Гость
Статьи
Индонезиец

Индонезиец

Случайно познакомилась с ооочень симпатичным индонезийцем. В интернете, но не сайте знакомств. Ему 24. Красавчик как в корейских фильмах про любовь. Очень быстро нашли общий язык (у нас одинаковое хобби), общаемся практически круглосуточно и смсками и видеосвязью. Он очень открытый и искренний, как мне показалось. Почти сразу показал где живёт, свою семью, сказал чем зарабатывает на жизнь, рассказал о прошлых отношениях. Пыль в глаза не кидал. Не хвастался достатком или какими то талантами (хотя они у него есть). Честно сказал что среднего уровня. Не богат и не беден. Религиозен в меру (он мусульманин). Пост соблюдает, но ведёт современный образ жизни, т.е предрассудков на этот счёт не имеет. Мне очень нравится его юмор, я смеюсь с ним с утра и до вечера. По работе я много общаюсь с иностранцами, но такого взаимопонимания у людьми другой культуры у меня не случалось. Реально есть чувство что нашел своего сиамского близнеца.
В общем, зовёт он меня в гости на пару недель, и вот че то я очкую. Сразу мыслишки закрадываются, а нет ли корыстных целей у него, такой ли уж он и искренний со мной? Ничего про их страну я толком не знаю. Если поеду - то конечно в отель. Но все равно как то страшно. Кто-нибудь имел опыт общения с индонезийским мужчинами? Может расскажете, какие у них скелеты в шкафах и чего опасаться?

Жасмин
47 ответов
Последний — Перейти
галчонок
#1

не богат и не беден - это по мерам индонезии?в какой части хоть он живет?если на бали или Гили, тоеще куда не шло..если в Джакарте, то я бы не советовала вам туда одной суваться...культура у людей специфическая...вас не смущает их отношения к животным?то что они мусорят везде?скорее всего парниша альфонс...хочет найти лазейку в европу...в инете полно таких...с индии, гоа, египта...африки

Гость
#2

У них маленький пипен.

гость
#3
Жасмин

Случайно познакомилась с ооочень симпатичным индонезийцем. В интернете, но не сайте знакомств. Ему 24. Красавчик как в корейских фильмах про любовь. Очень быстро нашли общий язык (у нас одинаковое хобби), общаемся практически круглосуточно и смсками и видеосвязью. Он очень открытый и искренний, как мне показалось. Почти сразу показал где живёт, свою семью, сказал чем зарабатывает на жизнь, рассказал о прошлых отношениях. Пыль в глаза не кидал. Не хвастался достатком или какими то талантами (хотя они у него есть). Честно сказал что среднего уровня. Не богат и не беден. Религиозен в меру (он мусульманин). Пост соблюдает, но ведёт современный образ жизни, т.е предрассудков на этот счёт не имеет. Мне очень нравится его юмор, я смеюсь с ним с утра и до вечера. По работе я много общаюсь с иностранцами, но такого взаимопонимания у людьми другой культуры у меня не случалось. Реально есть чувство что нашел своего сиамского близнеца.
В общем, зовёт он меня в гости на пару недель, и вот че то я очкую. Сразу мыслишки закрадываются, а нет ли корыстных целей у него, такой ли уж он и искренний со мной? Ничего про их страну я толком не знаю. Если поеду - то конечно в отель. Но все равно как то страшно. Кто-нибудь имел опыт общения с индонезийским мужчинами? Может расскажете, какие у них скелеты в шкафах и чего опасаться?

у меня друг оттуда) очень приятный человек, живет просто жизнью,но не стесняется этого) очень открытый и искренний.молчит о своих пробелмах, но меня всегда выслушает. давно зовет в гости,но блин денег нету)

Катя
#4

А он готов вам билеты купить? Может пусть сам едет к вам? Вообще, это очень опасно! Если им не дают, они кислотой обливают. Наверно слышали недавно такие истории в Индии случились . Страна нищая, делать там нечего. Лучше найдите нормального русского мужика, имхо

Жасмин
#5
галчонок

не богат и не беден - это по мерам индонезии?в какой части хоть он живет?если на бали или Гили, тоеще куда не шло..если в Джакарте, то я бы не советовала вам туда одной суваться...культура у людей специфическая...вас не смущает их отношения к животным?то что они мусорят везде?скорее всего парниша альфонс...хочет найти лазейку в европу...в инете полно таких...с индии, гоа, египта...африки

Да. по меркам Индонезии. Конечно его достаток в денежном эквиваленте я не спрашивала. Но, я видела его дом и семью. (мы болтаем с ним по видеосвязи) Семья выглядит очень прилично. Хорошо одеты, какие то прям лучезарные такие. Дом красивый и большой. В городе Падонг. Я погуляла по гугл-картам. жесть конечно, но по сравнению с теми лачугами которые там сплошь и рядом - это просто дворец))) Вокруг дома чисто очень территория большая, травка пострижена, никаких сухих пальм и белья на верёвках.. И в комнате у него всегда прибрано - у меня такого порядка нет. Про Джакарту он как раз говорил, что собирается туда переезжать в этом году. Там совсем все плохо? И что с отношением к животным? У него есть кошка, он ее чуть ли не в опу целует.
Про альфонса прям не знаю...Но комплиментами сыплет прям ну очень щедро. Это то как раз и смущает. Но я сразу сказала, что нифига у меня нет. )))) Чтобы интерес не возбуждать.

Гость
#6

Религиозен в меру (он мусульманин)
.
Что общего нормальная европейская девушка может иметь с мусульманами? Только, если совсем ума у нее нет

Жасмин
#7
гость

у меня друг оттуда) очень приятный человек, живет просто жизнью,но не стесняется этого) очень открытый и искренний.молчит о своих пробелмах, но меня всегда выслушает. давно зовет в гости,но блин денег нету)

Вот и у меня складывается впечатление о нем как об очень порядочном, открытом и простом человеке. Но вот все эти истории из интернета о неудачном опыте наталкивают на определенные мысли. Хочется прежде разузнать все.

Гость
#8

Может он прислугой работает в этом доме? Вообще с иностранцами надо по другому себя вести. Надо открыто просить показать свой паспорт, спросить о доходах, именно в деньгах. Спросить все, что хочется. Он вам никто и возможно никогда не увидитесь, только время свое теряете с ним.

Жасмин
#9
Гость

Религиозен в меру (он мусульманин)
.
Что общего нормальная европейская девушка может иметь с мусульманами? Только, если совсем ума у нее нет

У меня много друзей мусульман. Я толерантна в этом вопросе, если люди не доводят религию до фанатизма.

Жасмин
#10
Гость

Может он прислугой работает в этом доме? Вообще с иностранцами надо по другому себя вести. Надо открыто просить показать свой паспорт, спросить о доходах, именно в деньгах. Спросить все, что хочется. Он вам никто и возможно никогда не увидитесь, только время свое теряете с ним.

Нет, это его родной дом, я видела фотографии его детства, где он в этом доме.
Я сама ищу детали чтобы как будто заверить себя, что там что то не ладно. Но пока зацепить ничего не могу.
И как человек он мне ну очень нравится. Даже если и теряю время - то не жалко.

Жасмин
#11
Катя

А он готов вам билеты купить? Может пусть сам едет к вам? Вообще, это очень опасно! Если им не дают, они кислотой обливают. Наверно слышали недавно такие истории в Индии случились . Страна нищая, делать там нечего. Лучше найдите нормального русского мужика, имхо

К себе - точно нет.
Про кислоту, вы серьезно? Это жуть...

галчонок
#12
Гость

Может он прислугой работает в этом доме? Вообще с иностранцами надо по другому себя вести. Надо открыто просить показать свой паспорт, спросить о доходах, именно в деньгах. Спросить все, что хочется. Он вам никто и возможно никогда не увидитесь, только время свое теряете с ним.

согласна на все 100...и если отказывается помочь в мелочах, подарками не заваливает, то скорее играет на 2 семьи и вы для него просто развлечение...потому таких сразу сливаете...

галчонок
#13
Жасмин

Да. по меркам Индонезии. Конечно его достаток в денежном эквиваленте я не спрашивала. Но, я видела его дом и семью. (мы болтаем с ним по видеосвязи) Семья выглядит очень прилично. Хорошо одеты, какие то прям лучезарные такие. Дом красивый и большой. В городе Падонг. Я погуляла по гугл-картам. жесть конечно, но по сравнению с теми лачугами которые там сплошь и рядом - это просто дворец))) Вокруг дома чисто очень территория большая, травка пострижена, никаких сухих пальм и белья на верёвках.. И в комнате у него всегда прибрано - у меня такого порядка нет. Про Джакарту он как раз говорил, что собирается туда переезжать в этом году. Там совсем все плохо? И что с отношением к животным? У него есть кошка, он ее чуть ли не в опу целует.
Про альфонса прям не знаю...Но комплиментами сыплет прям ну очень щедро. Это то как раз и смущает. Но я сразу сказала, что нифига у меня нет. )))) Чтобы интерес не возбуждать.

Ну как нам рассказывали собак они не любят...маленькие у них в клетках сидят, а большие бегают голодные и никому не нужные, зато петуха они будут кормить и поить чуть ли не из блюдца, тк петушиные бои популярны и это приносит денег...в джакарте не была...слава богу...но это что-то Каира...большой город-суета, много бедных, нищих, обманщиков...

Гость
#14

Я тоже познакомилась с иностранцем в интернете. но первый раз мы встретились на нейтральной территории, он приехал в Россию, но не в мой город. это очень удобно. второй раз он прилетал уже ко мне. но он европеец

солнце23)
#15

ну у меня есть друг индонезиец, в России учится сейчас. он не мусульманин, кстати. народ своеобразный, азиаты все в принципе очень своеобразные. всегда гораздо больше со своими поддерживают.
ну и насчет мусора вам все сказали :)
в общем, общаясь с азиатами из разных стран, я поняла, что этот менталитет нам абсолютно чужд

Жасмин
#16
галчонок

Да. по меркам Индонезии. Конечно его достаток в денежном эквиваленте я не спрашивала. Но, я видела его дом и семью. (мы болтаем с ним по видеосвязи) Семья выглядит очень прилично. Хорошо одеты, какие то прям лучезарные такие. Дом красивый и большой. В городе Падонг. Я погуляла по гугл-картам. жесть конечно, но по сравнению с теми лачугами которые там сплошь и рядом - это просто дворец))) Вокруг дома чисто очень территория большая, травка пострижена, никаких сухих пальм и белья на верёвках.. И в комнате у него всегда прибрано - у меня такого порядка нет. Про Джакарту он как раз говорил, что собирается туда переезжать в этом году. Там совсем все плохо? И что с отношением к животным? У него есть кошка, он ее чуть ли не в опу целует.
Про альфонса прям не знаю...Но комплиментами сыплет прям ну очень щедро. Это то как раз и смущает. Но я сразу сказала, что нифига у меня нет. )))) Чтобы интерес не возбуждать.

Ну как нам рассказывали собак они не любят...маленькие у них в клетках сидят, а большие бегают голодные и никому не нужные, зато петуха они будут кормить и поить чуть ли не из блюдца, тк петушиные бои популярны и это приносит денег...в джакарте не была...слава богу...но это что-то Каира...большой город-суета, много бедных, нищих, обманщиков...

Мдааа. Я собак люблю, не смогу на это смотреть точно. И петушиннве бои ненавижу. Че то как то сразу желание пропало туда ехать)))) Я его кстати спрашивала, ест ли он собак как корейцы? Он покрутил у виска, типа совсем чтоли?😂

галчонок
#17

Собак они не едят, но и их тоже едой не жалуют...выживают как могут...смотреть тошно было((((((((((ну вы спроситеще точно, может у него доброе сердце и он помогпет бродягам...если у него кошак тем более...

Жасмин
#18
солнце23)

ну у меня есть друг индонезиец, в России учится сейчас. он не мусульманин, кстати. народ своеобразный, азиаты все в принципе очень своеобразные. всегда гораздо больше со своими поддерживают.
ну и насчет мусора вам все сказали :)
в общем, общаясь с азиатами из разных стран, я поняла, что этот менталитет нам абсолютно чужд

я тоже с азиатами общалась много по работе. согласна - менталитет вообще другой. Раньше на дальнем востоке жила, так на этих китайцев и корейцев смотреть не могла.
Не знаю, почему то именно этот парень вызывает у меня симпатию и доверие. Вот вообще не замечаю в нем азиата, как будто наш русский Сережа с соседнего подъезда. Я в таких вопросах обычно крайне осторожна, и иностранцев вообще никогда не рассматривала в качественном партнёра по жизни. Но тут прям очень комфортно (пока) общение. Хочется очень посмотреть на него вживую.
Мусор... я его сама увидела, когда просмотр улиц в школе включила. В шоке конечно была, особенно от пляжа.

Жасмин
#19
галчонок

Собак они не едят, но и их тоже едой не жалуют...выживают как могут...смотреть тошно было((((((((((ну вы спроситеще точно, может у него доброе сердце и он помогпет бродягам...если у него кошак тем более...

я сейчас у него паспорт попросила. Говорю - мама переживает, вдруг в рабство сдашь
Показал, но поржал. Говорит, "это был мой тайный умысел, просто кокосовая плантация пропадает, урожай некому собирать, как твоя мама узнала.. " чёт как то не смешно чуть чуть.))))
то что у него кошак - это плюс, да?
Печаль с этими собаками. Я тут то вечно собак больных подбираю, потом пристрой ищу. А там точно с ума сойду. Не слышала об этом. Думала такое только во Вьетнаме да Китае.

Гость
#20

А почему он мусульманин? Там же официально религия буддизм. А вы спрашивали, его родители согласны если он на иноверке женится? Вообще, можно съездить на Бали, пусть туда приезжает

Гость
#21

Вы ошибаетесь. Вот хотя бы инормация из Википедии:
.
Индонезия — самая многонаселённая мусульманская страна мира, где количество приверженцев ислама превышает 88 %. Традиционно, мусульманское население сконцентрировано в наиболее густонаселённой, западной части страны, на островах Ява и Суматра. Доля мусульман на более восточных островах гораздо ниже.

солнце23)
#22
Жасмин

солнце23)ну у меня есть друг индонезиец, в России учится сейчас. он не мусульманин, кстати. народ своеобразный, азиаты все в принципе очень своеобразные. всегда гораздо больше со своими поддерживают.
ну и насчет мусора вам все сказали :)
в общем, общаясь с азиатами из разных стран, я поняла, что этот менталитет нам абсолютно чужд
я тоже с азиатами общалась много по работе. согласна - менталитет вообще другой. Раньше на дальнем востоке жила, так на этих китайцев и корейцев смотреть не могла.
Не знаю, почему то именно этот парень вызывает у меня симпатию и доверие. Вот вообще не замечаю в нем азиата, как будто наш русский Сережа с соседнего подъезда. Я в таких вопросах обычно крайне осторожна, и иностранцев вообще никогда не рассматривала в качественном партнёра по жизни. Но тут прям очень комфортно (пока) общение. Хочется очень посмотреть на него вживую.
Мусор... я его сама увидела, когда просмотр улиц в школе включила. В шоке конечно была, особенно от пляжа.

если вам так с ним легко, глупо и обидно потеряться подходящего человека :) но своей подруге я бы, например, посоветовала для первой встрече нейтральную территорию. все-таки в своей стране все будет на его стороне - и законы, и финансы, и люди)) ну а вообще желаю удачи вам. рада, если у кого-то любовь случается

Акуна 💃 👸💋
#23

Ну незнаю.... Опасно...
Договоритесь с ним встретится на Бали, в отели, чтобы пообщаться в живую, а там смотрите по ситуации. И ещё он приглашает вас к себе за свой счёт или вы будите покупать билеты сами?

Гость
#24

ладно бы из Сингапура. и молодой еще, так перепехон один.

Гость
#25

Сами подумайте: молодой парень, красавчик, не имеет проблем с общением.
Вот за каким фигом тащить ему какую-то непонятную нищую иностранку в жены, не знающую языка, устраивать которую в местной жизни- это не геморой даже, а два гемороя будет, которую не примет родня Зачем ему все это?
.
Да незачем! Мальчик резвится, а глупенькая необразованная девочка раскатала губу.
.
Почему я считаю авторшу необразованной? Потому что она даже не взяла себе за труд почитать что-то об особенностях жизни в Индонезии, не желает понимать, какое значение имеет религия для человека из именно религиозной страны, какая присутствует разница в менталитете. Ей кажется по всему миру живут Сережи из соседнего подьезда. За пару сладких слов готова мать родную продать.

Лори
#26

индонезия вся мусульманская. кроме бали- там индуизм.

гость
#27
Жасмин

гость
у меня друг оттуда) очень приятный человек, живет просто жизнью,но не стесняется этого) очень открытый и искренний.молчит о своих пробелмах, но меня всегда выслушает. давно зовет в гости,но блин денег нету)
Вот и у меня складывается впечатление о нем как об очень порядочном, открытом и простом человеке. Но вот все эти истории из интернета о неудачном опыте наталкивают на определенные мысли. Хочется прежде разузнать все.

уточните,пожалуйста о его религии. мой друг - христианин,ну типичный католик. в быту - автомезаник,держащий свой автосервис,чем и живет. там есть мусульмане, которые отличаются именно скотским отношением к бабе , там и обрезание процветает.мой друг их не терпит,но уживаться приходит,тк ,с его слов,все рядом кругом

#28

Не верю (с)
Может, хочет завлечь и в бордель продать. Может, мечтает перебраться в Европу, но начал несколько издалека. Думает, с русской женой (и паспортом) проще будет, а если ещё и слюбится, то и "отбеливатель" для будущих детей пригодится.

ФИО
#29

Боже, наши бабы готовы на все кидаться. Они все мелкого роста с микро писюлькой.

Жасмин
#30
LaMer

Не верю (с)
Может, хочет завлечь и в бордель продать. Может, мечтает перебраться в Европу, но начал несколько издалека. Думает, с русской женой (и паспортом) проще будет, а если ещё и слюбится, то и "отбеливатель" для будущих детей пригодится.

Про русский паспорт - это навряд ли. Говорит, в России жить не хотел бы. Холодно и далеко от родных. Хотя может, это только пока так говорит.
Про бордель... я, кстати, в первую очередь, об этом подумала. 😂😂😂 Даже погуглила, но не нашла таких историй в Индонезии. Правда искала в рунете, на англоязычных сайтах лениво стало искать.
Я не рассматриваю его как претендента на мужа. Мне просто он нравится и я хотела бы узнать его лучше. Мы вообще не говорили на эту тему, это скорее дружеское общение. Хотя он осыпает меня комплиментами, не думаю , что он рассматривает меня как жену. Вроде адекватный парень. На данном этапе, я просто хочу съездить на отдых на Бали, поселиться в отеле и там уже с ним встретиться. Он не против. Домой к нему ехать отказалась - пока не совсем из ума выжила. А по путёвке со страховкой, почему бы и нет?

Жасмин
#31
LaMer

Не верю (с)
Может, хочет завлечь и в бордель продать. Может, мечтает перебраться в Европу, но начал несколько издалека. Думает, с русской женой (и паспортом) проще будет, а если ещё и слюбится, то и "отбеливатель" для будущих детей пригодится.

про отбеливатель, кстати, я с вами соглашусь. Очень уж печется о цвете коже. Подозрительно. Я сказала что иногда хожу в солярий - у него округлились глаза.. "Зачем портить кожу, которая красива как milk😂"Говорит, что они ходят в вещах с длинными рукавами, чтобы избежать загара. И женщины покупают дорогие крема, чтобы защитить своё лицо. Потому что белая кожа - это красиво.

Юшка
#32

Читаю и живу даюсь. Это прям моя история . Общаюсь с индонезийским парнем( 24года)из МЕДАНА. Уже 2 месяца .Тоже открытый, приятной внешности с отличным чувством юмора. Познакомил с мамой и зовёт в жены. Что думаете?

Юшка
#33
Жасмин

Случайно познакомилась с ооочень симпатичным индонезийцем. В интернете, но не сайте знакомств. Ему 24. Красавчик как в корейских фильмах про любовь. Очень быстро нашли общий язык (у нас одинаковое хобби), общаемся практически круглосуточно и смсками и видеосвязью. Он очень открытый и искренний, как мне показалось. Почти сразу показал где живёт, свою семью, сказал чем зарабатывает на жизнь, рассказал о прошлых отношениях. Пыль в глаза не кидал. Не хвастался достатком или какими то талантами (хотя они у него есть). Честно сказал что среднего уровня. Не богат и не беден. Религиозен в меру (он мусульманин). Пост соблюдает, но ведёт современный образ жизни, т.е предрассудков на этот счёт не имеет. Мне очень нравится его юмор, я смеюсь с ним с утра и до вечера. По работе я много общаюсь с иностранцами, но такого взаимопонимания у людьми другой культуры у меня не случалось. Реально есть чувство что нашел своего сиамского близнеца.
В общем, зовёт он меня в гости на пару недель, и вот че то я очкую. Сразу мыслишки закрадываются, а нет ли корыстных целей у него, такой ли уж он и искренний со мной? Ничего про их страну я толком не знаю. Если поеду - то конечно в отель. Но все равно как то страшно. Кто-нибудь имел опыт общения с индонезийским мужчинами? Может расскажете, какие у них скелеты в шкафах и чего опасаться?

может вместе поедем?😂

Гость
#34

Жила в странах ЮВА долгое время. Это,конечно, не Индонезия, но менталитет азиатский везде схож.
Так вот, судя по вашему общению, он точно ухаживает и не исключено, что и отношения с Вами рассматривает. Просто настоящие азиатские ухаживания-они именно такие,на дружбу похожи, и рассказать о себе у них в традиции и показать,все, что у них есть. За это парню плюс, значит он не чистильщик бассейнов, хоть немного образован.
Второе. Дружить с не-азиаткой и не-единоверкой он очень вряд ли будет. Насколько мне известно, мальчики с девочками в Индонезии не очень часто дружат. Поэтому я вижу только два варианта-либо он дружелюбен и поддерживает ненавязчивое интернет-общение без последствий, либо Вы действительно понравились как девушка. Европезировавшиеся азиатские семьи относятся к таким отношениям лояльно.
Продавать в секс-рабство точно никто не будет, там этого добра навалом, а вот про другие виды рабства или на органы...поищите информацию,раз склонны к паранойе)))
А, вот еще. Приглашение приехать в гости у азиатов и русских-это разные вещи. У них это, как у нас обсудить погоду. Ни к чему не обязует. Не воспринимайте всерьез)
Но на Бали слетали бы,хоть и по горячей путевке. На Бали хорошо...
И самое главное- врут вам про размеры,ей-богу врут. Среди четырех моих мужчин только у одного был не ахти. В России-50/50))
Удачи Вам и отпишите,как все прошло в итоге!)

Гость
#35
галчонок

Ну как нам рассказывали собак они не любят...маленькие у них в клетках сидят, а большие бегают голодные и никому не нужные, зато петуха они будут кормить и поить чуть ли не из блюдца, тк петушиные бои популярны и это приносит денег...в джакарте не была...слава богу...но это что-то Каира...большой город-суета, много бедных, нищих, обманщиков...

Господи. Девушка, Вы хоть что-то об Индонезии знаете? С школе учились? Читаю и офигеваю. Я из Москвы, жила в Джакарте 10 лет.

Гость
#35
Гость

А почему он мусульманин? Там же официально религия буддизм. А вы спрашивали, его родители согласны если он на иноверке женится? Вообще, можно съездить на Бали, пусть туда приезжает

Индонезия - самая большая в мире мусульманская страна! Неучи, блин

Анна
#35
Гость

Жила в странах ЮВА долгое время. Это,конечно, не Индонезия, но менталитет азиатский везде схож.
Так вот, судя по вашему общению, он точно ухаживает и не исключено, что и отношения с Вами рассматривает. Просто настоящие азиатские ухаживания-они именно такие,на дружбу похожи, и рассказать о себе у них в традиции и показать,все, что у них есть. За это парню плюс, значит он не чистильщик бассейнов, хоть немного образован.
Второе. Дружить с не-азиаткой и не-единоверкой он очень вряд ли будет. Насколько мне известно, мальчики с девочками в Индонезии не очень часто дружат. Поэтому я вижу только два варианта-либо он дружелюбен и поддерживает ненавязчивое интернет-общение без последствий, либо Вы действительно понравились как девушка. Европезировавшиеся азиатские семьи относятся к таким отношениям лояльно.
Продавать в секс-рабство точно никто не будет, там этого добра навалом, а вот про другие виды рабства или на органы...поищите информацию,раз склонны к паранойе)))
А, вот еще. Приглашение приехать в гости у азиатов и русских-это разные вещи. У них это, как у нас обсудить погоду. Ни к чему не обязует. Не воспринимайте всерьез)
Но на Бали слетали бы,хоть и по горячей путевке. На Бали хорошо...
И самое главное- врут вам про размеры,ей-богу врут. Среди четырех моих мужчин только у одного был не ахти. В России-50/50))
Удачи Вам и отпишите,как все прошло в итоге!)

Спасибо большое. Мне это так нужно было.

ГостьЯ
#35

в будущем году я собираюсь в Индонезию и уже несколько месяцев общаюсь с индонезийцем,он очень улыбчивый и приятный парень,мы хотим создать семью) вообще индонезийцы - улыбчивый и дружелюбный народ,и они искренне заинтересованы в том,чтобы показать европейцу красоту своей страны, потому и в гости зовут.я рада общению с моим индонезийцем и обязательно побываю в его стране :)

Камила
#35
ГостьЯ

в будущем году я собираюсь в Индонезию и уже несколько месяцев общаюсь с индонезийцем,он очень улыбчивый и приятный парень,мы хотим создать семью) вообще индонезийцы - улыбчивый и дружелюбный народ,и они искренне заинтересованы в том,чтобы показать европейцу красоту своей страны, потому и в гости зовут.я рада общению с моим индонезийцем и обязательно побываю в его стране :)

Ну как, вы не передумали поехать?

Анна
#35
Жасмин

Нет, это его родной дом, я видела фотографии его детства, где он в этом доме.
Я сама ищу детали чтобы как будто заверить себя, что там что то не ладно. Но пока зацепить ничего не могу.
И как человек он мне ну очень нравится. Даже если и теряю время - то не жалко.

Не бойтесь ничего и езжайте.Я 2 года общаюсь с индонезийцами и выучила их досконально. Конечно много лжецов есть которые хотят выманить деньги ,но поверьте он вас никогда со своей семьей не познакомил бы .Я выхожу замуж за индонезийца . Он разведен у него 2 детей и мы очень счастливы .Это великолепный народ,смело езжайте и не переживайте

Анна
#36
Гость

Сами подумайте: молодой парень, красавчик, не имеет проблем с общением.
Вот за каким фигом тащить ему какую-то непонятную нищую иностранку в жены, не знающую языка, устраивать которую в местной жизни- это не геморой даже, а два гемороя будет, которую не примет родня Зачем ему все это?
.
Да незачем! Мальчик резвится, а глупенькая необразованная девочка раскатала губу.
.
Почему я считаю авторшу необразованной? Потому что она даже не взяла себе за труд почитать что-то об особенностях жизни в Индонезии, не желает понимать, какое значение имеет религия для человека из именно религиозной страны, какая присутствует разница в менталитете. Ей кажется по всему миру живут Сережи из соседнего подьезда. За пару сладких слов готова мать родную продать.

Вы не правы . Для них мы буле являемся самыми красивыми женщинами . А насчет веры все это фигня . Если не фанатик ,то это совершенно нормальные люди

Елена
#37
Юшка

Читаю и живу даюсь. Это прям моя история . Общаюсь с индонезийским парнем( 24года)из МЕДАНА. Уже 2 месяца .Тоже открытый, приятной внешности с отличным чувством юмора. Познакомил с мамой и зовёт в жены. Что думаете?

Добрый день,
Аналогично. Как зовут вашего знакомого индонезийца?

Гость
#38

Я собираюсь замуж за индонезийца

Гость
#39

Я считаю, что Индонезия - бедная страна, и просто смотреть из Интернета - это глупейшая вещь, которую я делаю. Сейчас я работаю в польской компании в Сурабая, на восточном острове Ява, и все, что вы читаете о неправильных взглядах на наиболее экономически стабильные мусульманские страны в мире. это так глупо

Димасег
#40

Странное какое то обсуждение. А где обсирание русских алкашей ванек ? Где про сплошь русских недомужчинок дегенератов неликвидов нищебродов с поголовно пивными брюхами с 18 лет ? Где про супермачо - турков и арабов ? Где про олигархов миллионеров в очередях бьющихся за вами - русскими бабами ?
Где все это ?????

Гость
#46

Пока не сьездиете не узнаете. Что потеряете, если сьездиете и на оборот? Ничего)

Гость
#47
Гость

Я собираюсь замуж за индонезийца

И как всё сложилось? Надеюсь удачно?

Гость
#48

Они нищие там все. А белые в их понимании это богатые дойные коровы. Приглашайте его к себе, чтобы он за все платил. Уверяю вас, сразу же сольется. А еще посмотрите фильм Ковбои Куты-там все отлично показано и рассказано про их истинное лицо

Гость
#49

Я одного не пойму, почему никому не приходит в голову в ответ на приглашение мужчины приехать к нему, предложить ему приехать в вашу страну познакомиться. Не к вам домой в гости, а в вашу страну, город!За вами же ухаживают, а не вы за ним!И в своей стране вы наиболее защищены. Мужчины просто хотят решить свои сексуальные вопросы. Индонезийцы они или нет. По какой либо причине он у себя дома с местными не может их решить так, как ему бы хотелось..Или вообще не может. В 2019 закон принимали закон о наказании за секс до брака. Ну вот и ищет парниша варианты. Все иностранцы уже давно смекнули, что русские - красивые и бюджетные бабы, либо вообще бесплатные.. Сами приедут за свой счет за тридевять земель и дадут. Ищите русского мужчину. Заграницей мы никому не нужны. Просто белое дешевое мяско для траха. Если запали вы этому парню в душу, он за вами приедет.

Гость
#50

У меня была абсолютно идентичная история и я рискнула поехать в гости, ни на минуту не пожалела, 20 дней пролетели не заметно, мы путешествовали по Яве и Бали, смотрели достопримечательности, занимались дайвингом и ходили в горы на вулканы, мой друг выполнил все свои обещания... при чем за все платил он! Теперь я жду его в гости в Москву, он мечтает увидеть Красную площадь и Санкт Петербург.....