Гость
Статьи
Роман со стоматологом

Роман со стоматологом

Как тут могут писать о романах со стоматологами,они ж вам кариес лечат.Это ж гниль.Какое тут влечение может быть?Какое влечение может быть у врача?

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну не с гинекологом или проктологом и то хорошо

Гость
#2

Ну в теории он увидел кариес у Ж - вылечил его . И собственно все 🤷‍♀️ она чистая . Можно включать «влечение» 😁 а так к примеру вам и нам сложнее - вы ж при знакомстве и до первого поцелуя зубы не проверяете партнера - кариес может быть к примеру в районе восьмерки его вообще хрен увидишь если под лампу не полезешь смотреть .. поэтому мы рискуем больше , влечение должно пропадать изза не доверия к отсутствию кариеса

Гость
#3

У врача вполне может быть влечение, если он - бабник, и непрофессионал, не соблюдающий врачебную этику. И еще выпивает, например. Они не только на гнилые зубы смотрят, но и на ноги, грудь и прочие части тела пациенток. Зубы ваши им не помешают. А вот я бы - да, не смогла встречаться со своим лечащим врачом. Именно потому, что он меня видел, так сказать, изнутри, с развороченной десной и в ужасном состоянии. Я про это не хочу вспоминать, а он у меня ассоциируется именно с тяжелым лечением, с болью и страхом, фу.

Гость
#4
Гость

У врача вполне может быть влечение, если он - бабник, и непрофессионал, не соблюдающий врачебную этику. И еще выпивает, например. Они не только на гнилые зубы смотрят, но и на ноги, грудь и прочие части тела пациенток. Зубы ваши им не помешают. А вот я бы - да, не смогла встречаться со своим лечащим врачом. Именно потому, что он меня видел, так сказать, изнутри, с развороченной десной и в ужасном состоянии. Я про это не хочу вспоминать, а он у меня ассоциируется именно с тяжелым лечением, с болью и страхом, фу.

Вот и я про то.А они то пишут тут о том как они их хотят,хотят даже встречаться с ними.Даже не сам врач,а они -девушки.помню мне мой репетитор нравился ,но и то я отказалась от этой идеи,потому что тупила в его присутствии,как то неловко потом было.Вот и я сейчас встретила стоматолога,прям парень мой типаж от и до,который я в жизни редко встречаю.И тут такой попадос-он мой врач,причём делает классно все.И я вынуждена к нему ходить,во первых классно делает,во вторых иди поищи такого чтоб прям реально вылечил проблему.Я осознаю,что у меня есть к нему влечение,подавляю его.Потому что он видел меня в таком состоянии,мне стыдно.И даже и думать не могу,чтоб строить ему глазки и казаться сексуальной.А тут такие рассуждения читаю.Девки,вам не стыдно после своего кариеса лезть к таким?Вот им не стыдно,диву даюсь

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: