Гость
Статьи
Хочу уйти от мужа

Хочу уйти от мужа

Хочу уйти от мужа. Мне почти 40,мужу скоро 41, сыну исполняется 15. Хочу уйти и уже давно... Надоело, что меня ни за кого не считают, сын не уважает. Муж мой занимает высокую должность в гос.организации. Сын растёт избалованным, всё ему подавай. Я не работаю, ни чем не обременена, но... Как хочется жить в деревне, в своём доме, по утрам просыпаться от крика петухов, ходить на работу, готовить еду и вести быт, жить как все. Всегда хотела много детей. Хочу уйти, встретить любимого человека и от любимого родить ребёнка, работать и жить обычной жизнью. Но понимаю, что это невозможно, если будет хоть какой-то намёк на такое, муж превратит мою жизнь в ад. Муж мой занял должность по наследству, сына ждёт тоже самое, а я уже устала от этого всего... Помогите, что делать? #семья

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Анна Пална
#1

Такие не уходят, а только грозятся! Даже если мужик бьет.

Гость
#2

А сможете? В деревне. По мне фантазии от безделья.

Гость
#3

Уходите... Рабства нет, мы пока что не как в узбекистанах живем. Ноги в руки и пошла.

Гость
#4

Конечно уходите. Как только уйдете, Космос пошлет вам дом в деревне и пение петухов по утрам. Но это не точно.

Гость
#5

В смысле превратит жизнь в ад? Ваш муж псих? Почему Вы так боитесь? Он Вам угрожает? Сына Вы уже просрали с повеления мужа, так не просрите и свою жизнь. Разведитесь, купите домик у озера подальше и будет Вам счастье.

Гость
#6

Начните заниматься любимым делом и развиваться в нем. У Вас сейчас есть всё для этого. Просто больше занимайтесь собой, а не семьей. Тогда и ценить начнут

Гость
#7

Автор, на что вы домик в деревне будете покупать? У мужа отожмете половину? И кому в деревне нужна городская бездельница? Хозяйка в деревне встает ДО пения петухов, и ваши холеные ручки от работы в деревне быстро отвалятся и маникюр облезет.

Гость
#8
Гость

Автор, на что вы домик в деревне будете покупать? У мужа отожмете половину? И кому в деревне нужна городская бездельница? Хозяйка в деревне встает ДО пения петухов, и ваши холеные ручки от работы в деревне быстро отвалятся и маникюр облезет.

Я встречу любимого человека и уеду

Гость
#9
Гость

В смысле превратит жизнь в ад? Ваш муж псих? Почему Вы так боитесь? Он Вам угрожает? Сына Вы уже просрали с повеления мужа, так не просрите и свою жизнь. Разведитесь, купите домик у озера подальше и будет Вам счастье.

Почему я сына просрала?Муж очень влиятельный

Amanda
#10

Думаю, деревенские женихи вас заждались
😁

Гость
#11
Гость

Начните заниматься любимым делом и развиваться в нем. У Вас сейчас есть всё для этого. Просто больше занимайтесь собой, а не семьей. Тогда и ценить начнут

У меня нет любимого дела, я ничего не умею

Гость
#12
Гость

Почему я сына просрала?Муж очень влиятельный

Женщина которая развалила свою семью счастлива не будет никогда так как погоня за иллюзией "счастья" и "свободы" может обернуться для неё годами одиночества, мучительной тоской и чувством сожаления от того что собственными руками развалила свою семью. Ведь ушедшую молодость уже не вернуть а женская красота не вечна. Женщина изначально создана как хранительница очага. А вот теперь давайте представим себе такую ситуацию. К примеру живет себе женщина 40-ка лет, по имени Елена(условно) у её мужа по имени Алексей(условно) есть хороший бизнес, большой дом, двое достаточно взрослых детей у каждого из семьи по машине, поездки за границу три раза в год сама Лена ухоженная, хорошенькая, муж её чуть ли не на руках носил пылинки с неё сдувал. И вот однажды наша Леночка встретила Василия где-то в автосервисе когда чинила автомобиль и «влюбилась» в него без памяти. Только вот это не любовь а гормональный угар.
И вот наша Леночка ушла от мужа к Василию в съёмный клоповник, каталась с ним на ржавой «Девятке» по городу и была абсолютно счастлива. Говорила мужу: «Лёша только сейчас я поняла, что такое женское счастье!», а Алексей рыдал, и не мог понять что его жена Леночка нашла в этом Василии и просил свою блудную жену одуматься вернуться домой.
Но она не возвращалась домой, ведь Василий был лучшим мужчиной в её жизни как ей казалось тогда. И даже то, что сын посчитал родную маму ш люхой а дочь отвернулась от матери так как мать предала любимого папу то её дети перестали с ней общаться, но и это её не останавливало.
Но гормональный угар длится от одного до трёх лет. 
Запомните эту цифру, она нам ещё пригодится. 
И вот наша «лягушка-путешественница» прозрела, хватило её на два года и стала проситься домой обратно.
И муж, возможно, бы сдался, потому, что очень сильная эмоциональная привязка возникает, когда живёшь с человеком 20 лет и более лет. Но дети сказали, как отрезали раз она ушла, значит и нечего ей делать в нашем доме. Такие дела.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: