Гость
Статьи
Неправильный прикус

Неправильный прикус

У меня прямой прикус .. Радует что хотя бы не мезиальный 🤦‍♀️. Ощущение что нижняя челюсть немного вперед . это не бросается в глаза как при мезиалке , но ... Я об этом знаю ))). Вы бы комплексовали ?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У каждого человека, за оооочень редким исключением, найдется несколько недостатков. У вас вот - прикус. Ну и что

Гость
#2
Гость

У каждого человека, за оооочень редким исключением, найдется несколько недостатков. У вас вот - прикус. Ну и что

Да , вы правы .. Идеальных нет

Гость
#3

Дело не в том, что комплекс, а в том, что потом начнутся проблемы с зубными суставами, если есть возможность, надо исправлять

Гость
#4
Гость

Дело не в том, что комплекс, а в том, что потом начнутся проблемы с зубными суставами, если есть возможность, надо исправлять

Уже есть . сустав щелкает при широком открытии рта . советую операцию на обе челюсти , но это очень травмоопасно . в итоге 1 врач посоветовал , 5 сказали не надо , попробуем поднять коронками

Гость
#5
Гость

Уже есть . сустав щелкает при широком открытии рта . советую операцию на обе челюсти , но это очень травмоопасно . в итоге 1 врач посоветовал , 5 сказали не надо , попробуем поднять коронками

У меня дистальный,тоже широко рот не раскрываю.раньше щелкало,потом вроде перестало.
Сам сустав,как мне сказал спец,делающий кт,был в лучшем состоянии ,чем у тех,кто делал операцию

Гость
#6
Гость

У меня дистальный,тоже широко рот не раскрываю.раньше щелкало,потом вроде перестало.
Сам сустав,как мне сказал спец,делающий кт,был в лучшем состоянии ,чем у тех,кто делал операцию

А у меня наоборот раньше не щелкало , но неудачно удалили зуба 2 иии... А операция , это конечно риски .. Может стать ещё хуже .

Гость
#7
Гость

Уже есть . сустав щелкает при широком открытии рта . советую операцию на обе челюсти , но это очень травмоопасно . в итоге 1 врач посоветовал , 5 сказали не надо , попробуем поднять коронками

Почему не хотите брекеты ставить?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#8
Гость

Почему не хотите брекеты ставить?

Потому что меня запутали , прикус не настолько неправильный зубы не кривые , просто немного вперед низ и предложили импланты на место отсутствия зубов. В итоге теперь думаю , возможно ли ли нижние зубы росто немного наклонить назад ... Этого бы вполне хватило

Форум: Стоматология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: