Гость
Статьи
Хочу уйти от мужа

Хочу уйти от мужа

Хочу уйти от мужа, даже говорили о разводе. Но когда дело доходит до действия,нападает жуткий страх. Боюсь. И мужа жалко.
Познакомились 5лет назад. Три года женаты. За это время мы только сейчас купили стиралку автомат. До этого муж все машину делал,чтобы туристов возить.
Живем в его доме. Он нелостроен. И все сделано неудобно. У нас и луш и плитка на одном квадратном метре,микроволна и холодос на втором недоделаном этаже, воторой холодильник на крылтце, которую муж хочет сделсть под кузню. Все строится очень долго. Я устала дить в атмосфере стройки.
У меня есть квартира своя, я ее сдаю, и дача. Кажется,не могу больше так жить. Когда готовить начинаю,уже бесит,что мне нужно бегать на крыльцо,на второй этаж, чтобы что-то принести или подогреть.
Уже думаю, что хочу жить на квартире. Мучаю своего мужа своим недовольством по отношению ко всему происзодящему. Он говорит, что я негативная и таксичная. Я ему ответиоа: значит такая и в правду, человеку со стороны виднее.
В общем сама понимаю, что нет настроения продолжать жить в таком режиме вечного строительства. И уходить,мужа жалко. Ему одному придется всё это доделывать. А я уже ничего не хочу. Строить свой дом - это тяжело и главное, на всю жизнь, в условиях ограниченных финансов.
Нет желания что-то делать в доме.
Муж детей не хочет, говорит, чтобы я вместо стендапа, лучше меньшикову посмотрела, которая филосовствует и говорит про магию.

Опрос
Уходить от мужа
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Естественно уходить. Дом мужа, а не ваш общий. Общих целей нет, детей нет и не будет видимо.
А жалеть никого не нужно. Он же игнорирует твои потребности и желания. Ему тебя не жаль.

Гость
#2

По рассказу хороший муж А сколько там олигархов стоят на очереди чтобы домогаться Вашей руки Жаль не одного Кстати хороших мужей тоже на очереди нет Зато много женщин готовых занять Ваше место

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: