Гость
Статьи
Ребенок от первого …

Ребенок от первого брака

Встречаемся с мужчиной, у которого есть ребёнок, ему 8 лет. Скоро с ним хотим пожениться, он живет с родителями, и мы планируем, что я буду жить у него, когда поженимся. Мужчина берет своего сына на каникулы (мальчик с мамой живет в другом городе), у него нет своей комнаты, поэтому все игрушки и его вещи в комнате моего мужчины, и спит он с ним в одной кровати (как-то его родители приглашали меня с ночевкой, на что парень сказал, что он будет спать с бабушкой и дедушкой, на что он ответил "нет я буду с папой спать"). Я прихожу к ним в гости и чувствую себя как бы лишней. Я понимаю, если мы поженимся, спать он будет проситься с ним. И комната, он считает, это его. Что делать в такой ситуации? Жениху говорить не хочу, мол, где ребенок будет спать и жить. #семья #брак

Автор
38 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А без ребенка парней не бывает? Если сейчас ребенок напрягает, то что будет дальше? Полистай ленту форума и найди темы как раз на эту тему, только уже замужних на мужьях с прицепом. Оно тебе надо? Или ты мазохистка?

Мужло
#2
Гость

А без ребенка парней не бывает? Если сейчас ребенок напрягает, то что будет дальше? Полистай ленту форума и найди темы как раз на эту тему, только уже замужних на мужьях с прицепом. Оно тебе надо? Или ты мазохистка?

Если он сможет обеспечить и своего ребенка и ее, почему нет?

Гость
#3
Мужло

Если он сможет обеспечить и своего ребенка и ее, почему нет?

В квартире родителей, ага.. Автора пошлют спать с его мамо и папо

Гость
#4
Мужло

Если он сможет обеспечить и своего ребенка и ее, почему нет?

Он живёт с родителями и спит с ребенком в одной кровати 🤔Думаете сможет обеспечить?😁

Гость
#5
Гость

В квартире родителей, ага.. Автора пошлют спать с его мамо и папо

У него большой дом и несколько комнат

Гость
#6
Гость

Он живёт с родителями и спит с ребенком в одной кровати 🤔Думаете сможет обеспечить?😁

У него большой дом и есть пустые комнаты, просто ребёнок хочет спать с ним и жить в его комнате

#7

В чем проблема спросить, и убить вопрос на стадии созревания, и принять меры до свадеб и съезда в одну квартиру.
Нет, вы будете спать втроем, еще лет пять, а потом скажете ему?

Гость
#8

Автор ,беги от него !алиментщик это днище ДНИЩЕНСКОЕ !какие вы глупые ,женщины !будешь вечной служанкой для чужого найобыша

Гость
#9
Гость

У него большой дом и несколько комнат

Дом ге у него , а у родителей.

Гость
#10

Хочется вспомнить крылатую фразу. Все *** повторяют её как мантру - чужих детей не бывает!

P.S. Или всё-таки бывают?

Пчелка
#11

Послать алиментщика на••й.

Гость
#12
Гость

У него большой дом и есть пустые комнаты, просто ребёнок хочет спать с ним и жить в его комнате

Значит нужно обговорить все заранее и сказать, что мы будем семьей, а в семье муж с женой спят всегда вместе! И ребенку пусть объяснит, что это жизнь и норма, когда муж с женой в одной кровати и в отдельной комнате, все остальное это ненормально.

#13

Какая прелесть!

Василий
#14

Думаю, что автор придумывает. Парень, у которого есть сын 8 лет, является потёртым жизнью мужиком, от которого 8 лет шарахались остальные женщины.
На форуме уже давно установлено, что вообще нельзя иметь отношений (не только замужества) с детными мужиками. Но автор настаивает на своём. Значит придумала такую ситуацию. Деньги, наверное, ей за это платят. Шкура!

Гость
#15
Гость

Хочется вспомнить крылатую фразу. Все *** повторяют её как мантру - чужих детей не бывает!

P.S. Или всё-таки бывают?

Точно! Только почему-то все абсолютно девушки выясняют на 1 - 2 свидании о наличие ребенка, если девушка не нравится, говорю, что есть сын и живет со мной. (детей при этом нет пока)

Гость
#16
Василий

Думаю, что автор придумывает. Парень, у которого есть сын 8 лет, является потёртым жизнью мужиком, от которого 8 лет шарахались остальные женщины.
На форуме уже давно установлено, что вообще нельзя иметь отношений (не только замужества) с детными мужиками. Но автор настаивает на своём. Значит придумала такую ситуацию. Деньги, наверное, ей за это платят. Шкура!

Уася, на форуме давно верещат что чужих детей не бывает и дураку свои дети в тягость а умному и чужие в радость. И не тот отец кто родил а тот кто выростил. И ребенок это фильтр от недостойного мужчины, который морально незрелый и несостоявшийся лузер.
Тебе эстрогеновый коктейль позволит отзеркалить или помочь?

Василий
#17
Гость

Уася, на форуме давно верещат что чужих детей не бывает и дураку свои дети в тягость а умному и чужие в радость. И не тот отец кто родил а тот кто выростил. И ребенок это фильтр от недостойного мужчины, который морально незрелый и несостоявшийся лузер.
Тебе эстрогеновый коктейль позволит отзеркалить или помочь?

Меня зовут Василий.
Разговоры ведутся разные. Но важно понимать, что мужчины гораздо легче переносят чужих детей, чем женщины. И в то же время мужчина часто являются более чувствительными родителями к детям от прежних браков. Они готовы разорить, или поставить на грань выживания новую семью, чтобы всё отдать ребёнку от первых браков.
собственно, я именно это пытаюсь довести до всех женщин.
А то слишком они эмоционально реагируют, когда обнаруживают такую ситуацию. Ведь этот груз придётся нести до своей смерти! А так, пожалуйста, можете принимать участие в жизни хоть 20 детей, такие люди тоже есть. Но если приняли решение, то не говорите, что вас не предупреждали.

Гость
#18

Вы чувствуете себя лишней непросто так, это ваша интуиция режет правду-матку.
Если вам что-то кажется, значит вам не кажется. (с).
У мужчины должно быть свое жилье, а у ребенка своя спальня, где он спит один. После заключении брака мужчина должен подарить жене 50% саоего добрачного дома, стобы она не чувствовала себя лишней или приживалкой, а была полноправной хозяйкой половины дома,в котором живет и который обслуживает.

Валерия
#19
Василий

Меня зовут Василий.
Разговоры ведутся разные. Но важно понимать, что мужчины гораздо легче переносят чужих детей, чем женщины. И в то же время мужчина часто являются более чувствительными родителями к детям от прежних браков. Они готовы разорить, или поставить на грань выживания новую семью, чтобы всё отдать ребёнку от первых браков.
собственно, я именно это пытаюсь довести до всех женщин.
А то слишком они эмоционально реагируют, когда обнаруживают такую ситуацию. Ведь этот груз придётся нести до своей смерти! А так, пожалуйста, можете принимать участие в жизни хоть 20 детей, такие люди тоже есть. Но если приняли решение, то не говорите, что вас не предупреждали.

Потому что ребёнок жены просто живёт рядом с отчимом. А ребёнок мужчины будет повешен на новую жену - уборка, готовка, учёба. Лично знаю мужчину, который в выходные забирает ребёнка, а сам едет на рыбалку. Ребёнок на новой жене. Ещё и орёт, какой он классный отец - все выходные ребёнка забирает "себе".

Гость
#20

Вот никогда не понимал зачем людям не имеющим своих детей связываться с детными. Лично я будучи бездетным и безбрачным как только узнавал что у женщины с которой я общаюсь есть ребенок/дети-то сразу исчезал при этом не ощущая себя подлецом. Я на под крики горько не целовался,с цветами у роддома никого не ждал,так зачем мне нужны чужие последствия подобных мероприятий? Кто-то кайфанул и в кусты,а я отдуваться должен? Нет уж! Детные к детным,бездетные к бездетным,все остальные свой выбор уже сделали. Готов к пинкам и тапкам,но от этого мое мнение не изменится.

Гость
#21
Гость

У него большой дом и есть пустые комнаты, просто ребёнок хочет спать с ним и жить в его комнате

В чём проблема? Оставить мальчику комнату отца, ему там привычно, самим устроить спальню в другой пустой комнате. Желательно сразу с мужем обговорить, что спать ребёнок будет один, уже не маленький

Василий
#22
Валерия

Потому что ребёнок жены просто живёт рядом с отчимом. А ребёнок мужчины будет повешен на новую жену - уборка, готовка, учёба. Лично знаю мужчину, который в выходные забирает ребёнка, а сам едет на рыбалку. Ребёнок на новой жене. Ещё и орёт, какой он классный отец - все выходные ребёнка забирает "себе".

Не имеет значения. Вопрос в том, что НЕЛЬЗЯ связываться с детными мужиками....

Валерия
#23
Василий

Не имеет значения. Вопрос в том, что НЕЛЬЗЯ связываться с детными мужиками....

Со второй фразой абсолютно согласна.

Гость
#24
Гость

У него большой дом и есть пустые комнаты, просто ребёнок хочет спать с ним и жить в его комнате

Ну если ваш муж не ***, то его ребёнок будет спать отдельно. Дети вообще должны спать отдельно, тем более такие большие. Спросите у мужа напрямую и вы увидите, что проблемы нет.

Гость
#25

В педофилии ваш мужчина еще обвинен и замечен не был??? С таким отношением - скоро будет...

Гость
#26
Гость

У него большой дом и несколько комнат

Вот же ДУРА ! Тебе же старые люди говорят НЕ НАДО !!!!!!!!!!!!!

НЕ НАСТУПАЙ НА НАШИ ГРАБЛИ !!!!!!!!

Гость
#27
Гость

Вот никогда не понимал зачем людям не имеющим своих детей связываться с детными. Лично я будучи бездетным и безбрачным как только узнавал что у женщины с которой я общаюсь есть ребенок/дети-то сразу исчезал при этом не ощущая себя подлецом. Я на под крики горько не целовался,с цветами у роддома никого не ждал,так зачем мне нужны чужие последствия подобных мероприятий? Кто-то кайфанул и в кусты,а я отдуваться должен? Нет уж! Детные к детным,бездетные к бездетным,все остальные свой выбор уже сделали. Готов к пинкам и тапкам,но от этого мое мнение не изменится.

Да все правильно пишешь.

Гость
#28
Гость

Точно! Только почему-то все абсолютно девушки выясняют на 1 - 2 свидании о наличие ребенка, если девушка не нравится, говорю, что есть сын и живет со мной. (детей при этом нет пока)

А как ты хотел? Вы ж сами орете, что *** - это днище) женщины вам верят и в ответ считают мужиков *** - днищем)

Гость
#29

Автор,не связывайтесь.Вас уже ребенок напрягает.Оно вам надо?Дальше только хуже будет.Пожалеете сильно.Бросайте его.Да еще не самостоятельный мужчина.С родителями живет)

Гость
#30
Гость

Автор,не связывайтесь.Вас уже ребенок напрягает.Оно вам надо?Дальше только хуже будет.Пожалеете сильно.Бросайте его.Да еще не самостоятельный мужчина.С родителями живет)

Да дело тут не в самостоятельности. Даже если самый умный и успешный, то какие сразу будут проблемы.
1) родители мужа будут следить за каждым словом, которое ты сказала их внуку, даже если вы вместе не живете. Также будут лезть в отношения мужа с сыном. Это скажется на вашей семье, даже если муж оказался на твоей стороне. Ребёнок видя это, будет манипулировать. Так же и его мать. ( Классический вариант - от невестки свекровь старалась избавиться. Когда пришла новая, то прежняя стала хорошей. Теперь цель - избавиться от новой и вернуть старую ... через травлю, используя ребенка. И мамаше сразу свекровь стала хорошей. ) Оно тебе надо?
2) ребенок с помощью взрослых поневоле научится манипулировать. Даже если муж на твоей стороне, напряг будет. Оно тебе надо?
3) финансы. 25% это весомая часть + другие расходы. В итоге можешь оказаться полностью на своем содержание. Ведь у вас свои дети то будут. (на 75% нужно семью содержать и имущество наживать, из которого потом прийдется часть на наследство отдать. )
4) наследство. Вдруг внезапная смерть, то делить прийдется. Посчитайте процент ваш с вашими детьми. А еще российские законы - родителям часть. И они свою часть переуступают сиротке. Не Вашему, разумеется. Масса случаев, когда жена за мужем больным ухаживает много лет, а в итоге его часть ребёнку от того брака. У соседей так. Его бизнес полностью тому, чья мать там не напрягалась . Маразмируют деды в старости. А другая годами судилась. Пока он болел, она кредиты на ремонт брала. Его сыну дом ( наследственное от родителей мужа), а ей кредиты под забором. Оно тебе надо?

#31

Лучше сейчас обсудить вопрос где будет спать ребенок ,в 8 лет уже надо одному в кровати находится ,тем более если есть отдельная комната ,поговорите с женихом сейчас ,что бы в дальнейшем не было ненависти к его сыну

Гость
#32

Я когда читаю подобные темы, испытываю острое желание увидеть Автора.Представляю рябую косую эромую горбатую нишенку в обносках.
Не такая?
А что- ну вот ЧТО тогда застявляет вступать а это ОВНИЩЕ?!!!!!!!!!!!
Какой то нищий мужик без своего угла, 9 летние гаденыши, желающие " спать с папой"((
Это реально какой то БРЕД!!!!
Папа хочет спать с сыначькой?!
Да флаг в руки!!!
Вот пусть вдвоем и спят!!!

Гость
#33
Гость

Вот никогда не понимал зачем людям не имеющим своих детей связываться с детными. Лично я будучи бездетным и безбрачным как только узнавал что у женщины с которой я общаюсь есть ребенок/дети-то сразу исчезал при этом не ощущая себя подлецом. Я на под крики горько не целовался,с цветами у роддома никого не ждал,так зачем мне нужны чужие последствия подобных мероприятий? Кто-то кайфанул и в кусты,а я отдуваться должен? Нет уж! Детные к детным,бездетные к бездетным,все остальные свой выбор уже сделали. Готов к пинкам и тапкам,но от этого мое мнение не изменится.

Какие пинки и тапки? ВСЕ НОРМАЛЬНЫЕ люди думают точно так же!!!! Я встречаюсь с парнем 7 лет- я его ребенка не иолько в глаза ни разу не видела, но и не слышала!

Гость
#34
Василий

Думаю, что автор придумывает. Парень, у которого есть сын 8 лет, является потёртым жизнью мужиком, от которого 8 лет шарахались остальные женщины.
На форуме уже давно установлено, что вообще нельзя иметь отношений (не только замужества) с детными мужиками. Но автор настаивает на своём. Значит придумала такую ситуацию. Деньги, наверное, ей за это платят. Шкура!

И женщинами. А то забываете, проблемы одинаковые, даже у женщин больше. Мужчина не потребует приходи ко мне со сладостями ребенку, и мне тоже принеси а женщина запросто.

Гость
#35
Гость

Да дело тут не в самостоятельности. Даже если самый умный и успешный, то какие сразу будут проблемы.
1) родители мужа будут следить за каждым словом, которое ты сказала их внуку, даже если вы вместе не живете. Также будут лезть в отношения мужа с сыном. Это скажется на вашей семье, даже если муж оказался на твоей стороне. Ребёнок видя это, будет манипулировать. Так же и его мать. ( Классический вариант - от невестки свекровь старалась избавиться. Когда пришла новая, то прежняя стала хорошей. Теперь цель - избавиться от новой и вернуть старую ... через травлю, используя ребенка. И мамаше сразу свекровь стала хорошей. ) Оно тебе надо?
2) ребенок с помощью взрослых поневоле научится манипулировать. Даже если муж на твоей стороне, напряг будет. Оно тебе надо?
3) финансы. 25% это весомая часть + другие расходы. В итоге можешь оказаться полностью на своем содержание. Ведь у вас свои дети то будут. (на 75% нужно семью содержать и имущество наживать, из которого потом прийдется часть на наследство отдать. )
4) наследство. Вдруг внезапная смерть, то делить прийдется. Посчитайте процент ваш с вашими детьми. А еще российские законы - родителям часть. И они свою часть переуступают сиротке. Не Вашему, разумеется. Масса случаев, когда жена за мужем больным ухаживает много лет, а в итоге его часть ребёнку от того брака. У соседей так. Его бизнес полностью тому, чья мать там не напрягалась . Маразмируют деды в старости. А другая годами судилась. Пока он болел, она кредиты на ремонт брала. Его сыну дом ( наследственное от родителей мужа), а ей кредиты под забором. Оно тебе надо?

Чужих детей не бывает, и настоящей женщине чужие дети не помеха, а дуре и свои в тягость. или это только ваших детей касаетса?

Гость
#36
Гость

А как ты хотел? Вы ж сами орете, что *** - это днище) женщины вам верят и в ответ считают мужиков *** - днищем)

Непонятно. Мужчинам они не говорят бегите от ***. Хотя если человек вне зависимо

Валерия
#37
Гость

Какие пинки и тапки? ВСЕ НОРМАЛЬНЫЕ люди думают точно так же!!!! Я встречаюсь с парнем 7 лет- я его ребенка не иолько в глаза ни разу не видела, но и не слышала!

О! Святая наивность! Всё самое интересное начинается, когда женщина впадает в зависимость от детного мужчины - беременность, декрет. Вот тогда и начинают они таскать своих детей, не спрашивая жену - она же всё равно никуда не рыпнется. Поэтому, если у вас отношения или семья с детным, то вы не можете себе позволить быть хоть месяц зависимой от него. Ну и не забывайте, что тот ребёнок - это потенциальный наследник. Так что и при покупке совместного имущества не расслабишься.

Гость
#38

парень мало того что с ребенком, да еще и с родителями живет. зачем вам такой муж? может ну его?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: