Гость
Статьи
Муж прав или нет? Хочу …

Муж прав или нет? Хочу услышать мнение людей

Мы с мужем часто ругаемся. Дело в том, что я осуждаю людей часто. Например, я осуждаю гулящих женщин или мужчин, осуждаю тех, у кого было много мужиков, осуждаю тех, кто изменяет и так далее.
У мужа есть друг, он встречается с женщиной, которая замужем. Я как то при разговоре с мужем назвала эту женщину подстилкой замужней, на что муж очень сильно разозлился и сказал такую фразу: не лезь к людям, не осуждай людей, каждый живет так, как хочет. Я говорю мужу: почему ты поощряешь измены? Он говорит: я не поощряю, но не осуждаю таких, гуляют пусть гуляют.
Потом я мужу рассказывала про одну свою знакомую и сказала, что она очень гулящая, таскается по мужикам, на что муж опять сделал мне замечание. Он сказал: какая тебе разница, сколько у нее в постели мужчин? Почему ты делаешь акцент на этом? Пусть живет, как хочет и спит с кем хочет.
Короче муж всегда мне затыкает рот. Вопрос - он прав или нет? #мнение #ктоправ

Автор
192 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Прав

Гость
#2

Еб^$т тебя что ли у кого там что?за собой следить нужно,и во вторых это всего лишь твое мнение,которое необязательно от слова совсем,тем более в чужих вопросах.

Гость
#3

Прав.

Гость
#4

Может быть такое, что он сам гулящий?

#5

Прав

Гость
#6

Вот-вот, я тоже об этом думаю. Прям слишком лояльно к такому относится и не дает мне слово сказать против таких.

Гость
#7
Гость

Вот-вот, я тоже об этом думаю. Прям слишком лояльно к такому относится и не дает мне слово сказать против таких.

Вы знаете, очень велик шанс что просто раздражает ваше белое пальто, бубнеж и осуждение всех подряд. Наверняка ж не только гулящих обсуждаете и осуждаете.

#8

Я на стороне вашего мужа. О своей семье думайте, остальные сами разберутся

Гость
#9

Мы с ним как то разговаривали про еще одного друга его. У него жена в прошлом перепробовала 33 фуя так скажем. Еще та штучка. Она со мной в школе вместе училась. Я сказала мужу про нее, он сильно накричал - ВОООТ НЕ ОБСУЖДАЙ ЖЕНУ МОЕГО ДРУГА! НЕ НАДО ЕЙ КОСТИ ПЕРЕМЫВАТЬ. Я где сидела там упала. Затыкает рот конкретно, готов горой за таких женщин встать.

Гость
#10

Я бы на месте вашего мужа убежал, он об этом точно думает.

Гость
#11
Гость

Вы знаете, очень велик шанс что просто раздражает ваше белое пальто, бубнеж и осуждение всех подряд. Наверняка ж не только гулящих обсуждаете и осуждаете.

Именно гулящих осуждаю. Больше никого не затрагиваю. Именно гулящих, неверных и тех у кого был много мужиков. А муж бесится.

Гость
#12
Гость

Вот-вот, я тоже об этом думаю. Прям слишком лояльно к такому относится и не дает мне слово сказать против таких.

Спросите у него прямо, например.

Гость
#13
Гость

Спросите у него прямо, например.

Спросила. Его ответ - нет я не такой, я не изменяю )))))

Гость
#14
Гость

Именно гулящих осуждаю. Больше никого не затрагиваю. Именно гулящих, неверных и тех у кого был много мужиков. А муж бесится.

Видимо вы его этим уже конкретно ***. Как бабка старая на лавке.

Гость
#15
Гость

Видимо вы его этим уже конкретно ***. Как бабка старая на лавке.

Еще не успела ...... его. В самом начале когда я так говорила про кого то, сразу мне рот закрывал. С ним даже не поделишься тем что чувствуешь, как видешь ситуацию
Сразу бесится на меня. Для него все хорошие, все порядочные, все приличные.

Гость
#16

Прав. Каждый сам за себя принимает решение. Да и тратить свою энергию осуждая других глупо.

#17

Я, как и ваш муж, не люблю, когда на других грязь льют. Слушать неприятно и раздражает.

Гость
#18

Не суди других, да не судим будешь.

Гость
#19

Обычно люди с чистыми помыслами и душой грязи не замечают. А Вы зациклены на ней. Может кто и гулящий, но сперва выньте бревно из собственного глаза.

Гость
#20

Ну так эти презренные вами гулящие просто набрались опыта в общении с мужчинами. Они теперь мужчин насквозь видят.
А вы негулящая вышли замуж считай вслепую. Как в рулетку играете.
Вот оттуда ноги вашего осуждения.

Гость
#21

Только что понял из кого ''эволюционируют'' подъездные бабки-сплетницы.

Гость
#22

Автор, вам какое дело до того кто с кем спит и как себя ведёт? Вы за собой следите а не других людей осуждайте.

Гость
#23

Обычно такие люди сплетники как вы лезут в чужие жизни из за того что своей нет хоть и замужем....

Муха
#24

А какая вам от этого печаль? Мужа подозреваете? Или отец гулял? Или сами тайно хотите? Не здоровая реакция на жизнь чужих людей

Гость
#25
Гость

Еще не успела ...... его. В самом начале когда я так говорила про кого то, сразу мне рот закрывал. С ним даже не поделишься тем что чувствуешь, как видешь ситуацию
Сразу бесится на меня. Для него все хорошие, все порядочные, все приличные.

А что вас это так задевает? Ну трахаются- их дело, как это вас касается?

Гость
#26

Вы просто его грузите негативом, он может и сам не любит аморальное поведение других людей и женщины гулящие его могут раздражать, но терпеть ваше брюзжание почти старческое уже не может. Подумайте, зачем вам докапываться до чужой жизни, у вас ведь есть свои отношения, а впечатление, как будто вы соперничаете с другими женщинами

Гость
#27
Гость

Обычно такие люди сплетники как вы лезут в чужие жизни из за того что своей нет хоть и замужем....

вот именно, с мужем значит не лады, не могут отношения выяснить и грызутся по поводу гулящих соседок

Гость
#28
Гость

Вы просто его грузите негативом, он может и сам не любит аморальное поведение других людей и женщины гулящие его могут раздражать, но терпеть ваше брюзжание почти старческое уже не может. Подумайте, зачем вам докапываться до чужой жизни, у вас ведь есть свои отношения, а впечатление, как будто вы соперничаете с другими женщинами

Я стараюсь показать ему какие другие девки есть гулящие женушки потасканные и какая я порядочная в этом плане с ним. А он так реагирует, типо я и соседка машка у которой было 50 Вась = одно и тоже.

#29

Вы сплетница и негативщица. Жаль вашего мужа.

#30
Гость

А что вас это так задевает? Ну трахаются- их дело, как это вас касается?

Позволю себе предположить, что автору просто очень хочется услышать от мужа слова поддержки, типа "да, ты права, они все плохие и блудливые, а ты у меня одна такая хорошая, верная. Повезло мне с тобой!"

Гость
#31

Нафига осуждать?
Шла бы и сама гуляла бы уже, посмотрела бы, будет тебя муж осуждать или нет)))

Гость
#32
Гость

Я стараюсь показать ему какие другие девки есть гулящие женушки потасканные и какая я порядочная в этом плане с ним. А он так реагирует, типо я и соседка машка у которой было 50 Вась = одно и тоже.

оригинальный способ спасти брак

Гость
#33
Гость

Я стараюсь показать ему какие другие девки есть гулящие женушки потасканные и какая я порядочная в этом плане с ним. А он так реагирует, типо я и соседка машка у которой было 50 Вась = одно и тоже.

Значит то, что имеет значение для вас, неважно для него. Тут ничего не сделать. У вас разные взгляды.

#34

Муж прав, какое Вам дело, как живут люди, это их выбор и не Вам их судить! И я бы на вашем месте перестала осуждать людей - это повод для скандала.

Гость
#35

Автор какая вы смешанная и прикольная. Серьёзно. Че реально такие есть тётки? А мы вас ещё боимся, *** просто. На счёт измен конечно это плохо и предательство и булд есть если спят как распутные но, есть грех осуждения, и за осуждение, когда человек воцерквляется приходят испытания извне, это довольно известная ситуация и свидетельствует в пользу существования определённых сил на земле но с другой стороны это так же означает что каждый блудник или блудница получат по заслугам ничего не проходит зря и вам бы следовало лишь пожалеть таких глупых и не далёких созданий так же не понятно почему муж так агрессивен ну обсудил бы с вами поболтали и забыли я вот то же коллеге по работе сказал на его рассказ что он раздельно живёт с женой и ещё бабу водит домой чужую чью то жену что он подло поступает так он орать начал, обиделся, то есть, они, чувствуют свой грех они понимают что им придётся отвечать не понимая до конца перед чем и возможно это просто страх наказания в будущем при скончании их бренных дней как вариант?

Гость
#36
Лиля

Вы сплетница и негативщица. Жаль вашего мужа.

Ага! Изменяешь мужу? Сейчас мы с автором вас всех на чисутю вовду выведем, ищ чаво думали, обсуждать их нельзя, тогда отмените все суды расфорсиоуйте ментов, нельзя же обсуждать и лезть в чужие дела, вы просто применяет двойные стандарты.

Гость
#37
wferat

Муж прав, какое Вам дело, как живут люди, это их выбор и не Вам их судить! И я бы на вашем месте перестала осуждать людей - это повод для скандала.

В нашей стране никому ни до кого нет дела, безнаказанность порождает беззаконие систран.

Гость
#38
OG

Позволю себе предположить, что автору просто очень хочется услышать от мужа слова поддержки, типа "да, ты права, они все плохие и блудливые, а ты у меня одна такая хорошая, верная. Повезло мне с тобой!"

Вот вот. Точно говорите. Именно это и хочу. А в ответ злость и бешенство.

Гость
#39
Гость

Значит то, что имеет значение для вас, неважно для него. Тут ничего не сделать. У вас разные взгляды.

Вы правы. Точно говорите. Значит так. То что для меня важно, ему ..... . Правильно.

#40
Гость

Мы с ним как то разговаривали про еще одного друга его. У него жена в прошлом перепробовала 33 фуя так скажем. Еще та штучка. Она со мной в школе вместе училась. Я сказала мужу про нее, он сильно накричал - ВОООТ НЕ ОБСУЖДАЙ ЖЕНУ МОЕГО ДРУГА! НЕ НАДО ЕЙ КОСТИ ПЕРЕМЫВАТЬ. Я где сидела там упала. Затыкает рот конкретно, готов горой за таких женщин встать.

Вы хотели ей косточки перемыть? Или на ее фоне свою самооценку повысить? Муж отказался, ему то зачем эти бабские склоки.

#41
Гость

Именно гулящих осуждаю. Больше никого не затрагиваю. Именно гулящих, неверных и тех у кого был много мужиков. А муж бесится.

Вам с ним больше поговорить не о чем?

#42
Гость

Спросите у него прямо, например.

😅Прекрасный совет. Он решит, что с головой у нее не хорошо и убежит.

Гость
#43
Lisa Stafford

Вы хотели ей косточки перемыть? Или на ее фоне свою самооценку повысить? Муж отказался, ему то зачем эти бабские склоки.

И то и другое хотела.

Гость
#44
Lisa Stafford

Вам с ним больше поговорить не о чем?

Есть. Но именно в такие моменты он злится. А я искренне не понимаю как можно быть ЗА таких и против собственной жены.

Гость
#45
Гость

Есть. Но именно в такие моменты он злится. А я искренне не понимаю как можно быть ЗА таких и против собственной жены.

Что за глупости? Если он имеет отличное от вашего мнение это не значит что он против вас. Он против сплетен и осуждения других людей

#46
Гость

И то и другое хотела.

С подругой. Муж для других бесед)

#47
Гость

Есть. Но именно в такие моменты он злится. А я искренне не понимаю как можно быть ЗА таких и против собственной жены.

Он не За них и не Против вас. Не судите), каждый сходит с ума по своему

Гость
#48
Гость

Еще не успела ...... его. В самом начале когда я так говорила про кого то, сразу мне рот закрывал. С ним даже не поделишься тем что чувствуешь, как видешь ситуацию
Сразу бесится на меня. Для него все хорошие, все порядочные, все приличные.

Ну вы конечно притянули ваше выливание помоев на людей к "не поделишься тем что чувствуешь". Жесть. Кто с кем спит и у кого сколько мужчин было реально не ваше дело. Ваш муж дал вам понять что ему неприятно это слушать. Если очень хочется кости кому-то перемыть - делайте это с подругой, мамой, сестрой, кем угодно кто готов ваш негатив выслушивать

Гость
#49

Автор, вы вампир, такие либо жалуются и осуждают других. Это токсичное поведение.

Сама по себе
#50

Во-первых, вы - ханжа. Вы озабочены чужим неподобающим поведением, лживы и показушны.
Во-вторых, у вас непорядок в сексуальной жизни.
Или вы не знаете, что такое оргазм.
Или муж с вами редко, вы его подозреваете в изменах, на всякий случай, и осуждая других, пытаетесь уличить его, наблюдаете, не проговорится ли он и т.д.
В-третьих,Вас, вообще, раздражает секс, но муж...
Могут быть и др. причины, вам лучше знать.
У таких женщин есть психич. отклонение, они зациклены на чистоте. Целыми днями трут, протирают, моют, им постоянно надо что-то делать, даже, когда сядут посидеть будут гречку перебирать.
Одну неудовлетворенность восполняют другой.