Гость
Статьи
Как поссориться с …

Как поссориться с парнем?

очень нужна ваша помощь ...
как мне поссорится с парнем ? и окончательно расстаться (сказать все как есть не могу,не та ситуация)
недостатков у него нет ,не к чему просто придраться ....он во всех своих косяках исправляется ....да у него их и нет ...так мелочи из-за которых просто смешно расставаться .....
но,что делать когда человека не любишь ,а духу признаться в этом не хватает !????

Гость
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

слушай, скажи как есть, а? поставь себя на его место - тебя б так бросали из-за фальшивой ссоры! не морочь голову человеку, а то себя потом возненавидишь.

Маргарита
#2

Первый совет: Скажи что не хочешь отношений, что одной тебе комфортнее! Второй совет: представь на минуту, что вы расстались, и он с другой девушкой очень счастливый! Что то ёкнуло внутри? Если нет, тогда первый совет в руки

Гость
#3

Я в таких случаях сливалась молча. Лишь однажды имела глупость объясниться, высказав многочисленные претензии. Сама себя почувствовала мелочной, униженной и опустошенной. С той поры сваливала по-английски, якобы щадя самолюбие мужчины.

Гость
#4

Нужно сказать как есть, чтобы не осталось недомолвок. Чтобы не вы, не он не винили себя. Так и сказать, что не любите, что пытались, но он не ваш человек и дальнейшие отношения не имеют продолжения и будут лживыми.

#6

Если пишете, что не можете "признаться" в нелюбви, значит, до этого признавались в любви? Зачем?
Зачем вступали в отношения, если парень неприятен? А если приятен, то зачем рвать отношения?
Нескладушки какие-то.

Гость
#7
Маргарита

Первый совет: Скажи что не хочешь отношений, что одной тебе комфортнее! Второй совет: представь на минуту, что вы расстались, и он с другой девушкой очень счастливый! Что то ёкнуло внутри? Если нет, тогда первый совет в руки

На самом деле, представь, ты видишь его в обнимку с девушкой у обоих счастливые глаза, они без конца обнимаются, целуются и милуются! Легко будет? Или ты полагаешь, что он после тебя будет всю жизнь ходит с опущенной головой, потухшим взором и постоянно один?

Гость
#8
Hamilton

Если пишете, что не можете "признаться" в нелюбви, значит, до этого признавались в любви? Зачем?
Зачем вступали в отношения, если парень неприятен? А если приятен, то зачем рвать отношения?
Нескладушки какие-то.

ну что вы как маленький? бывает что человек понравился, влюбляешься, но потом это чувство проходит.

Гость
#9

Так и скажи,что я героиня не твоего романа,ничего у нас не получится,я тебя недостойна.Прощай.

Гость
#10

О хороших людях жалеют....потом, когда поздно!
Наверное еще молодая)))..если решила, то так чтоб никого не обидеть!

Гость
#11

Ну и ***** же вы шкуры

милашка милашка
#12

найди новово парнч памагает

Вика
#13

[quote="Гость "]
очень нужна ваша помощь ...
как мне поссорится с парнем ? и окончательно расстаться (сказать все как есть не могу,не та ситуация)
недостатков у него нет ,не к чему просто придраться ....он во всех своих косяках исправляется ....да у него их и нет ...так мелочи из-за которых просто смешно расставаться .....
но,что делать когда человека не любишь ,а духу признаться в этом не хватает !????

Эля
#14
Гость

На самом деле, представь, ты видишь его в обнимку с девушкой у обоих счастливые глаза, они без конца обнимаются, целуются и милуются! Легко будет? Или ты полагаешь, что он после тебя будет всю жизнь ходит с опущенной головой, потухшим взором и постоянно один?

Эля
#15
Эля

Даша
#16

Поругатся с парнем сказать у меня другой парень

Даша
#17

Поругатся с парнем сказать у меня другой парень

Жопка
#18
Гость

На самом деле, представь, ты видишь его в обнимку с девушкой у обоих счастливые глаза, они без конца обнимаются, целуются и милуются! Легко будет? Или ты полагаешь, что он после тебя будет всю жизнь ходит с опущенной головой, потухшим взором и постоянно один?

Знаешь, если бы я увидела кого-нибудь из своих бывших парней с девушкой, я бы расстроилась. Это не звистит от любви

Гость
#18

З

Гость
#19

Здравствуйте

Гость
#20

Здравствуйте

Гость
#22
Гость

слушай, скажи как есть, а? поставь себя на его место - тебя б так бросали из-за фальшивой ссоры! не морочь голову человеку, а то себя потом возненавидишь.

Привет Новым годом отлично

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: