Гость
Статьи
Как полненькой …

Как полненькой понравиться парню

Общаемся виртуально с молодым человеком. Скоро договорились встретиться. У меня 15 лишних кг. Посоветуйте как себя подать, как одеться чтобы не бросился в глаза мой лишний вес?

Гость
89 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если вы об этом спрашиваете, значит вам мешает ваш лишний вес. Стоит начать худеть, 15 кг это не так уж и много. Просто пока вы не скинете их, будете чувствовать себя неуверенно, и все парни будут это чувствовать. Либо полюбите себя такой, какая вы есть.

Семён Огурцов
#2

1) Иметь красивую/симпатичную внешность; 2) иметь гитарообразную форму (без брюха); 3) без двойного подбородка (это некрасиво).

Семён Огурцов
#3

Самый быстрый способ похудеть (особенно, если сидишь дома на каникулах или без работы) - пить только кефир.

ЕленаПетровна
#4

А на фото вы друг друга не видели? Может у тебя 15,а него все 30 лишних кг?

Гость
#5

Автор, худейте. Лишний вес надолго не спрячете, обязательно вылезет.
Пейте кефир и минеральную воду, ешьте яблоки.
Больше двигайтесь, ходите пешком по 5 км. в день хотя бы.

Амина
#6
Семён Огурцов

1) Иметь красивую/симпатичную внешность; 2) иметь гитарообразную форму (без брюха); 3) без двойного подбородка (это некрасиво).

сам то поди апполон?

Паниковский
#7

Худеть. Найдите подвижную физическую работу, и полезно, и деньги.

Ольга
#8

У меня брат встречался с девочкой, она довольно полновата. В еде себя особо не ограничивала. Брат жаловался, что после прогулки от неё неприятно пахло потом и мочой. В открытую, конечно, человеку такое не скажешь, зачем обижать. Девочка эта была и у нас дома, запах от ней действительно тяжёлый и ещё проблемы с гинекологией. Брат с ней потом расстался без сожаления, она его сильно опозорила перед родственниками. Так что лучше снижайте вес, работайте над собой)).

😌
#9
Гость

Если вы об этом спрашиваете, значит вам мешает ваш лишний вес. Стоит начать худеть, 15 кг это не так уж и много. Просто пока вы не скинете их, будете чувствовать себя неуверенно, и все парни будут это чувствовать. Либо полюбите себя такой, какая вы есть.

А по моему 15 кг это много) это килограмм 5 не много)

😌
#10
Ольга

У меня брат встречался с девочкой, она довольно полновата. В еде себя особо не ограничивала. Брат жаловался, что после прогулки от неё неприятно пахло потом и мочой. В открытую, конечно, человеку такое не скажешь, зачем обижать. Девочка эта была и у нас дома, запах от ней действительно тяжёлый и ещё проблемы с гинекологией. Брат с ней потом расстался без сожаления, она его сильно опозорила перед родственниками. Так что лучше снижайте вес, работайте над собой)).

Как опозорила? Пернула с "подливой"??

гость
#11

эх и тараканы живут у вас в голове... с лошадь.... да почему вы думаете, что всем парням нравятся тощии...

Гость
#12

Никак. Они вас обожают. Вы такие подобострастные и всегда держите их в узде, как своих собак.

Гость
#13

и почему упитанные называются "полненькая"? Так же читала "на ножку 41 размера". Это про женскую обувь. Что надеть-лосины 44 размера, чтоб просвечивали, и туничку с рынка. Я видела, так полненькие летом одеваются.

Гость
#14
гость

эх и тараканы живут у вас в голове... с лошадь.... да почему вы думаете, что всем парням нравятся тощии...

ну вот сходит и узнает, какая степень вероятности понравиться упитанной.

Ольга
#15
😌

Ольга
У меня брат встречался с девочкой, она довольно полновата. В еде себя особо не ограничивала. Брат жаловался, что после прогулки от неё неприятно пахло потом и мочой. В открытую, конечно, человеку такое не скажешь, зачем обижать. Девочка эта была и у нас дома, запах от ней действительно тяжёлый и ещё проблемы с гинекологией. Брат с ней потом расстался без сожаления, она его сильно опозорила перед родственниками. Так что лучше снижайте вес, работайте над собой)).
Как опозорила? Пернула с "подливой"??

Нет, выпила лишнего и её вырвало прямо за столом.

Гость
#16

полненькая 😀 как ласково. автор ты жирная, а не полненькая!

Гость
#17
ЕленаПетровна

А на фото вы друг друга не видели? Может у тебя 15,а него все 30 лишних кг?

Все именно так! Но это не отменяет моего желания понравиться!

Гость
#18

Параметры 110-77-110
Худею конечно. По 10 км в день прохожу. Ем мало. Но к встрече я неуспех похудеть

Гость
#19

Может платье какое с декольте подойдёт? И волосы распустить?

Гость
#20
Гость

Параметры 110-77-110
Худею конечно. По 10 км в день прохожу. Ем мало. Но к встрече я неуспех похудеть

вот видите, худеть труднее, чем полнеть. Взрослые люди умеют оценивать последствия своих деяний. Чем вы думали, когда накидывались жареной картошкой на ночь?

Гость
#21
Гость

ГостьПараметры 110-77-110
Худею конечно. По 10 км в день прохожу. Ем мало. Но к встрече я неуспех похудеть
вот видите, худеть труднее, чем полнеть. Взрослые люди умеют оценивать последствия своих деяний. Чем вы думали, когда накидывались жареной картошкой на ночь?

У меня проблемы с щитовидкой. Я вредное вообще не ем

Гость
#22

Думаю худеть надо обязательно , для себя , своего здоровья и внешности . Но не, пали парня, которого вы не знаете. Просто худеть в своем ритме , может за год эти 15 км скинуть , а парню либо понравитесь, либо нет. И действительно 15 кг Это не 50, в целом оценить нравится девушка или нет возможно . Если не нравитесь , то минус 15 кг все равно не изменят ситуацию оценивают не только и не сколько фигуру , а еще черты лица , характер , манеру поведения

Гость
#23

У меня сын, когда был в возрасте 18-20 лет был полноват. Комплексовал ужасно. Были у него девушки худенькие, и он им нравился ( он не плохо развит и очень добрый), но себе он не нравился. Женился на полненькой девушке. И он оба после свадьбы похудели на 20 кг! Невестка родила, не много поправилась, но быстро вошла в норму. У них в семь культ здорового питания. Ищите единомышленников и все у вас будет хорошо!

Гость
#24

вдруг твой "молодой человек" в реале окажется мужиком под 40 ,тогда и твои 15 кг. большого значения иметь не будут

Leslie
#25
Гость

вдруг твой "молодой человек" в реале окажется мужиком под 40 ,тогда и твои 15 кг. большого значения иметь не будут

по вашему мужику под 40 можно сплавить всё что угодно ? ))))

Гость
#26

[quote="Leslie" message_id="60832283"]по вашему мужику под 40 можно сплавить всё что угодно ? ))))[/quot
я имела в виду то ,что тогда они в расчёте будут

Гость
#27
Гость

вдруг твой "молодой человек" в реале окажется мужиком под 40 ,тогда и твои 15 кг. большого значения иметь не будут

Нет, не 40)

Leslie
#28
Гость

по вашему мужику под 40 можно сплавить всё что угодно ? ))))[/quot
я имела в виду то ,что тогда они в расчёте будут

А - ну да. Расчёт.. как же я забыл про него ! Тут бы филиал биржи открыть - знатно дело бы пошло. )))

Гость
#29

На лицо я ему нравлюсь, но я удачные фотки отправляю. В жизни могу и расслабиться и не замечу как все свои минусы выставлю напоказ

Гость
#30

Увы, но толстой никак, поэтому срочно приводите себя в форму, если не хотите этого парня потерять..... Можете чтоб отложить встречу сказать сто срочно надо куда то уехать, а за это время успеете согнать лишнее.. Лучше уж потерпеть 2-3 недельки чем напугать молодого человека и вообще расстаться...

Коржемилик
#31

у жирух шансов 0!

Гость
#32

А вы его-то видели? Может там вообще крокодил)

Гость
#33
Гость

А вы его-то видели? Может там вообще крокодил)

Видела. Полненький но мне нравится.

Гость
#34
Гость

Видела. Полненький но мне нравится.

Ну так он сам полненький, чего вы переживаете. Будете вместе полнеть или худеть)

Авиатор
#35
Гость

Видела. Полненький но мне нравится.

Ну и что тогда переживаете? Будет странно если он скорчит куриную жопку из-за Вашего лишнего веса будучи сам жиробасом. Худеть всё равно надо, это и для здоровья и для самооценки полезно, хотя бы в Индекс массы тела укладываться - уже хорошо, но худеть специально "для кого-то" идея хреновая.

Коржемилик
#36

ну если оба жирные, то может быть, но через пару месяцев он себе худышку найдет

Гость
#37
Коржемилик

ну если оба жирные, то может быть, но через пару месяцев он себе худышку найдет

Зачем он худышке?

Коржемилик
#38
Гость

Зачем он худышке?

мужчине найти проще, выбор есть, а зачем ему толстуха?

Коржемилик
#39

я сам толстенький, но все девушки у меня худые и симпатичные, на жируху даже не посмотрю

Король редиски
#40
Гость

Параметры 110-77-110
Худею конечно. По 10 км в день прохожу. Ем мало. Но к встрече я неуспех похудеть

Оооо! Какая грудь! Какая опа! И талия есть)

😌
#41
Коржемилик

мужчине найти проще, выбор есть, а зачем ему толстуха?

А зачем мне жиробас? От него вонЯет и кххуй не видно из под брюха. Еббало обрюзгшее,пивное брюхо-фуууу,боров

Гость
#42

Не, параметры конечно жееесть для молодой девушки!!!! Вам надо худеть и худеть, и в первую очередь для себя любимой, это же тяжело таскать столько лишних кг и не одеть ничего красивого ...

#43

вы че накинулись то все"толстуха" " худей"
15кг не так и много . все будет норм

#44

главное чтоб формы были

Гость
#45
Коржемилик

я сам толстенький, но все девушки у меня худые и симпатичные, на жируху даже не посмотрю

Может ты толстенький и при деньгах? Ты же не думаешь, что твои жиры стройняшка полюбит за просто так.

Гость
#46
Raiskaya👑

вы че накинулись то все"толстуха" " худей"
15кг не так и много . все будет норм

Ничего себе не много !!! Это много, и при этом даже очень много !!! Это же не 5 лишних кг, которые еще худо - бедно можно замаскировать удачным платьем, а тут простите, куча лишнего !!! Ну и ладно в одежде, а когда дело дойдет, пардон, до интима и автор разденется??? Как парень на такую "красоту" среагирует?

Гость
#47
Гость

Raiskaya👑вы че накинулись то все"толстуха" " худей"
15кг не так и много . все будет норм
Ничего себе не много !!! Это много, и при этом даже очень много !!! Это же не 5 лишних кг, которые еще худо - бедно можно замаскировать удачным платьем, а тут простите, куча лишнего !!! Ну и ладно в одежде, а когда дело дойдет, пардон, до интима и автор разденется??? Как парень на такую "красоту" среагирует?

Читайте тему внимательнее, парень там сам толстяк.

Гость
#48
Гость

Raiskaya👑вы че накинулись то все"толстуха" " худей"
15кг не так и много . все будет норм
Ничего себе не много !!! Это много, и при этом даже очень много !!! Это же не 5 лишних кг, которые еще худо - бедно можно замаскировать удачным платьем, а тут простите, куча лишнего !!! Ну и ладно в одежде, а когда дело дойдет, пардон, до интима и автор разденется??? Как парень на такую "красоту" среагирует?

Ну грудь большая, разве это так страшно?

Гость
#49

Читайте тему внимательнее, парень там сам толстяк.[/quote]

Ну и что? У меня есть довольно таки упитанный друг, но толстую девушку себе категорически не хочет, ему нравятся миниатюрные стройнняшки...

Король редиски
#50
Raiskaya👑

главное чтоб формы были

Да!

Предыдущая тема