Гость
Статьи
Есть ли ещё шанс? …

Есть ли ещё шанс? Влюбился с первого взгляда

Даже не знаю с чего начать. В общем дело такое, уехал в отпуск, познакомился с девушкой, влюбился с первого взгляда. В отпуск ездил домой, поэтому переодически праздновал. Первые два свидания прошли нормально, но вот, на третье я пришел немного подвыпивший. И не сдержался, сказал что влюбился в нее по уши, в конце свидания мы поцеловались. На следущий день я отрицать этого не стал, что мол был пьян и все такое, сказал ей то что так и думаю. После этого мы встречались весело проводили время. На то что я в нее влюблен она отвечала может это к лучшему. Далее событие разворачиваются следующим образом, в последний день перед моим отъездом она после очередного свидания пригласила меня к себе домой. Я подумал что это знак, начал написать на секс положил ее на кровать, но она сказала что неготова и я слишком тороплю события. Затем я уехал живём от друг друга далеко, начали общаться в сети. Я ее все время торопил, принять решение, можно сказать давил на нее. Она говорила что ты мне нравишься но я ничего не ощущаю и неготова. После этого я уже три дня не выхожу на связь. Я понимаю что я все сделал неправильно, но похоже я ее люблю. Это второй раз в моей жизни такое, кстати мне 32 года, ей 33. Не совладал с эмоциями, да и вообще мне очень стыдно за своё поведение. Как думаете возможно ли в этой ситуации что то поправить?

Саня
10 ответов
Последний — Перейти
Саня
#1

Общаться можем только по телефону

лол
#2

оспидя,сперва думала что пишет школьник, а тут взрослый кабан,похоже что ты инвалид децтва

явно
#3

думала вам по 15лет))

Гость
#4
лол

оспидя,сперва думала что пишет школьник, а тут взрослый кабан,похоже что ты инвалид децтва

Саня просто олигофрен

Гость
#5
Гость

Саня просто олигофрен

Едва ли. Вероятно, у него ослабление мозговой активности на почве хронического алкоголизма

Саня
#6

По делу то кто нибудь что нибудь скажет, умники, я такие чувства как эти только в детстве испытывал, вот и потерялся

ваша совесть
#7
Гость

Едва ли. Вероятно, у него ослабление мозговой активности на почве хронического алкоголизма

и недо#биз.ма😂😂😂 ржу, мужчинки то у нас, что в 15, что в 32 мозгом не сильны😂😂

Гость
#8

девушка возможно не доверяет вашим чувствам, не хочет, чтобы они испарились после секса и тянет с ним

Саня
#9
Гость

девушка возможно не доверяет вашим чувствам, не хочет, чтобы они испарились после секса и тянет с ним

Это было в последний день перед отъездом

Гость
#10

Девушки сразу не влюбляются,они долго зреют,правильно что затаился. Выжди. Скоро объявится. Проверено.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: