Гость
Статьи
Есть ли тут те, у кого …

Есть ли тут те, у кого был роман со знаменитостью?

Есть ли тут те, у кого был роман со знаменитостью? Давайте делится подробностями!

Мариша
62 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Давайте! Поделитесь!

Автор
#2

есть, только была большая заинтересованность, общение по работе. А что интересует? На свидания не походишь, все взгляды на вас, не скрыться, не спрятаться.

Корабельная крыса
#3

Нету

Гость
#4

Ага, чтобы санитаров вызвали...
Как вам дяденька на моей аватарке?
Есть ли у вас знакомые, похожие на него?

Гость
#5
Автор

есть, только была большая заинтересованность, общение по работе. А что интересует? На свидания не походишь, все взгляды на вас, не скрыться, не спрятаться.

Первый пациент уже есть.

У меня был роман с Маратом Сафиным, есть внебрачная дочь, только он ее ни в какую не признает. Планирую в ближайшие дни выезд на "пусть говорят"😸
Если успею жо приезда санитаров.

Гость
#6

Беременная от Киркорова ездила, чем я хуже?🤷‍♀️

Гость
#7

Есть ли у вас знакомые , похожие на Дейсона Момоа?
Сразу Беру! ☺

Гость
#8

Прости, Маратик, у меня новая любовь! 🙄

Микела
#9

Была интрижка, в Москве это не нонсенс, а почти обыденность. Но с людьми из шоу бизнеса лучше не мутить.

Микела
#10

Автор, сейчас здесь у вас все аниматоры и клоуны провинциальные соберутся. Осторожней))

Мариша
#11
Гость

Давайте! Поделитесь!

У меня 14 лет назад был недолгий роман с Тимуром Батрудиновым из Камеди, что могу сказать: на первых порах заботливый, внимательный, дарил подарки, курьер с цветами чуть ли не каждый день стоял у порога с утра. Потом теряет интерес и становится поразительно холодным, пропадала, не звонил неделями. Из физиологических особенностей и в сексуальном плане: член у него маленький, там едва ли см 10 будет, в сексе однако неплох, минут 40 может без проблем. Оральный секс не любит, мне никогда не предлагал сделать,сам тоже не просил, когда делала - особого желания не выражал. Всё у нас как-то само сошло на нет, сейчас не общаемся.

Гость
#12

У меня лично нет, но у меня есть подруга, у нее да. не то что б со звездой, но все же... Павел Артемьев, группа Корни, это было лет 13 назад, они тогда известные были. я его лично видела и с ним пила, еще с его братом, жили они на Арбате... он очень на своей волне... когда выпивал лишнего, херачил по роялю... бедные соседи)))

Мариша
#13

Моя знакомая работала эскортницей, ну и по совместительству в элитной борделе. Рассказывала про многих. те же камедиклабовцы ходили к ним делегацией, из особенностей кратко: Паша Воля любит оральный секс, вообще с девушками обращается плохо, в плане очень показывает свою звездность, хамит, грубит. Саша Рева с юмором, любит заниматься сексом в необычных позах, прям по Камасутре, поза лотоса любимая)

Мариша
#14

Тимур Родригез скорострел, он больше вообще поболтать с девчонками любил, чем посексничать)) Гарик Мартиросян никогда девчонок не снимал, ходил за компанию, выпивал с нами, шутил, очень приятный мужик по общению

Мариша
#15

БиСовцы к нам ходили, которые Соколовский с Бикбаевым, ну это давно, лет 10 назад, когда только начали, их блин как детей приводили их продюссеры и иже с ними) Влад очень полигамный мальчик, менял девчонок, любил групповушки.

Гость
#16

Подруга много лет мутила с одним певцом. Они в одном городе родились, в школу вместе ходили, в школе дружили, но там все сложно было, то он в нее был влюблен, то она. Встречаться начали уже после школы, 2 года повстречались и разошлись. Сейчас не общаются.

Гость
#17

Я вот Лосяша люблю. У меня с ним многолетний виртуальный роман. В сексе тоже он неплох.

Мариша
#18

Общалась близко с Милой Волчек, бывшей Тимати, говорит, в сексе хорош и хозяйчство приличное)) Зоботливый, для своих девушек не жадный, романтичный

Гость
#19
Мариша

Общалась близко с Милой Волчек, бывшей Тимати, говорит, в сексе хорош и хозяйчство приличное)) Зоботливый, для своих девушек не жадный, романтичный

Спасибо за информацию. Было очень интересно.

Ктопвище
#20

моя знакомая 25 лет назад сосала Лиону (фамилию сами поймете, Лионов не так много) говорит что у него одно яйцо

Микела
#21
Мариша

Общалась близко с Милой Волчек, бывшей Тимати, говорит, в сексе хорош и хозяйчство приличное)) Зоботливый, для своих девушек не жадный, романтичный

Тимур очень галантный и душевный с девушками это правда, он с такой любовью смотрит. Я с ним не встречалась, но было общение какое тотвремя из за общих знакомых. Творчество его не люблю, а парень он хороший, главное добрый и его друг Пашу, очень классный, Ханне чисто повезло с ним!

Мариша
#22

У меня есть ещё подробности, если кому-то интересно, могу рассказать, так как много контактирую с такой публикой. сейчас болею, скучно.

Снегурка.
#23

кто все эти люди?

Гость
#24
Мариша

У меня есть ещё подробности, если кому-то интересно, могу рассказать, так как много контактирую с такой публикой. сейчас болею, скучно.

Доконтактировались и заболели?

Гость
#25
Мариша

У меня 14 лет назад был недолгий роман с Тимуром Батрудиновым из Камеди, что могу сказать: на первых порах заботливый, внимательный, дарил подарки, курьер с цветами чуть ли не каждый день стоял у порога с утра. Потом теряет интерес и становится поразительно холодным, пропадала, не звонил неделями. Из физиологических особенностей и в сексуальном плане: член у него маленький, там едва ли см 10 будет, в сексе однако неплох, минут 40 может без проблем. Оральный секс не любит, мне никогда не предлагал сделать,сам тоже не просил, когда делала - особого желания не выражал. Всё у нас как-то само сошло на нет, сейчас не общаемся.

Если это все правда, что вы написали, то расскажите об этом Бузовой😁а то она постоянно на него вешается, сходит с ума и выдумывает какие-то небылицы про их «дружбу на грани». А она наверно ему 100 лет не упала 🤦‍♀️

Микела
#26
Гость

Если это все правда, что вы написали, то расскажите об этом Бузовой😁а то она постоянно на него вешается, сходит с ума и выдумывает какие-то небылицы про их «дружбу на грани». А она наверно ему 100 лет не упала 🤦‍♀️

Это пиар ход.

психолог
#27

Я в свое время Ветлицкой предлагал. Когда помоложе была. Она сказала - ты слишком молод...

Гость
#28
Мариша

У меня есть ещё подробности, если кому-то интересно, могу рассказать, так как много контактирую с такой публикой. сейчас болею, скучно.

А мне интересно. Расскажите еще

Мурло
#29
Мариша

Общалась близко с Милой Волчек, бывшей Тимати, говорит, в сексе хорош и хозяйчство приличное)) Зоботливый, для своих девушек не жадный, романтичный

все видели корнишон тимура в инете. Так что ваша писанина бордовые фантазии.

Гость
#30
Автор

есть, только была большая заинтересованность, общение по работе. А что интересует? На свидания не походишь, все взгляды на вас, не скрыться, не спрятаться.

Зачем прятаться, он женат?
И что за знаменитость?
бек вокалист Михайлова?

барачник
#31
Мариша

У меня есть ещё подробности, если кому-то интересно, могу рассказать, так как много контактирую с такой публикой. сейчас болею, скучно.

Че подхватила то ,,звездную,, болезнь? Или чего попротивней)))

Гость
#32

у коллеги дочка родила от рокера
ребенок талантлив но своего отца ненавидит
тот знаменит на всю страну
но не помогает ни копейкой
навреное у него таких деток человек 30
на 1/6 суши
а мальчик творческий
думала о рокерах я лучше

Люси
#33

Романом трёхразовый секс не назову, но был он не больше и не меньше, чем с Джудом Лоу (актер из чудесного фильма «Талантливый мистер Рипли», который вышел на экраны буквально через полгода после того, что происходило между нами). Тогда он был ещё совсем не популярен - так, смазливый молодой мужчина, обаяние из которого плещется со всех щелей. Это случилось в штате Невада, а другие подробности здесь ни к чему. Я к знаменитостям ровно отношусь, никого не превозношу, поэтому эту историю детям рассказывать не буду, но самой вспомнить приятно - это было сказочно, фантастически. И даже не столь из-за техники (он отнюдь не самый лучший любовник, что у меня был), сколько из-за самой атмосферы, в которой все это происходило..))) жаль картинки из памяти не прикрепишь к повествованию. Чудесно. Тепло на душе. В минуты отчаяния, когда меня накрывает апатия, я делаю запрос в Гугл о нём, читаю новости из его жизни, смотрю фото, вспоминаю, как мы были близки и мне становится легче.))) не знаю, поверят ли мне тут али нет, но мне и всё равно. А зачем вам это, автор?

Гость
#34
Гость

у коллеги дочка родила от рокера ребенок талантлив но своего отца ненавидит тот знаменит на всю страну но не помогает ни копейкой навреное у него таких деток человек 30 на 1/6 суши а мальчик творческий думала о рокерах я лучше

Вы про кого?

Гость
#35
барачник

Че подхватила то ,,звездную,, болезнь? Или чего попротивней)))

жаб жуй иди.. к людям не лезь.

Герда
#36

Да, был интересный период с Ильей Лагутенко) Познакомились по работе

Инфантильная лентяйка
#37
Гость

Подруга много лет мутила с одним певцом. Они в одном городе родились, в школу вместе ходили, в школе дружили, но там все сложно было, то он в нее был влюблен, то она. Встречаться начали уже после школы, 2 года повстречались и разошлись. Сейчас не общаются.

Рома Зверь?

Гость
#38
Мариша

У меня есть ещё подробности, если кому-то интересно, могу рассказать, так как много контактирую с такой публикой. сейчас болею, скучно.

Да-да,давайте еще,очень интересно!Про актеров мюзиклов что-нибудь знаете?

Урсула
#39
Люси

Романом трёхразовый секс не назову, но был он не больше и не меньше, чем с Джудом Лоу (актер из чудесного фильма «Талантливый мистер Рипли», который вышел на экраны буквально через полгода после того, что происходило между нами). Тогда он был ещё совсем не популярен - так, смазливый молодой мужчина, обаяние из которого плещется со всех щелей. Это случилось в штате Невада, а другие подробности здесь ни к чему. Я к знаменитостям ровно отношусь, никого не превозношу, поэтому эту историю детям рассказывать не буду, но самой вспомнить приятно - это было сказочно, фантастически. И даже не столь из-за техники (он отнюдь не самый лучший любовник, что у меня был), сколько из-за самой атмосферы, в которой все это происходило..))) жаль картинки из памяти не прикрепишь к повествованию. Чудесно. Тепло на душе. В минуты отчаяния, когда меня накрывает апатия, я делаю запрос в Гугл о нём, читаю новости из его жизни, смотрю фото, вспоминаю, как мы были близки и мне становится легче.))) не знаю, поверят ли мне тут али нет, но мне и всё равно. А зачем вам это, автор?

Да ладно! Вот уж с кем я бы занялась сексом!) Вы счастливица. Он очень красив!

Гость
#40
Мариша

У меня 14 лет назад был недолгий роман с Тимуром Батрудиновым из Камеди, что могу сказать: на первых порах заботливый, внимательный, дарил подарки, курьер с цветами чуть ли не каждый день стоял у порога с утра. Потом теряет интерес и становится поразительно холодным, пропадала, не звонил неделями. Из физиологических особенностей и в сексуальном плане: член у него маленький, там едва ли см 10 будет, в сексе однако неплох, минут 40 может без проблем. Оральный секс не любит, мне никогда не предлагал сделать,сам тоже не просил, когда делала - особого желания не выражал. Всё у нас как-то само сошло на нет, сейчас не общаемся.

Минут 40 это неплохо?? Это проблемы с эрекцией , кончить не может, нормальный секс длится 10-15 мин

барачник
#41
Гость

жаб жуй иди.. к людям не лезь.

Ххуууййй ссссоосссиии нннеелллюююддь. Жаба зажованная.

Гость
#42

Блин,автор Мариша,вы где?Расскажите же нам что-нибудь еще,плиз!

Гость
#43

А с Даниилом Страховым кто-нибудь спал?

Карина
#44
Гость

у коллеги дочка родила от рокера
ребенок талантлив но своего отца ненавидит
тот знаменит на всю страну
но не помогает ни копейкой
навреное у него таких деток человек 30
на 1/6 суши
а мальчик творческий
думала о рокерах я лучше

Серов?

Карина
#45
Гость

А с Даниилом Страховым кто-нибудь спал?

Я. У него 8 см и скорострел

Мариша
#46
Гость

Блин,автор Мариша,вы где?Расскажите же нам что-нибудь еще,плиз!

Сегодня ещё тогда чуть позже накидаю подробностей

Гость
#47
Мариша

Сегодня ещё тогда чуть позже накидаю подробностей

Ага,давайте!Я тогда тоже попозже зайду!Про Ожогина знаете что-нибудь?Или про Макееву?

Урсула
#48
Мариша

Сегодня ещё тогда чуть позже накидаю подробностей

Ждём!

Гость
#49
Мариша

Сегодня ещё тогда чуть позже накидаю подробностей

Да, расскажите про Данечку Страхова!!!!!!!!!!!!!

Гость
#50

Короче,девки,Мариша нас походу кинула.Расходимся..