месть?честно-не понимаю.раз разошлись-он не любил.а зачем вам мебель дома в виде"мужчина".
Я люблю комфорт-это основное.
Мужики ничем не отличаються кроме кол-ва бап отымевших.
ВЫБИРАЮ ТОЛЬКО С МАЛЫМ КОЛИЧЕСТВОМ ИЛИ ВДОВЦОВ.
Если меня не любят-никого не держу.
Я хочу лизаться с ьюбимвм..хочу слышать"люблю таою жепку"..
Хочу чтоб тбо мне заботились..укрывали ночью если расскроюсь..элементарные вещи..а вы мстить..
Забей.
Стереотипное мышление... кто сказал что мы расстались из за того что он меня не любит? разве только из за этого люди могут расстаться? он хочет быть со мной, и я это знаю

Будьте с ним. Всех подруг а сад.
Что еще думать.
Мне нафиг подруг не сдались лично))

Гость
#12

И ведь затаятся на года все выжидают, откуда только время на это у народа. Я бы через эту подругу перешагнула и никогда бы не вспоминала, но я ценю себя и свое время, мне не понять.

Гость
#13

Пусть приревнует парня.Только осторожно)

Гость
#14

Автор, милая, зачем вы отравляете себе жизнь в первую очередь. Скажите подруге, что простить Ее не можете и вычеркните тд своей жизни.

Милена
#15

сделай тоже, что и она сделала в свое время

Анаконда
#16

Очень просто. Создайте вконтакте липовую страницу симпатичного успешного парня. И всячески подкатывайте к ней. Сначала она не пойдёт на контакт, но вы будте настойчивы и она ответит в итоге. Потом переписывайтесь скатываясь на тему любви постепенно. Ну а потом можно сделать так чтобы парень ее об этом узнал. Если есть брат или парень который может помочь вообще замечательно

Гость
#17

Пустите слушок, что она с парнями флиртует и ищет ему замену побогаче, это парней очень задевает. Есть ушлая подруга, которая сплетни любит? Вот ей осторожно, как бы намеком, эту информацию донесите, если знаете друзей парня, сделайте так, чтоб они узнали, а дальше дело техники. Когда у них пойдёт разлад, и она будет вам плакаться, говорите ей: "тебе надо развеяться" и ведёте Ее в клуб, там цепляете парней, фоткаете Ее и себя с ними и выкладываете в соц сеть, пусть все видят, а она доказывает, что не при чем. Вы делаете круглые глаза и удаляете фотки по Ее просьбе. Дальше надо затихориться на время, но раздор вы уже посеете.

Карина
#18

автор ты *** тупая, я тебя знаю ***, завтра расскажу ей

Карина
#19

иди дальше ной по своему парню бывшему

ужОс..сочуаствую
#20
Гость

Пустите слушок, что она с парнями флиртует и ищет ему замену побогаче, это парней очень задевает. Есть ушлая подруга, которая сплетни любит? Вот ей осторожно, как бы намеком, эту информацию донесите, если знаете друзей парня, сделайте так, чтоб они узнали, а дальше дело техники. Когда у них пойдёт разлад, и она будет вам плакаться, говорите ей: "тебе надо развеяться" и ведёте Ее в клуб, там цепляете парней, фоткаете Ее и себя с ними и выкладываете в соц сеть, пусть все видят, а она доказывает, что не при чем. Вы делаете круглые глаза и удаляете фотки по Ее просьбе. Дальше надо затихориться на время, но раздор вы уже посеете.

Во времена Великого Сулеймана..Гурем тя и задушила..
Дура ты дурой... так и помрешь..
Нет ума)) трать свою енергтю на планы дальше..рак тя ждет)

Автор
#21
Анаконда

Очень просто. Создайте вконтакте липовую страницу симпатичного успешного парня. И всячески подкатывайте к ней. Сначала она не пойдёт на контакт, но вы будте настойчивы и она ответит в итоге. Потом переписывайтесь скатываясь на тему любви постепенно. Ну а потом можно сделать так чтобы парень ее об этом узнал. Если есть брат или парень который может помочь вообще замечательно

Спасибо за удельный совет ;-)

Автор
#22
Гость

Пустите слушок, что она с парнями флиртует и ищет ему замену побогаче, это парней очень задевает. Есть ушлая подруга, которая сплетни любит? Вот ей осторожно, как бы намеком, эту информацию донесите, если знаете друзей парня, сделайте так, чтоб они узнали, а дальше дело техники. Когда у них пойдёт разлад, и она будет вам плакаться, говорите ей: "тебе надо развеяться" и ведёте Ее в клуб, там цепляете парней, фоткаете Ее и себя с ними и выкладываете в соц сеть, пусть все видят, а она доказывает, что не при чем. Вы делаете круглые глаза и удаляете фотки по Ее просьбе. Дальше надо затихориться на время, но раздор вы уже посеете.

Спасибо за совет)

Автор
#23
Карина

автор ты *** тупая, я тебя знаю ***, завтра расскажу ей

Вряд ли ты меня знаешь. У меня нет знакомых с таким именем

Гость
#24
Анаконда

Очень просто. Создайте вконтакте липовую страницу симпатичного успешного парня. И всячески подкатывайте к ней. Сначала она не пойдёт на контакт, но вы будте настойчивы и она ответит в итоге. Потом переписывайтесь скатываясь на тему любви постепенно. Ну а потом можно сделать так чтобы парень ее об этом узнал. Если есть брат или парень который может помочь вообще замечательно

какая же Вы змея, и автор-змея. как таких земля носит?

Гость
#25
Гость

какая же Вы змея, и автор-змея. как таких земля носит?

*как таких змея носит :-D

Ira
#26

inna55zemka@gmail.com Автор, напишите мне, и доверьтесь. Я ее жизнь сделаю адом))

Автор
#27
Ira

inna55zemka@gmail.com Автор, напишите мне, и доверьтесь. Я ее жизнь сделаю адом))

А почему вы так просто хотите помочь чужому человеку?

Аноним
#28
Автор

Я рассталась год назад со своим парнем из-за "подруги". Что конкретно она сделала, не очень бы хотелось говорить (долго писать, да и если она зайдет на форум, то узнает себя, да и к тому же вспоминать всё это не хочется). ...После того как это случилось, я долго переживала. Но в итоге с "подругой" мы помирились. Она извинилась, и я замяла это дело. Вот уже прошел целый год, подруга нашла себе парня и судя по всему с ним счастлива, а я смотреть не могу как радуется жизни эта *****, каждый раз рассказывает как они сходили в кафе, как он подарил ей цветы, выкладывает в соц сети как они дурачатся и кайфуют от того что они есть друг у друга, а я в ответ лишь улыбаюсь, типа рада за нее, хотя во мне совсем другие чувства. Найти себе парня и быть с ним счастлива как она я не могу, и не потому что я страшная или со мной что-то не так, а потому что я однолюб, и мне никто не нужен кроме моего парня бывшего. Хотелось бы ей отомстить и сделать так же больно как и было больно мне. Не судите меня сильно за то что я хочу отомстить этой так называемой «подруге»

Инна
#28
Ira

inna55zemka@gmail.com Автор, напишите мне, и доверьтесь. Я ее жизнь сделаю адом))

Как с вами связаться ?? По указанному адресу не получается отправить сообщение

Гость
#28
Автор

Долго объяснять да и не хочется, его вина конечно же есть, с ним отдельная тема, меня интересует как отомстить подруге

Я тоже хочу отомстить подруге, она меня поссорилась и наплела другой подруге, мол я хотела что б она рассталась со своим и с другим встречалась, теперь я хочу не просто отмстить но и набить ей еб***ник, но незню как их рассорить... Подскажите пожалуйста

Наталья
#28
Гость

Стереотипное мышление... кто сказал что мы расстались из за того что он меня не любит? разве только из за этого люди могут расстаться? он хочет быть со мной, и я это знаю

Автор, ты нормальный человек? " Он хочет быть со мной" Он а элекрическом стуле перед казнью? Он в дебрях Амазонки с хищниками и не может выбраться? Он в плену у вражеских войск, его пытают и выхода нет? Ответ один: он с другой женщиной и это его выбор.

Гость
#32
Гость

Стереотипное мышление... кто сказал что мы расстались из за того что он меня не любит? разве только из за этого люди могут расстаться? он хочет быть со мной, и я это знаю

А вы у него спрашивали любит он вас или нет

Гость
#33
Гость

А с бывшим парнем нельзя помириться? Почему ты его любишь? Раз он поверил подруге, то г.о.вно, а не парень и не стоит того, чтобы убиваться по нему целый ГОД!

Это полное ***

Гость
#34
Гость

какая же Вы змея, и автор-змея. как таких земля носит?

На ручках 😘

Гость
#35

Я сама хочу увести парня у лучшей подруги то что он мне очень сильно мне нравится (она его у меня увела) хочу его вернуть

Гость
#36

Понимаю я тоже однолюб моя подруга сегодня увела парня который мне нравится.....

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема