Гость
Статьи
Хочу уйти от мужа!!!

Хочу уйти от мужа!!!

Всем доброго дня! Никогда раньше на форумах ничего писала, но тут просто такая ситуация, хочется просто услышать совета со стороны.

В общем, хочу уйти от мужа. Есть сын, ему годик. Вместе мы 6 лет, женаты чуть больше года. Уехать хочу к маме, мама поддерживает, но немного страшно..
Муж через день приходит с работы пьяный, как по расписанию - пн, ср, пт, сейчас ещё и в субботу пьет. Может уехать к родственникам своим в субботу и на целый день, а потом все воскресенье отсыпается. Помощи от него никакой. Он конечно работает, но с сыном практически времени не проводит ( не купает, не гуляет с ним), может я конечно не права, он же работает, но я круглосуточно с ребёнком, и даже в душ нормально сходить не могу... Я стала очень нервная, хотя раньше была абсолютно спокойная. Сейчас постоянно в напряжении, когда муж дома, мне прям тяжело.. Если он трезвый, то очень агрессивный, грубый руку конечно не поднимает, но наорать, оскорбить может, причём с матами. В начале отношений я его любила, но сейчас понимаю, что любовь прошла, он своим отношением все во мне убил. Сейчас он меня раздражает, а пьяный просто мне противен. Я уже молчу про внимание и заботу какую-то... Я очень устала, даже не физически, а морально.. Мы стали часто ругаться. Не хочу, чтобы сын это видел, а тем более видел пьяного отца. Считает каждую копейку. Хочу уехать к маме, когда он будет на работе, может это и неправильно, но я не хочу уже ничего выяснять, терпение кончилось. Боюсь немного, так как он очень вспыльчивый. Один раз я уже уходила, когда ещё не было ребёнка, но потом вернулась, просил прощения, думала, что изменится, дала второй шанс, но нет, такие люди видимо не меняются. Мне кажется, чем дальше, тем будет хуже.
Простите, что много написала🙈 (первый раз пишу)
Дайте пожалуйста совет или поделитесь мнением может у кого была подобная ситуация?
Заранее спасибо!

Гость
23 ответа
Последний — Перейти
Лучик
#1

Психологи иногда советуют пожить отдельно то бы прийти к правильному решению.

Гость
#2

Да правильно Вы все решили!! И не сомневайтесь . Жить с алкоголиком это бомба замедленного действия . Раньше уйдёте , быстрее жизнь устроите пока молоды . Удачи Вам и счастья в личной жизни !!

Гость
#3

дорогая моя, все это старо как мир.
от алкоголиков надо уходить.
всегда.
без всякого зазрения совести.
пока у вас и ваших детей не развилась созависимость.

Блондинка с мозгами
#4

Все правильно.Надо уехать.Мужики некоторые думают,что если у женщины маленький ребёнок,она никуда уже не денется .И превращаются вот в таких вот как ваш муж.Уедете ,он возможно увидит,что он не центр вселенной и может потерять семью,так пересмотрит своё повеление...А если не пересмотрит,то ничего хорошего,что ребёнок видит либо пьяного папашу ,либо орущего на мать матом...Ну терпеть и ждать,что он поменяется нет смысла.

Гость
#5

Сейчас такая жизнь, сплошной обмен партнёрами. Сначала мужик, ухаживает, обольщает, влюбляется в себя, заботится. И женщина соглашается быть с ним. А через 1,5 года мужик из зайчика муси-пуси превращается в козла и женщина от него сбегает. Потом следующую жертву мужик охмуряет. И получается 1,5 года норм жизни, потом пара лет ***. В целом 3-4 года совместной жизни. И всех детей растят не свои отцы.

Гость
#6
Блондинка с мозгами

Все правильно.Надо уехать.Мужики некоторые думают,что если у женщины маленький ребёнок,она никуда уже не денется .И превращаются вот в таких вот как ваш муж.Уедете ,он возможно увидит,что он не центр вселенной и может потерять семью,так пересмотрит своё повеление...А если не пересмотрит,то ничего хорошего,что ребёнок видит либо пьяного папашу ,либо орущего на мать матом...Ну терпеть и ждать,что он поменяется нет смысла.

Да, вот он мне так и говорит, что у нас же ребёнок, куда ты уйдёшь. Не верит, что смогу уйти. Говорит, что любит и будет меняться, но это только слова... никаких изменений не вижу

Блондинка с мозгами
#7
Гость

Да, вот он мне так и говорит, что у нас же ребёнок, куда ты уйдёшь. Не верит, что смогу уйти. Говорит, что любит и будет меняться, но это только слова... никаких изменений не вижу

Мы тоже переживали этот кризис.Я с ребёнком,он работает 5 дней в неделю,а в выходные у него тусовки...Потом оставил меня с температурой 39(кормящая ещё была гв)И ушёл в кафе...Помню мне так обидно было,плохо...Ребёнок не спокоен,сама кое как передвигаюсь,как в тумане.Родители живут в другом городе,позвонила,приехали за нами и уехала с вещами.Потом он только поменялся,два месяца не возвращалась,встала там у родителей в очередь в садик...Думала няню искать и на работу...Стал ездить к нам,потом уговорил вернуться,но я уже выдвинула массу условий.

Гость
#8

Да у нас полстраны таких персонажей. Уходи, фули. Тебя же с чужим упыренышем за углом уже батальон принцев ждет..

Гость
#9
Гость

Да у нас полстраны таких персонажей. Уходи, фули. Тебя же с чужим упыренышем за углом уже батальон принцев ждет..

Упырь это ты

Гость
#10
Гость

Упырь это ты

Упырь по условиям топика это муж автора. Ну а кто ребенок упыря - упыреныш.

Гость
#11
Гость

Да правильно Вы все решили!! И не сомневайтесь . Жить с алкоголиком это бомба замедленного действия . Раньше уйдёте , быстрее жизнь устроите пока молоды . Удачи Вам и счастья в личной жизни !!

Так он запил из-за нее, будущей ***. Не выдержал мозгового прессинга. Ни ногой в проклятый загс.

Гость
#12

От алкаша надо бежать в любом случае, иначе здравствуй, созависимость и всё, здоровье и жизнь спущены в унитаз. Хорошо, что есть куда идти. Извинениям, обещаниям и битью пяткой в грудь не верьте, бывших алкашей не бывает.

Гость
#13
Блондинка с мозгами

Мы тоже переживали этот кризис.Я с ребёнком,он работает 5 дней в неделю,а в выходные у него тусовки...Потом оставил меня с температурой 39(кормящая ещё была гв)И ушёл в кафе...Помню мне так обидно было,плохо...Ребёнок не спокоен,сама кое как передвигаюсь,как в тумане.Родители живут в другом городе,позвонила,приехали за нами и уехала с вещами.Потом он только поменялся,два месяца не возвращалась,встала там у родителей в очередь в садик...Думала няню искать и на работу...Стал ездить к нам,потом уговорил вернуться,но я уже выдвинула массу условий.

По меньше бы таких как ты. Муж пашет, а ты всем недовольна.

Блондинка с мозгами
#14
Гость

По меньше бы таких как ты. Муж пашет, а ты всем недовольна.

Ага....Упахался прям...Я предлагала поменяться местами и отдыхать как я 24 часа с ребёнком,не согласился что-то....Знаешь таких кто соглашался?🤔😃

Гость
#15

Хотите уйти? Плохо хотите. Не понимаю теток. которые с алкашами живут, а ребенку-то пример какой... Папашка вечно пьяный.
Простите, автор, у Вас мозги вообще имеются?

Гость
#16

Ещё одна, ну классика. Такого не бывает, чтобы человек не пил, не пил и через 1.5 года запил. Значит, уже заливал за воротник, но смотрели сквозь пальцы. Типичная самка 😂.

Гость
#17

Если пьет - уходите. У меня было всё так же ,НО ! муж никогда не пил алкоголь . А оскорбления , ругань и руку поднимал ,это все было увы и ах. Я терпела ,думала ,уйти было некуда ,потому что это моя квартира ,а его не получалось выгнать. У меня были свои финансы ,но реально было жалко ,что все так получается . Однажды он довел меня унижениями и оскорблениями до нервного срыва , а я сердечника и у меня что то очень защимило и здесь то он и обосрался . Я психанула и уехала на неделю отдышаться , а ребенка оставила маме своей . И когда я была с другой стране , я написала ему собирай вещи и уходи. ЕСТЕСТВЕННО ОН НЕ УШЕЛ . И я когда вернулась сама собрала его тряпки и выставила их в коридор . В итоге ушел и как же я боялась ,что мне будет трудно одной . Как через месяц у меня появился любовник ,как же мой муж забегал. А я светилась от счастья ,уделяла внимание себе ,ребенку , романтика в жизни началась . Ребенку 3 года . Не переживайте и не бойтесь . Устройте себе финансовую подушку , может закончите какие то курсы дистанционно . И бегите , нет смысла терпеть

Гость
#18
Гость

Да у нас полстраны таких персонажей. Уходи, фули. Тебя же с чужим упыренышем за углом уже батальон принцев ждет..

Она разве написала, что разводится исключительно ради батальона принцев? Дебилоид, ты читать умеешь?

Гость
#19
Гость

В общем, хочу уйти от мужа. Считает каждую копейку. Хочу уехать к маме, когда он будет на работе, может это и неправильно, но я не хочу уже ничего выяснять, терпение кончилось. Боюсь немного, так как он очень вспыльчивый. Один раз я уже уходила, когда ещё не было ребёнка, но потом вернулась, просил прощения, думала, что изменится, дала второй шанс, но нет, такие люди видимо не меняются.
Дайте пожалуйста совет или поделитесь мнением может у кого была подобная ситуация?
Заранее спасибо!

Вы замуж-то вышли глубоко беременной, он до последднего не женился, так чего же вы потом хотели? EУходите из этой адовой ситуации, тем более у вас есть куда, подавайте на развод и алименты, этого уже не исправить. Жестокость и наглость со временем крепчают, рукоприкладства не надо дожидаться. Уходите и удачи вам.

Гость
#20
Гость

дорогая моя, все это старо как мир. от алкоголиков надо уходить. всегда. без всякого зазрения совести. пока у вас и ваших детей не развилась созависимость.

дело не в алкоголике, а в агрессивном психопате

Гость
#21
Гость

Так он запил из-за нее, будущей ***. Не выдержал мозгового прессинга. Ни ногой в проклятый загс.

а тебя никто и не зовёт.

Гость
#22
Гость

Ещё одна, ну классика. Такого не бывает, чтобы человек не пил, не пил и через 1.5 года запил. Значит, уже заливал за воротник, но смотрели сквозь пальцы. Типичная самка 😂.

заткнись, тy/пицa, ты не всё *** знаешь, сопляк-школота

#23

Зачем ребёнку видеть это все...конечно ребёнок без отца это плохо, но и с таким отцом рядом не получится выростить полноценную личность. Я бы ушла, но клавное в новых отношениях не повторять своих ошибок

Форум: Отношения
Всего: 369 791 тема
Новые темы за месяц: 5 863 темы
Популярные темы за месяц: 218 771 тема