Гость
Статьи
Ещё не развелась, уже …

Ещё не развелась, уже влюбилась…

С мужем в браке 7 лет , до брака встречались 5 лет , последние лет 6 живем как кошка с собакой -постоянные ссоры и скандалы , в отношения сильно вмешивается его мать , настраивая мужа против меня .
К слову , со свекровью никто дел иметь не хочет , вторая невестка от старшего сына, её близко не подпускает к своей семье ( есть веские причины на это ) .
В ноябре прошлого года мы разъехались с мужем после очередного скандала и решили разводиться .
В январе я познакомилась с мужчиной , мы с ним просто общаемся , но он хочет большего , а я не могу признаться , что ещё не разведена с бывшим мужем .
Нужно ли признаваться или не говорить ничего , а после развода уже вступать в более серьезные отношения ?
Если скажу , что не в разводе пока , не подумает ли он , что я легкомысленная особа , которая не завершив прошлые отношения уже начала новые отношения …
В общем нужен совет более опытных женщин и мужчин тоже хотелось бы послушать ..

Юлия П.
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Я тоже разводилась уже в процессе создания новых отношений! Я ссылалась на юридические нюансы. А вы почему не разводилась, не отпускаете мужа!

Гость
#2
Гость

Я тоже разводилась уже в процессе создания новых отношений! Я ссылалась на юридические нюансы. А вы почему не разводилась, не отпускаете мужа!

Уже подали заявление на развод , но это не быстрый процесс …
Стоит ли говорить об этом новому мужчине ?

👁👁
#3

"не подумает ли он , что я легкомысленная особа"
А какая разница, что он подумает? Уверена, что замуж тебя возьмëт?))

Гость
#4

обычно женщины завершают одни отношения и начинают новые, тут как то и не развелась и не можешь новые построить. да и у тебя влюбленность сейчас идет, розовые очки одеты, ты подумай будет ли твой нынешний хахаль лучше мужа когда жить начнете вместе, так что не торопись

Юлия П.
#5
👁👁

"не подумает ли он , что я легкомысленная особа"
А какая разница, что он подумает? Уверена, что замуж тебя возьмëт?))

Замуж за него и не стремлюсь, пока ))
Но получается , что с ним не хорошо поступаю .
Не разведясь начну серьезные отношения с другим ..

Юлия П.
#6
Гость

обычно женщины завершают одни отношения и начинают новые, тут как то и не развелась и не можешь новые построить. да и у тебя влюбленность сейчас идет, розовые очки одеты, ты подумай будет ли твой нынешний хахаль лучше мужа когда жить начнете вместе, так что не торопись

А что сейчас делать ?
Новый мужчина настаивает на встречах , я оттягиваю под разными предлогами , но ведь это не может продолжаться постоянно .
Стоит ли ему признаться ?

👁👁
#7
Юлия П.

Замуж за него и не стремлюсь, пока ))
Но получается , что с ним не хорошо поступаю .
Не разведясь начну серьезные отношения с другим ..

Понятно. Прелюбодейством заняться невтерпëж 😂.
Да что так спешить. Убежит, что ли? Ну, и пусть. Не последний же мужчина на свете)

Гость
#8
Юлия П.

А что сейчас делать ?
Новый мужчина настаивает на встречах , я оттягиваю под разными предлогами , но ведь это не может продолжаться постоянно .
Стоит ли ему признаться ?

да стоит признаться вот тогда и посмотришь на его реакцию, может сам и отвалится. такое ощущение что мужику секс от тебя нужен вот и все, а не ты сама

Гость
#9

Мне кажется, дело яйца выеденного не стоит. Вы поставили точку у себя в голове, а для развода нужно время. Хотите - говорите , не хотите - не говорите. Плюс, может Вы с парнем через месяц разбежитесь. Он Вам пока никто, чтобы Вы парились.

Гость
#10

Идите подайте на развод и разрешите произойти "большему". Он же вас сразу в загс не поведёт, какая ему разница что у вас в паспорте?

Гость
#11

Слишком много уделяете внимание этому бюрократическому процессу (разводу). Кайфуйте от новых отношений, не избегайте встреч. Я так же делала, сейчас замужем за этим мужчиной

Grendel
#13
Юлия П.

Замуж за него и не стремлюсь, пока ))
Но получается , что с ним не хорошо поступаю .
Не разведясь начну серьезные отношения с другим ..

Серьёзные? Это как? Срочно переехать в его квартиру и начать стирать и готовить?
Или секс по выходным?
Судя по успешности первого драка думать головой в привычку не вошло.

#14

все свои грязные трусы сюда вывалила ?

#15
Гость

Уже подали заявление на развод , но это не быстрый процесс …
Стоит ли говорить об этом новому мужчине ?

ага--- лучше сначала просто так потрахаться а уже потом признаваться !!

#16
Юлия П.

Замуж за него и не стремлюсь, пока ))
Но получается , что с ним не хорошо поступаю .
Не разведясь начну серьезные отношения с другим ..

как там называется женщина ?---су.....ка ? вот вы Юлия и подтверждаете свое название

Вуменша
#17

Ну автор вам лет 15 что ли?? Вы уже разьехались! Старые отношения вы завершили как вы пишите. А что у вас в паспорте записулька так это не страшно тем более вы собираетесь развестись. Так что можете и не переживать, в женщине должна быть загадка))

Гость
#18
👁👁

Понятно. Прелюбодейством заняться невтерпëж 😂.
Да что так спешить. Убежит, что ли? Ну, и пусть. Не последний же мужчина на свете)

Да нет же ))
Просто общаться , как мужчина и женщина , а не шугаться от него, как я это делаю сейчас ))

Гость
#19
Гость

да стоит признаться вот тогда и посмотришь на его реакцию, может сам и отвалится. такое ощущение что мужику секс от тебя нужен вот и все, а не ты сама

Тоже так считаю ))
Когда напишет -скажу )))
Потом напишу , чем дело кончилось 😂

Гость
#20
Вуменша

Ну автор вам лет 15 что ли?? Вы уже разьехались! Старые отношения вы завершили как вы пишите. А что у вас в паспорте записулька так это не страшно тем более вы собираетесь развестись. Так что можете и не переживать, в женщине должна быть загадка))

Эта такая загадка , которую он может не оценить 😂Но сама идея хорошая ))

Гость
#21
zero333kk

как там называется женщина ?---су.....ка ? вот вы Юлия и подтверждаете свое название

В чём я сука ? В том , что не хочу обманывать человека ?
В том , что я хочу честных отношений ? В том , что я за малознакомого мужчина пока не собираюсь замуж ? Он меня и не зовет , как бы 😂Мы даже не целовались …
В чем конкретно я сука?

Гость
#22

Мужчина просто почувствует себя оленем и куколдом. Откроет глаза и увидит реальность.
Не переживай.
Просто это самое худшее, что может сделать женщина мужчине - унизить его достоинство.

Вуменша
#23
Гость

Эта такая загадка , которую он может не оценить 😂Но сама идея хорошая ))

Ну не знаю автор с бм не живет. Думаю для нормальногт человека это не будет проблемой что бумаги ещё не довели до конца, а вот если бы автор ещё жила с бм то да тут можно и неоценить, а обалдеть🤭 но кстати у меня друг был он жил с бж год без отношений как муж и жена, а она уже встречалась с другим, и как-то же она сглаживала этот момент...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: