Гость
Статьи
Влюбилась в интернет …

Влюбилась в интернет звезду, есть ли шансы?

Понимаю что ситуация странная, но все же. Увидела по телевизору и влюбилась окончательно и бесповоротно. Это мужчина, красивый, с сильной сексуальной энергетикой. Он бывший священник и участник реалити шоу. Есть ли шансы у простой но красивой девушки на роман со знаменитостью?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет, ты некрасивая и фигура у тебя подкачала.
Так что шансов у тебя ноль.

Гость
#2

Ор, нет конечно. Я тебя уверяю, это скоро пройдет. Сколько тебе?
Не накручивай себя, многие этой *** страдали, в том числе и я. Длилось это максимум несколько дней.

Гость
#3

Кстати, ты про чела который играл в Интернах чтоль?

Автор
#4
Гость

Кстати, ты про чела который играл в Интернах чтоль?

Нет, его зовут Вальтер Соломенцев.

#5

Автор, я вас понимаю. В детстве я была безумно влюблена в Мозера из Комисара Рекса, всем говорила, что вырасту и выйду за него замуж. А потом прошло.

Гость
#6

Шанс есть всегда. Только не надо превращать все в манию преследования. Есть же истории про звёзд которые женились на своих фанатах.

Гость
#7

Прям как будто про себя прочитала)). Я тоже влюблена в звезду (хоть и мирового масштаба, но известен в определенных кругах)
Тоже, когда влюбилась, точно такую же фразу в комментах под одним фото написала: "Я влюбилась. Окончательно и бесповоротно". Это было в ноябре 2012 г. До сих пор от него без ума.
Что я могу вам посоветовать...Есть мечты реальные. А есть бредовые. У нас с тобой - они бредовые. Но! Любые мечты - это прекрасно. Любовь к кому-либо (даже если он недоступен) помогает отращивать крылья за спиной. Куда-то стремится. Любовь дает силу, мотивацию. Даже стремясь к нему, ты в результате можешь прийти к чему-то другому. Развить себя. А толчком был он... Шансы очень малы, но не нулевы. Он же живой. Живет на Земле.Главное, чтобы мечта не превратилась в навязчивую мысль, болезнь. Удачи))

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: 29 тем