Гость
Статьи
Как поссориться с …

Как поссориться с парнем??

как поссориться в парнем так, чтобы он тебя везде заблокировал и возненавидел? срочно надо.

Автор
38 ответов
Последний — Перейти

А разве это вызывает вопросы?) Обычно звучит вопрос, как помириться... Поссориться гораздо проще)

Гость
#1

че больная что ли?

Гость
#2

Скажи что у тебя СПИД, и скорее всего ты его тоже заразила.

Марсианин
#3

пистдец, бабы одеревенели настолько, что теперь не могут закатить банальный скандал.

Марсианин
#4
Марсианин

пистдец, бабы одеревенели настолько, что теперь не могут закатить банальный скандал.

и просят помощи

Гость
#5

Я как то с папой парня подралась, после этого он охладел 😆

#6

А сказать все прямо не вариант ? Что за х*йня в мыслях у людей . Жить надо стараться честно перед самим собой .
По всей видимости парень этот нормальный , а автор обычная прощелыга, которая хочет выставить его конченным.
Если сама не способов на такие проволочки - значит не берись .

Александр
#7

Скажите что поняли что вам девушки нравятся, так что адью

Гость
#8

Расхуячь ему лампочки в подьезде пусть боится

Гость
#9
Гость

Я как то с папой парня подралась, после этого он охладел 😆

Можно ещё его мамаше пи3дюлей дать.

Гость
#10

Насри ему в кровать

Monika
#11
Гость

Я как то с папой парня подралась, после этого он охладел 😆

Ааа, ужас. Вот это ход конем)

Monika
#12
Mrs.A

А сказать все прямо не вариант ? Что за х*йня в мыслях у людей . Жить надо стараться честно перед самим собой .
По всей видимости парень этот нормальный , а автор обычная прощелыга, которая хочет выставить его конченным.
Если сама не способов на такие проволочки - значит не берись .

Бывает у народа своей головы нет и начинают друг друга конючить, ты меня заблокируй, нет ты
))

Гость
#13

Пошлите его на сами знаете куда.

#14

Скажите что пару месяцев притравливаете его полонием или таллием.
А заодно и его семейку.Желательно это сказать по телефону.

Марсианин
#15
Monika

Бывает у народа своей головы нет и начинают друг друга конючить, ты меня заблокируй, нет ты
))

еще лет пять "Машу и медведя" посмотрят и будут просить друг друга сходить за них в туалет

Марсианин
#16
Shakur

Скажите что пару месяцев притравливаете его полонием или таллием.
А заодно и его семейку.Желательно это сказать по телефону.

майор, завтра с утра на чай к начальству. ибо нех пиститтть по многу. ферштейн, балбес? завещание пиши

Гость
#17
Марсианин

пистдец, бабы одеревенели настолько, что теперь не могут закатить банальный скандал.

Просто хочется отвязаться от парня и не знает как.

Гость
#18
Mrs.A

А сказать все прямо не вариант ? Что за х*йня в мыслях у людей . Жить надо стараться честно перед самим собой .
По всей видимости парень этот нормальный , а автор обычная прощелыга, которая хочет выставить его конченным.
Если сама не способов на такие проволочки - значит не берись .

С мужчинами так можно) они переживут.

Оленька
#19

Скажи, что у тебя был секс с другим мужиком и тебе понравилось.

Марсианин
#20
Гость

Просто хочется отвязаться от парня и не знает как.

чтобы мадам не знала как отшить? вы смеетесь? этот навык врожденный.

Гость
#21
Марсианин

чтобы мадам не знала как отшить? вы смеетесь? этот навык врожденный.

Я тоже долго думала как это провернуть, но потом сам закатил истерику и я с облегчением вздохнула.

Monika
#22
Марсианин

чтобы мадам не знала как отшить? вы смеетесь? этот навык врожденный.

У кого может и приобретенный, но все верно. Было бы желание. В основном же есть желание набить себе цену, не более

Гость
#23
Monika

У кого может и приобретенный, но все верно. Было бы желание. В основном же есть желание набить себе цену, не более

Нет, есть желание просто свалить, но чтобы был виноват он.

Monika
#24
Гость

Нет, есть желание просто свалить, но чтобы был виноват он.

О, ну это можно дать реакцию на любое невпопад оброненное слово.

Гость
#25

Наблюй тогда на его любимые вещи, скажи, ты меня отравил

Гость
#27
Monika

О, ну это можно дать реакцию на любое невпопад оброненное слово.

Так он должен истерику закатить. Вот в этом всё искусство. А потом я должна сказать «ты псих неуравновешенный», это его ещё сильнее разозлит, начнёт меня обзывать, я подолью масло в огонь и…. Он бросает трубку удаляет чат… и через несколько дней опять пишет, но я уже не отвечаю. Конец… и слава богу

Марсианин
#28
Данила Толмачев

А разве это вызывает вопросы?) Обычно звучит вопрос, как помириться... Поссориться гораздо проще)

все течет, все меняется. вчера еще все друг друга любили, сегодня хотят сбросить атомную бонбу на свою матушку или поссорится. как это сделать, они представляют, но им нужно что нибудь креативное, . да-с...
такая вот загогулина.
интрига, етить

Гость
#29
Данила Толмачев

А разве это вызывает вопросы?) Обычно звучит вопрос, как помириться... Поссориться гораздо проще)

Милые бранятся только тешатся,но раньше своей фантазии хватало,а сейчас отупели вкрай.

Марсианин
#30
Гость

Милые бранятся только тешатся,но раньше своей фантазии хватало,а сейчас отупели вкрай.

и я про то же. как же теперь дамы будут своим возлюбленным мосх выклевывать? страшно за человечество как то((

Гость
#31
Марсианин

и я про то же. как же теперь дамы будут своим возлюбленным мосх выклевывать? страшно за человечество как то((

Человечество тоже пора уже слегка шугануть для предотвращения более тяжелых чемоданов без ручки.

Марсианин
#32
Гость

Человечество тоже пора уже слегка шугануть для предотвращения более тяжелых чемоданов без ручки.

над этой проблемой многие трудятся весьма успешно. один из них, мой друг - господин Шкулев. рекомендую

Гость
#33
Марсианин

над этой проблемой многие трудятся весьма успешно. один из них, мой друг - господин Шкулев. рекомендую

Стесняюсь спросить ,а кто это ?щас гляну на всякий пожарный,вдруг он миллиардер или даже милиционэр...

Гость
#34
Марсианин

над этой проблемой многие трудятся весьма успешно. один из них, мой друг - господин Шкулев. рекомендую

Если это ты,про кого мне показалось,то ты не слабый парниша,но этого просто не может быть😝

Марсианин
#35
Гость

Стесняюсь спросить ,а кто это ?щас гляну на всякий пожарный,вдруг он миллиардер или даже милиционэр...

вы где находитесь, уважаемый? вы меня удивляете, гляньте туда 👇 в самый конец с мелкими буквими

Марсианин
#36
Гость

Если это ты,про кого мне показалось,то ты не слабый парниша,но этого просто не может быть😝

это не я, вы обозналися. но все равно спасибо

Гость
#37
Марсианин

это не я, вы обозналися. но все равно спасибо

Так значит Вы не Илон Маск?! Вы мне только что жизнь поломали.

Гость
#38

Есть довольно непростой, но деликатный способ, если ещё актуально: можешь договориться с подругой, что бы вы большой компанией собрались у неё дома (человек 10) Попроси её, что бы она одела на себя что то немного вызывающие (к примеру заголила живот сантиметров на 7-15), и когда вы придёте к ней на тусовку, веди себя как обычно, как будто ничего и нет. Когда прёдешь домой, скажи что то по типу "Ну что, всё, больше я тебе не нужна?", когда он спросит почему, ответь "Я видела как ты на неё смотрел". Твоя задача свести весь разговор к фразе "Мы расстаёмся!" Если живёшь у него, когда будешь уходить из дома, сильно толкни его в плечо, показав, что ты сильная, и сама выбираешь свой путь!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: