Гость
Статьи
Бесит моя жалость

Бесит моя жалость

Ситуация не понятная. Меня бесит моя жалость! Постараюсь кратко рассказать. Я из многодетной семьи нас 5-ро. Старшая. Всю жизнь обязательности были на мне: сидеть детьми, если не хотела гулять били, мыть посуду, уборка. И все бы ок. Но вставала я в 4-5 утра. Если не встану так и не возьмусь на веник-бьют,сора. Пока нас было 3-ое ещё ок, но и тогда папа один работал и финансы очень поджимали. За всю жизнь мне приходилось со слезами просить деньги на школу, одежду итд. И вот я узнала что мать рожает ещё одного, а потом осознанно ещё одного. Крики вечные , невысыпания, я баюкала детей. Выросла, не доучилась. Пошла в пту, хотела быстрее из ада сбежать и жить самой. Поэтому и не училась 4-5 лет. Вот толко сейчас буду взрослой поступать!
ушла с дома но родителей навещала помогала, жалко братьев , сестёр. Отдавала зп свою как могла, ещё ж мне кв снимать итд. И однажды отказала маме в деньгах сказала прости правду нет. Но дала сестре немного на одежду, еду. Родители ее побили, мать сказала как тебе не стыдно. Нам есть нечего а ты взяла деньги у сестры. Мать 41. Могла уже пойти работать, но рожает детей что б не работать и прикрываеться ними, а сама сидит днями у компа. Брат тоже в 15 дет ушёл навсегда из дома. Мать встаёт в 11 ночи и готовит до 4 утра. И детей поднимает в 4.

Сейчас я живу одна. Очень рада что те дни прошли, вспоминаю со страхом. С мамой не общаемся , иногда с сестрой. И сестра вечно просит денег так как родители не дают, мол нет.

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Какая-то дичь

Cвета
#2

Меня аж слеза прошибла, до чего жалостливо написано.
Особенно деточки понравились, вынужденные вставать из тепленьких постелек аж в 4 утра, о бесконечных побоях я уж умолчу.
Тебе, автор, надо сценарии для триллеров писать, у тебя хорошо получается, кхе-кхе...

Евдокия
#3

значит *** у вас родители раз вас так воспитали
и это...мне ьоже никогда не давали денег и готовила я и убирала весь дом с начальной школы
но мне это не сложно было впринципи меня бесила психологическая атмосфера в доме и нас там всего 2е было и деньги наверняка были не жрать нам одни макароны с крупами и эту вонючую печенку и каши горелые просто маман сама хавала где нить на улице а нам так чтоб не здохни кормила я не помню чтоб она ела дома хотя она и не была стройная она была с легким жирком,то есть человек если дома ничего не ест значит ест где то в другом месте
так что многодетность тут не причем ваша,а причем ваши отношения внутри семьи

Гость
#4

Непонятно чем в таких ситуациях занимается опека? Лучше уж в детдом, чем так жить..

Евдокия
#5
Гость

Непонятно чем в таких ситуациях занимается опека? Лучше уж в детдом, чем так жить..

в детдоме еще хуже
там сидят жирные директрисы детдома откормленные воровством детских денег на детдомовцев
у каждой машина комфорт класса дома техника эпл или Самсунг еще по две дачи у каждой
а дети...а дети сидят с воспитателями алкашами которые последнее воруют у детей и продают на авито
и у каждого ребенка по 33 болячки соматические и психические ,,липовые,, чтобы лованда капала еще и докторишкам а дети там...дети ваще еле живые ходят в одном тряпье что в центрах семья собирается куда люди сдают
кароч там дети как заложники

Гость
#6
Евдокия

в детдоме еще хуже
там сидят жирные директрисы детдома откормленные воровством детских денег на детдомовцев
у каждой машина комфорт класса дома техника эпл или Самсунг еще по две дачи у каждой
а дети...а дети сидят с воспитателями алкашами которые последнее воруют у детей и продают на авито
и у каждого ребенка по 33 болячки соматические и психические ,,липовые,, чтобы лованда капала еще и докторишкам а дети там...дети ваще еле живые ходят в одном тряпье что в центрах семья собирается куда люди сдают
кароч там дети как заложники

Ну, насчёт этого не знаю..
У нас вот парнишка живет, сам из детдома, ему дали квартиру. Иногда он приходит туда, общается с воспитателями, его там могут покормить, и у него там ещё несколько братьев и сестёр. Условия вроде нормальные..

Евдокия
#7
Гость

Ну, насчёт этого не знаю..
У нас вот парнишка живет, сам из детдома, ему дали квартиру. Иногда он приходит туда, общается с воспитателями, его там могут покормить, и у него там ещё несколько братьев и сестёр. Условия вроде нормальные..

значит он там сосал хорошо и в ж*пу давал чтоб аж трескалась и сшивали раз 10 начиная с 4х лет
никто как он так не умел ублажать все начальство детдома

Х, у 'й
#8

Тупизна вообще не в тему///////////

Меня с раннего детства, как помню себя с 2х лет- все окружающие жалели меня, когда узнавали, что я живу вдвоем с отцом, без матери!!!!!!!!!!!!

Потому что это полный нонсенс, чтобы девка жила с отцом,
С матерями- полно, а с отцом это исключительная редкость.

И меня всегда все очень жалели, сочувствлвали, давали конфетки и т.п, как только узнавали, что я без матери

Х, у 'й
#9

А еще моя бабушка, всегда всем рассказывала, как я живу, что без матери,
Всем жаловалась по этому поводу

Х, у 'й
#10

Поэтому- да, я с 2х лет привыкла считать себе самой несчастной, и обделенной(((((((((

Х, у 'й
#11

В школе тоже- я всегда была единственной, кто живет вдвоем с отцом!!!!!!!!!
Все остальные жили всегда или в полной семье, или с матерью.

Хотя я 4 раза полностью меняла школу, 4 раза менялся мой класс!!!!!!!!!

Но я всегдп была единственной, кто живет вдвоем с отцом!!!!!!!!!!!!!

Х, у 'й
#12

Поэтому- я абсолютно иной чел, чем вы все, окружпющие!!!!!!!!!!!

У меня диаметрально иное воспитание, иное восприятие себя!!!!!!!!!!!!!!!

Х, у 'й
#13

Бабушка меня никогда не воспитывала, т.к отец ее ко мне не подпускал!!!!!!! Он ее не уважал никогда.

Всё мое воспитание- это от отца

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: