Гость
Статьи
Как понять, что ты не …

Как понять, что ты не понравилась парню?

Как обычно парни ведут себя на свидании в живую (при знакомстве в интернете), если девушка не понравилась?

Анюта
48 ответов
Последний — Перейти
Гость435
#1

Очень быстро сливаются, говорят что им пора на встречу, домой, к маме.

Гость
#2

не зовут на второе свидание
говорят типа ну созвонимся и не звонят
посмотрите фильм Обещать не значит жениться
там все четко сказано

Гость
#3
Гость435

Очень быстро сливаются, говорят что им пора на встречу, домой, к маме.

у друга трубу прорвало
на работу надо срочно ВЫЗВАЛИ
котенок у подруги застрял на дереве

Гость
#4
Гость

у друга трубу прорвало на работу надо срочно ВЫЗВАЛИ котенок у подруги застрял на дереве

а если правда трубу прорвало, на работу вызывали. котенок застрял?

Гость435
#5
Гость

а если правда трубу прорвало, на работу вызывали. котенок застрял?

Тогда обещают перезвонить и Перезванивают☝

Приличный мужчина
#6

Узнать что понравилась можно только по призыву на второе, третье, четвертое свидание и только так. Улыбочки на первом свидании ничего не значат абсолютно. Вывод- сходила на первое и ждешь приглашение на второе. Если его нет- не понравилась

Приличный мужчина
#7

При знакомстве в инете будь готова к 9 неудачным встречам из 10))) Поскольку, скорее всего ты средняя на внешний вид, а парни в инетах ищут всегда кого-то получше)

Гость
#8
Приличный мужчина

При знакомстве в инете будь готова к 9 неудачным встречам из 10))) Поскольку, скорее всего ты средняя на внешний вид, а парни в инетах ищут всегда кого-то получше)

А зачем тогда звать еа свидание вообще,если я для них "средняя"?

Гость
#9
Гость

А зачем тогда звать еа свидание вообще,если я для них "средняя"?

Секас делать. Шпили-вили. Раскривушка

Гость435
#10
Гость

А зачем тогда звать еа свидание вообще,если я для них "средняя"?

Смотря для какой цели он знакомится, в 8 из 10 случаев на сайтах знакомств ищут легкий секс. В большенстве случаев нет там нормальных парней. Но понять с какими целями он вас позвал на свидание, конечно вы сможете только методом проб и ошибок. Так что идите и смело встречаетесь.

Гость
#11

Не перезванивает и на второе свидание не зовёт. Во время свидания старается не тратиться, предлагает попалам.

Приличный мужчина
#12
Гость

А зачем тогда звать еа свидание вообще,если я для них "средняя"?

на фотках она ого-го (слой косметики и т.д.), а живьем хуже ожидаемого. Отсюда и массовость одноразовых свиданий. Я много раз ходил на такие свиданки- на фотках моделька, а живьем совсем не соответствует

Гость
#13
Приличный мужчина

При знакомстве в инете будь готова к 9 неудачным встречам из 10))) Поскольку, скорее всего ты средняя на внешний вид, а парни в инетах ищут всегда кого-то получше)

Такого не будет, если фото в интернете соответствует реальности.

Гость
#14
Анюта

Как обычно парни ведут себя на свидании в живую (при знакомстве в интернете), если девушка не понравилась?

Смотрите на обратную реакцию. Вот вы ему что-то рассказываете, а он делает вид, что ему скучно. Или постоянно выходит "на минутку" поговорить по мобильному. Если человек вами увлечен, он будет вас слушать и на вас смотреть все свидание. Если парень пригласил девушку на свидание, когда видел ее в реальности, вживую - это уже значит что девушка понравилась. Если парень пригласил на свидание через интернет, с сайта знакомств, то может быть вариант, что в реале девушка оказалась не такой красивой, как на фотке. И здесь зависит уже от самого мужчины - может сразу сказать - типа, извини, ты не мой роман. А может из вежливости посидеть в кафе, оплатить, поговорить, и только потом сказать - извини, вся фигня. А может вообще больше не позвонить и перестать отвечать на звонки. В общем, проявлений много. Помните главное - если вы человеку интересны, он будет это показывать всем своим видом, он не будет пропадать и не отвечать на звонки, смс и пр. То же касается и девушек. Если девушка первой не звонит и не пишет, парень может решить, что просто он ей не понравился и всё.

Гость
#15
Приличный мужчина

на фотках она ого-го (слой косметики и т.д.), а живьем хуже ожидаемого. Отсюда и массовость одноразовых свиданий. Я много раз ходил на такие свиданки- на фотках моделька, а живьем совсем не соответствует

В этом и проблема. Потому что фото 20-летней давности и отфотошопленное до неузнаваемости. А когда приходит на свидание и ты видишь, что она ужОс...надо сливать

Приличный мужчина
#16

фотки делай обычные и актуальные дате встрече. Не фотошоп и не тонна грима. Чтобы твоя повседневная фотка совпадала с твоим реальным видом, с тем, с которым ты придешь на первую встречу

Гость
#17

Ну это вы поймете быстро, некоторые вообще через 30 минут свалят, те которые вообще бесцеремонные, но в любом случае предложения второго свидания не будет ,но правда если парень не прочь секса то приглашение на второе свидание может быть, но свидание сексуального плана.
А вот если пригласит на второе, и на втором в кровать не тащит - тогда большая вероятность, что вы ему понравились!

Гость
#18
Гость

а если правда трубу прорвало, на работу вызывали. котенок застрял?

если девушка понравилась, то ее берут в охапку вместе едут спасать котенка.
или посылают (ДА-ДА) посылаю и работу и друзей ***. потом ловят прогулы и все такое. считают себя героями во имя любви))))))))

Приличный мужчина
#19

при знакомствах с инетными, соответствие фотки и реального вида- 90% успеха. Нельзя скрывать какой-то дефект внешности (шрам и т.д.) На первой встрече будет разочарование и девушка будет по сто раз ходить на разовые свиданки и писать тут- что во мне не так и что этим мужикам надо

Гость
#20
Гость

Такого не будет, если фото в интернете соответствует реальности.

запросто будет, мне попадался такой кадр - что просто не доверял ощущениям по фото ,всегда встречался в реале, надеялся на то что "пробежит искра" гыгы, потом еще мужчины и некрасивые и бедные тоже встречаются можно сказать со всеми подряд, в надежде, что они кому-то понравятся, ну и в процессе тем не менее им тоже кто-то не нравится)))
я одно время пыталась познакомиться с кем-то хорошим на СЗ, ну вот у меня такое что я и симпатичная и все такое, в реале и в кафе и на улице и на диско ко мне часто знакомиться подходят и подходили. А СЗ явно не мое, и писали мало, и такие, ну ваще никакие. Я видно не формат СЗ))

Гость
#21
Приличный мужчина

на фотках она ого-го (слой косметики и т.д.), а живьем хуже ожидаемого. Отсюда и массовость одноразовых свиданий. Я много раз ходил на такие свиданки- на фотках моделька, а живьем совсем не соответствует

А Вы сами "моделькам" соответствуете?)

Приличный мужчина
#22
Гость

А Вы сами "моделькам" соответствуете?)

если она пошла, увидев моё фото (без косметики и т.д.), то я конкретно для неё соответствовал. Если бы не соответствовал, то и не согласилась бы на встречу

Есть еще категория знакомщиц- ходят на встречу исключительно похавать))))))))))))

Анюта
#23

А может ли быть такое, что парень сам ждет инициативы от девушки после свидания? И думает, сто если она молчит - то он ей не понравился?

Приличный мужчина
#24
Анюта

А может ли быть такое, что парень сам ждет инициативы от девушки после свидания? И думает, сто если она молчит - то он ей не понравился?

Запросто) У меня друган. Опыта в сексе и отношениях очень много. Тоже любит активность девчонок. Один раз смску пошлет, если нет ответа, то ставит крест)

Гость
#25
Приличный мужчина

на фотках она ого-го (слой косметики и т.д.), а живьем хуже ожидаемого. Отсюда и массовость одноразовых свиданий. Я много раз ходил на такие свиданки- на фотках моделька, а живьем совсем не соответствует

На этой неделе три раза ходила на свидания, от всех слышала комплимент ,что выгляжу, как на фото( красилась так же и старалась поворачиваться тем же боком)

Гость
#26
Приличный мужчина

при знакомствах с инетными, соответствие фотки и реального вида- 90% успеха. Нельзя скрывать какой-то дефект внешности (шрам и т.д.) На первой встрече будет разочарование и девушка будет по сто раз ходить на разовые свиданки и писать тут- что во мне не так и что этим мужикам надо

Вообще, если мужчина хочет серьёзных отношений таких придирок ,как вы описываете не будет. То есть естественно, если на фото модель, а на деле толстая коротышка-это одно, а вот шрам от кесарева -это другое, один друг сидел на знакомствах, таких симпатичных ахал, а для женитьбы выбрал с такими зубами жуть, но с ней интересно.Больше всего важно что за человек, вот я внешне нравилась всем, но человеческого понимания ни с одним нет, они зовут на второе, но зачем этот вход в пустоту.

#27

перестают проявлять активность.

Гость
#28

Бывала разворачивались и уходили, либо после кафе говорили , что не подойдем в постели, даже так было)

PL
#29

расцените пожалуйста мой случай)Первая встреча с молодым человеком, ему 31 год, мне 26.До встречи общались в инстаграме примерно неделю, я сначала неохотно отвечала потому что в интернете вообще не люблю знакомиться, абсолютно не моя тема,если честно,но тут как-то сама не заметила как разговорились с ним как со старым знакомым, чувство юмара схожее, интересы и тд.Так вот встретил меня у кафе с цветами, далее сидели 3,5 часа и разговаривали обо всем, он делал комплименты,но не мерзко с заготовленными фразами, а очень так естественно и искренне ну как мне показалось.На следующий день я улетала на 2 недели и он долго размышлял куда мы пойдём,когда я вернусь, чтобы он хотел мне показать, какие свои любимые места в Москве,интересовался будет ли у меня связь в Европе и будет ли мне там удобно отвечать на звонки и тд и тп и просто уже и так слишком много текста, сложно все мысли уложить)Так вот на след день я обнаружила, что он меня заблокировал во всех мессенджерах и том же инстаграме)Была в шоке тупо от этого факта, что как-то ну уж очень неожиданно)Было это пару месяцев назад, естественно больше он не объявлялся)Я девушка с опытом и неплохо так различаю и вижу мужчин,уверена на 90% что девушки или жены у него не было, ни малейшего подозрения не вызвал.вот как это объяснить?

Элина
#30
Приличный мужчина

Запросто) У меня друган. Опыта в сексе и отношениях очень много. Тоже любит активность девчонок. Один раз смску пошлет, если нет ответа, то ставит крест)

А если вообще сам не пишет, ждёт, когда девушка напишет после встречи. У меня так было, парень молчал, а дня через 2 обиженно написал: "ну почему ты молчишь, не пишешь?("

Приличный мужчина
#31
PL

расцените пожалуйста мой случай)Первая встреча с молодым человеком, ему 31 год, мне 26.До встречи общались в инстаграме примерно неделю, я сначала неохотно отвечала потому что в интернете вообще не люблю знакомиться, абсолютно не моя тема,если честно,но тут как-то сама не заметила как разговорились с ним как со старым знакомым, чувство юмара схожее, интересы и тд.Так вот встретил меня у кафе с цветами, далее сидели 3,5 часа и разговаривали обо всем, он делал комплименты,но не мерзко с заготовленными фразами, а очень так естественно и искренне ну как мне показалось.На следующий день я улетала на 2 недели и он долго размышлял куда мы пойдём,когда я вернусь, чтобы он хотел мне показать, какие свои любимые места в Москве,интересовался будет ли у меня связь в Европе и будет ли мне там удобно отвечать на звонки и тд и тп и просто уже и так слишком много текста, сложно все мысли уложить)Так вот на след день я обнаружила, что он меня заблокировал во всех мессенджерах и том же инстаграме)Была в шоке тупо от этого факта, что как-то ну уж очень неожиданно)Было это пару месяцев назад, естественно больше он не объявлялся)Я девушка с опытом и неплохо так различаю и вижу мужчин,уверена на 90% что девушки или жены у него не было, ни малейшего подозрения не вызвал.вот как это объяснить?

профессиональный знакомщик)))) При мальнейшей неудобности девушки, сразу вычеркивает

PL
#32
Приличный мужчина

профессиональный знакомщик)))) При мальнейшей неудобности девушки, сразу вычеркивает

неудобность девушки,что имеете ввиду?)

deleted
#33
PL

расцените пожалуйста мой случай)Первая встреча с молодым человеком, ему 31 год, мне 26.До встречи общались в инстаграме примерно неделю, я сначала неохотно отвечала потому что в интернете вообще не люблю знакомиться, абсолютно не моя тема,если честно,но тут как-то сама не заметила как разговорились с ним как со старым знакомым, чувство юмара схожее, интересы и тд.Так вот встретил меня у кафе с цветами, далее сидели 3,5 часа и разговаривали обо всем, он делал комплименты,но не мерзко с заготовленными фразами, а очень так естественно и искренне ну как мне показалось.На следующий день я улетала на 2 недели и он долго размышлял куда мы пойдём,когда я вернусь, чтобы он хотел мне показать, какие свои любимые места в Москве,интересовался будет ли у меня связь в Европе и будет ли мне там удобно отвечать на звонки и тд и тп и просто уже и так слишком много текста, сложно все мысли уложить)Так вот на след день я обнаружила, что он меня заблокировал во всех мессенджерах и том же инстаграме)Была в шоке тупо от этого факта, что как-то ну уж очень неожиданно)Было это пару месяцев назад, естественно больше он не объявлялся)Я девушка с опытом и неплохо так различаю и вижу мужчин,уверена на 90% что девушки или жены у него не было, ни малейшего подозрения не вызвал.вот как это объяснить?

Хотел развести на секс до отлета. Не вышло-забил.

deleted
#34

Или вышло, отметил, как "выполнено".

Гость
#35
PL

неудобность девушки,что имеете ввиду?)

уехала в Европу не отработала цветы Но если честно я бы больше склонялась к версии ,что кто-то есть, не можете вы так уверены быть в другом человеке

PL
#36
deleted

Хотел развести на секс до отлета. Не вышло-забил.

ну я бы эту причину сама бы в первую очередь рассмотрела,да только меня на секс никто и в помине не разводил,в этом то и дело,даже самые тонкие намёки и уловки я бы распознала в момент,сейчас вспоминаю и даже ну малейшего намёка на то что я должна уехать с ним или что-то не было)Тем более мч ещё до встречи знал что утром следующего дня я улечу

PL
#37
Гость

уехала в Европу не отработала цветы Но если честно я бы больше склонялась к версии ,что кто-то есть, не можете вы так уверены быть в другом человеке

эх,как же тогда мужики ловко и умело могут строить из себя несчастно одиноких волков в поиске той самой единственной,фу

Гость
#38
PL

расцените пожалуйста мой случай)Первая встреча с молодым человеком, ему 31 год, мне 26.До встречи общались в инстаграме примерно неделю, я сначала неохотно отвечала потому что в интернете вообще не люблю знакомиться, абсолютно не моя тема,если честно,но тут как-то сама не заметила как разговорились с ним как со старым знакомым, чувство юмара схожее, интересы и тд.Так вот встретил меня у кафе с цветами, далее сидели 3,5 часа и разговаривали обо всем, он делал комплименты,но не мерзко с заготовленными фразами, а очень так естественно и искренне ну как мне показалось.На следующий день я улетала на 2 недели и он долго размышлял куда мы пойдём,когда я вернусь, чтобы он хотел мне показать, какие свои любимые места в Москве,интересовался будет ли у меня связь в Европе и будет ли мне там удобно отвечать на звонки и тд и тп и просто уже и так слишком много текста, сложно все мысли уложить)Так вот на след день я обнаружила, что он меня заблокировал во всех мессенджерах и том же инстаграме)Была в шоке тупо от этого факта, что как-то ну уж очень неожиданно)Было это пару месяцев назад, естественно больше он не объявлялся)Я девушка с опытом и неплохо так различаю и вижу мужчин,уверена на 90% что девушки или жены у него не было, ни малейшего подозрения не вызвал.вот как это объяснить?

он неадекват. нормальный чел просто сольется, перестанет писать, если вы ему напишет ответит что-то типа "извини,парадигма изменилась", а блокируют только нестабильные личности.

#39
Гость435

Смотря для какой цели он знакомится, в 8 из 10 случаев на сайтах знакомств ищут легкий секс. В большенстве случаев нет там нормальных парней. Но понять с какими целями он вас позвал на свидание, конечно вы сможете только методом проб и ошибок. Так что идите и смело встречаетесь.

Открою секрет - не только на сайте знакомств

#40
PL

ну я бы эту причину сама бы в первую очередь рассмотрела,да только меня на секс никто и в помине не разводил,в этом то и дело,даже самые тонкие намёки и уловки я бы распознала в момент,сейчас вспоминаю и даже ну малейшего намёка на то что я должна уехать с ним или что-то не было)Тем более мч ещё до встречи знал что утром следующего дня я улечу

А если бы не улетала....Секс бы был ?

Джела
#41
Приличный мужчина

на фотках она ого-го (слой косметики и т.д.), а живьем хуже ожидаемого. Отсюда и массовость одноразовых свиданий. Я много раз ходил на такие свиданки- на фотках моделька, а живьем совсем не соответствует

А вы сами то соответствуете? Небось плюгавенький среднестатистический мужчинка. Да они и сами б вас на второе не позвали)))

Гость
#41
PL

расцените пожалуйста мой случай)Первая встреча с молодым человеком, ему 31 год, мне 26.До встречи общались в инстаграме примерно неделю, я сначала неохотно отвечала потому что в интернете вообще не люблю знакомиться, абсолютно не моя тема,если честно,но тут как-то сама не заметила как разговорились с ним как со старым знакомым, чувство юмара схожее, интересы и тд.Так вот встретил меня у кафе с цветами, далее сидели 3,5 часа и разговаривали обо всем, он делал комплименты,но не мерзко с заготовленными фразами, а очень так естественно и искренне ну как мне показалось.На следующий день я улетала на 2 недели и он долго размышлял куда мы пойдём,когда я вернусь, чтобы он хотел мне показать, какие свои любимые места в Москве,интересовался будет ли у меня связь в Европе и будет ли мне там удобно отвечать на звонки и тд и тп и просто уже и так слишком много текста, сложно все мысли уложить)Так вот на след день я обнаружила, что он меня заблокировал во всех мессенджерах и том же инстаграме)Была в шоке тупо от этого факта, что как-то ну уж очень неожиданно)Было это пару месяцев назад, естественно больше он не объявлялся)Я девушка с опытом и неплохо так различаю и вижу мужчин,уверена на 90% что девушки или жены у него не было, ни малейшего подозрения не вызвал.вот как это объяснить?

У него была жена... Вот она и вас в ЧС занесла... Не может человек просто так в ЧС кинуть... Без причин.. Если хотите узнать причину ЧС то позвоните с другого номера...

Гость
#42

Если вы не понравились парню - на первом свидании всё и закончится

Гость
#46
Гость

у друга трубу прорвало
на работу надо срочно ВЫЗВАЛИ
котенок у подруги застрял на дереве

🤣🤣🤣🤣👍

Гость
#47

Не смотрят на них, всячески отводят глаза, общаются нехотя

Гость
#48

Все очень просто, не зовет на 2ое, 3ое свидание и скажем так общение сходит на нет. Считаю абсолютно нормально написать одно! сообщение после 1ого свидания, если допустим вам не написали через день два, так как уж очень много закомплексованных парней/мужчин и они сами ждут первого шага. Но если после первой встречи и вашего смс после, дальше общение не развивается, вас не зовут встретиться, то стоит отпустить ситуацию и принять то что вы не понравились. Только не стоит спрашивать понравилась ли я тебе - это немного обесценивает девушку.

Гость
#50

Все очень просто общение сходит на нет. Если до встречи общение было часто и мужчина чаще всего инициатор общения, то после встречи если перестал писать либо на ваше смс отвечает скромно и сдержано, без продолжения разговора( классно, круто и т.д..)то девушка не зацепила